RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт В какую секцию отдать ребенка посреди учебного года

В какую секцию отдать ребенка посреди учебного года

Превратить хилого школьника в чемпиона способна гимнастика

За 7 лет работы клубы SportGym выпустили более 5000 спортсменов

В разгар учебного года дошкольники и школьники на последнем издыхании бьются за пятерки, страдает дисциплина и иммунитет. Чтобы успеваемость и здоровье перестали хромать, нужно пересмотреть распорядок дня и включить в расписание спорт. Не знаете какой? Отдайте ребенка на гимнастику! Если он пока слишком маленький, чтобы решать самостоятельно, или никак не может определиться со своими желаниями, то отдайте его на гимнастику.

Гимнастика полезна для всех возрастов — так что заниматься ею могут как совсем малыши, так и подростки, и, конечно, их родители или бабушки с дедушками

Новый год — время воспитывать новые привычки. Начать тренировки можно прямо сейчас, не дожидаясь 1 сентября. В спортивном центре SportGym набор ведется круглый год. Занятия проводятся под эгидой Федерации спортивной гимнастики.

В команду берут мальчишек и девчонок от полутора лет. И не только спортивных и подтянутых. Любых! Возраст и уровень подготовки — не имеют значения. В гимнастику можно даже двоечникам по физкультуре. Любительниц булочек и конфет тоже примут.

В команду берут мальчишек и девчонок любого возраста

В Челябинске открыто 11 филиалов центра SportGym в каждом районе города и еще 5 площадок по региону. Возить ребенка на тренировки будет удобно. Наставники — мастера спорта с тренерской лицензией — найдут подход к каждому воспитаннику и раскроют его таланты. Как знать, может, именно здесь начнется его блестящая чемпионская карьера.

Тренеры найдут подход к каждому воспитаннику и раскроют его таланты

В залах SportGym обучают спортивной и художественной гимнастике, акробатике и хореографии и готовят для поступления в олимпийскую сборную. Выбирайте любое из направлений, и вперед к личным победам:

  • акробатика и спортивная хореография;

  • гимнастика и основы спортивной подготовки;

  • художественная гимнастика и хореография;

  • мама + малыш;

  • акробатика и гимнастика.

Тренировки с детства формируют идеальную осанку и подтянутую фигуру

— Гимнастика — базовый вид спорта. Она незаменима для всех — и детей, и взрослых, чтобы стать физически развитым, сильным, гибким и красивым, — объясняет руководитель сети спортивных клубов SportGym, председатель городской Федерации спортивной гимнастики Иван Новиков. — У нас есть несколько основных видов гимнастики. Часть относится к оздоровительным, способствующим физическому развитию детей. Другие связаны с более серьезными нагрузками на организм. Спортивная детская гимнастика потребует больших усилий и напряженной работы. Наградой за тренировки станут идеальная осанка, подтянутая фигура и высокие оценки не только на уроках физкультуры, но и по всем предметам.

12 февраля состоятся показательные выступления «Зажигаем звезды» воспитанников сети клубов SportGym

Сейчас воспитанники сети клубов SportGym активно готовятся к большому спортивно-массовому мероприятию «Зажигаем звезды». 12 февраля состоятся показательные выступления спортсменов центра. На сцену Дворца пионеров и школьников выйдут гимнасты от трех лет, чтобы почувствовать, каково выступать перед большой публикой, и ощутить себя звездой спорта.

В марте 2023 года в Челябинске, во Дворце спорта «Надежда», состоятся открытые соревнования «Кубок SportGym», где выступят сильнейшие гимнасты региона

— Федерация спортивной гимнастики проводит самые разнообразные мероприятия, чтобы ребенок не был зациклен на медалях и спортивных рекордах, но и понимал, что гимнастика — это элемент творчества и самовыражения. Нам важны не только соревновательные достижения, но и всестороннее развитие человека, — подчеркивает Иван Новиков.

В марте 2023 года в Челябинске, во Дворце спорта «Надежда», состоятся открытые соревнования «Кубок SportGym», где выступят сильнейшие гимнасты региона. Любой житель и гость города сможет прийти на чемпионат — поболеть за своих звезд или просто почувствовать накал страстей, стать очевидцем зрелищного спортивного шоу и приобщиться к олимпийскому виду спорта.

Адреса филиалов спортивного центра SportGym в Челябинске,
ул. Чайковского, 75;
Комсомольский пр., 99г;
ул. Кузнецова, 1;
ул. Худякова, 12, к. 1;
ул. Изумрудная, 8б;
ул. Гагарина, 51;
ул. Марченко, 28;
ул. 60 лет Октября, 26;
ул. Челябинская, 7;
ул. Масленникова, 17а.

Записаться на тренировки:
8 (351) 776-99-68;
8 905 835-37-95;
8 909 077-71-14;
«ВКонтакте».
Sportgym74.ru

0+

ЧГОО «Федерация спортивной гимнастики». sportgym74.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления