Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Названы список звезд и программа Матча звезд КХЛ в Челябинске

Кто из хоккеистов и певцов выступит на льду арены «Трактор»

В воскресенье в рамках Недели звезд хоккея сыграли девушки, а в ближайшие выходные мастерство покажут лучшие игроки КХЛ

Поделиться

В Челябинске 10 и 11 декабря на льду арены «Трактор» пройдут Матч звезд КХЛ и мастер-шоу. На церемонии открытия выступят ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА. В конце большого хоккейного праздника споет Клава Кока.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: minsport74 / T.me

10 декабря в 14:00 состоится концерт звезд, затем пройдут мастер-шоу КХЛ и полуфиналы Фонбет Матч звезд КХЛ 2022: сыграют дивизион Боброва — дивизион Тарасова, а также дивизион Харламова — дивизион Чернышева.

11 декабря в 14:25 также будет мастер-шоу КХЛ, матч за третье место и финал Фонбет Матча звезд КХЛ 2022.

Мастер-шоу в этом году будет включать в себя круг на скорость, эффектный буллит, силу броска и полуфинальные матчи.

На лед арены «Трактор» выйдут сразу семь игроков клубов Челябинска и Магнитогорска. В команде дивизиона Харламова сыграют: нападающие Антон Бурдасов («Трактор») и Николай Голдобин («Металлург»), вратари Илья Проскуряков («Трактор») и Эдвард Паскуале («Металлург»), защитники Сергей Телегин («Трактор») и Егор Яковлев («Металлург»), а также один из лучших игроков Кубка вызова МХЛ — нападающий Роман Канцеров («Стальные лисы»). Главный тренер дивизиона Илья Воробьев («Металлург»), капитан команды — Антон Бурдасов.

— Само попадание на Матч звезд уже честь и признание, особенно учитывая, что меня выбрали болельщики, за что им огромное спасибо, а назначение капитаном еще большая неожиданность, — поделился Антон Бурдасов. — Можно говорить, что капитанство — это изначально ответственность, но Матч звезд, особенно в таком интересном и свежем формате, это скорее возможность для зрителей и самих игроков насладиться веселой и непринужденной атмосферой праздника. Поэтому с ребятами из команды будем работать именно на шоу и больше взаимодействовать с трибунами.

За дивизион Тарасова сыграют уроженцы Челябинска Никита Нестеров (ЦСКА) и Максим Шалунов («Локомотив»). Нестеров выведет на лед команду дивизиона Тарасова с капитанской литерой.

— Челябинск — родина, я там делал свои первые шаги в жизни и хоккее. Будет приятно собраться там, показать шоу нашим болельщикам. Семья всегда следит за матчами ЦСКА, сборной России. Близкие поддержат и в Челябинске. Хочется победить, порадовать их, — рассказал сайту КХЛ Никита Нестеров. — Если ты профессиональный спортсмен — всегда хочешь выиграть любой турнир. Матч звезд — шоу, но и уровень свой там тоже нужно показать.

Напомним, Неделя звезд хоккея проходит в Челябинске с 3 по 11 декабря в ледовой арене «Трактор». 4 декабря состоялся Матч звезд ЖХЛ.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter