Спорт «Трактор» снял проморолик к старту сезона КХЛ. Как вам видео?

«Трактор» снял проморолик к старту сезона КХЛ. Как вам видео?

Сегодня команда Анвара Гатиятулина проведет дома матч с «Северсталью»

Этот год для клуба юбилейный — «Трактору» исполняется 75

«Трактор» сегодня начинает чемпионат КХЛ. В арене имени Валерия Белоусова команда Анвара Гатиятулина примет череповецкую «Северсталь». К старту сезона клуб приготовил проморолик. Как он вам?

— Любая история — это череда событий. И «Трактор» не исключение. Начав свой путь в 1947 году, команда прошла многое: от первых международных матчей в Челябинске и медалей первенств СССР до наград Континентальной хоккейной лиги — лучшего периода в жизни клуба, — объяснили идею ролика в пресс-службе ХК. — В истории «Трактора» менялись игроки, тренеры, названия, эмблемы, оставалось лишь желание — быть первым. В каждом эпизоде. В каждом сезоне. Нам 75. Это только начало.

Как вам ролик?

Классный. До мурашек
Ролик как ролик
Мне не нравится
Просто хочу посмотреть результаты голосования

Игра начнется в 19 часов. Свободные места еще есть, стоимость билетов — от 400 до 1100 рублей (без возрастных ограничений).

— Череповчане являются типичной тренерской командой. За прошлые сезоны Андрей Разин заложил мощный фундамент и создал крепкий коллектив, который способен показывать зрелищную игру и давать результат, — рассказали о сопернике в «Тракторе». — Этим летом «Северсталь» приняла участие на турнирах в Уфе и Санкт-Петербурге, везде заняв третье место. На Кубке Республики Башкортостан клуб из Череповца переиграл «Локомотив» (3:2), уступив московскому «Динамо» (4:5) и «Салавату Юлаеву» (2:5). На турнире имени Николая Пучкова «сталевары» одержали две победы: в матчах с ХК «Сочи» (3:2) и «Авангардом» (4:2). Проиграли череповчане СКА (1:4) и «Сибири» (2:3), выйдя против новосибирцев молодежным составом.

Первые три матча сезона челябинцы проведут дома.

Идете на первый матч и придумали классный образ? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления