Какая то африканская страна достойно выступает на ЧМ, а чем известны футболисты нашей великой страны? Видел кадры из бара на лазурном побережье где они распивали шампанское ценой в тысячи евро, фото в ламборгини и прочие картинки их красивой жизни, видел новости про дебош в кафе со сломанной мебелью и разбитой головой посетителя, а где можно увидеть их профессиональное мастерство, за которое платят такие гонорары?
Какие молодцы, надеюсь Месси и компанию заберут кубок мира. Вчера они выбили ещё одну страну НАТО, что вдвойне приятно. Надеюсь что сегодня Марокко раздавит Францию
В сборной Франции французы как на подбор. Сразу видно, что коренные жители Шампани, Бургундии или Лотарингии. 😁
Гость
14 декабря 2022, 12:20
а сколько команд одкб в чемпионате отметились, не скажешь ? кого отпопеждали конкретно наши собственные балалаечники ?
Гость
14 декабря 2022, 12:30
А Месси в стране нато за клуб бегает? а остальные аргентинцы ? или может за Тулу или Москву пластаются.
Гость
14 декабря 2022, 06:51
С разгромным счетом часто трактрорассы проигрывают
Гость
14 декабря 2022, 06:05
Со разгромным счетом? Автор, вы где учились?
Гость
14 декабря 2022, 07:57
осталось только узнать с какого момента счет в футболе считается разгромным, а не идиотские вопросики автору задавать
Гость
14 декабря 2022, 14:02
Гость
14 декабря 2022, 07:57
осталось только узнать с какого момента счет в футболе считается разгромным, а не идиотские вопросики автору задавать
Вопрос был касаемо грамотности) оперативно исправили ещё с раннего утра статью.
Гость
14 декабря 2022, 05:42
какая боль, какая боль, Аргентина - Хорватия 3:0)
Гость
14 декабря 2022, 05:17
У кого в кошельке заведутся колобашки от ногомяча?
Кто из больных выздоровеет от пенальти?
Не закончится проклятая KFC
А мертвые не воскреснут и не вернуться к своим родным..
Гость
14 декабря 2022, 07:14
Гость, А причем тут наш кошелек, не мы же там играем, просто мы очень рады за достижения спортсменов, а они нам дарят положительные эмоции за это. Но тебе это не понять, ты же кроме гривен не о чем больше не думаешь в жизни
Достижения
Свой среди своих