Ребенку запретили пронести игрушечный барабан на матч в ДС «Юность»
16 февраля 2023, 13:35
Гость
17 февраля 2023, 12:01
Конечно с пиццей не пропускают! Они продают ее внутри по цене в пять раз дороже!
Гость
17 февраля 2023, 11:22
отец - " я же мать!"
???
Гость
16 февраля 2023, 17:13
Все правильно сделали, что не пустили! Это в целях безопасности! Много чего можно под видом игрушки замаскировать, тем более сейчас.
Гость
16 февраля 2023, 16:52
дак вы тогда и кричать запретите на стадионе...маразм
Гость
16 февраля 2023, 16:01
В регламенте ВХЛ есть Статья 111. Права и обязанности зрителей при посещении Матчей
1. Зрители имеют право: использовать во время проведения Матча различную символику и иные средства публичного выражения индивидуального мнения, не запрещенные законодательством Российской Федерации (или иностранного государства, на территории которого проводится Матч) и Регламентом;
Но, есть и ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В СПОРТСООРУЖЕНИИ (для хоккейных матчей КХЛ, ВХЛ и МХЛ). Там прямого запрета на барабаны нет (на дудки и трещотки есть), НО Представителям объединений болельщиков в целях поддержки команды при назначении ответственных из числа болельщиков за каждую единицу нижеуказанных средств поддержки, разрешен пронос и использование:
- барабанов с одной мембраной, с открытым дном, диаметром до 60 см и высотой до 40 см, со штатными палочками;
То есть, если вы снимете 1 одну мембрану с барабана то вас (может быть) и пропустят на трибуны
Гость
16 февраля 2023, 15:53
А что такого можно спрятать в небольшом детском барабане, что невозможно обнаружить взяв его в руки? Воздух?
Гость
16 февраля 2023, 15:42
Как задолбали боты от администрации.... На любое сообщение о несправедливости или косяке городских организаций сразу набегает толпа: "сам дурак", не ной", "Люди работают", "вы все уроды", "о чем думал отец".....
Гость
16 февраля 2023, 15:41
Обычная проверка службы безопасности. Охрана её прошла. Не дали муляж пронести.
Гость
16 февраля 2023, 15:36
А если потрясти - непонятно, что там ничего нет? И по весу
НУ все .трагедия ВСеленского масштаба .не разрешили пронести барабан ..надо срочно в СМИ пожаловаться ) У охранников инструкция есть .в соответствие с ней и работают .
Гость
16 февраля 2023, 15:04
Как дети малые, честное слово! Подудеть, в барабан постучать, поорать, побухать и, если повезёт, подраться. А просто спокойно поболеть ни как? Ни чего, что Вы остальным мешаете? А в барабане можно всё что угодно пронести. В частности алкоголь.
Гость
16 февраля 2023, 15:16
Эти о других не думают - не чем.
Гость
16 февраля 2023, 14:59
Зато охранник был просто с великим чувством исполненного долга. Все эти охранники просто быдло.
Гость
16 февраля 2023, 14:28
А 4-х летнему ребёнку там вообще интересно? О чём думал отец?
так даже мороженое у детей забирают на входе арены и воду, типа сами купите внутри в 3 раза дороже(((
Жаба душит?
Гость
16 февраля 2023, 13:49
«На кассе супермаркета – 4 человека.
Первая женщина купила пакет гречки и пачку сахара.
Вторая – десяток яиц.
Мужик – пачку сахара и сардельки.
Дед – что-то типа Актимеля и творожка.
Чтобы понять экономическую ситуацию в стране мне не нужно смотреть ТВ, достаточно зайти в магазин»
Гость
16 февраля 2023, 14:00
Ну и...? Они не то купили? Не так? Не в то время? Или нельзя купить десчток яиц и сахар?
я вот согласен, вообще надо цивилизовано "болеть"(слово то какое - может поддерживать, переживать) - а то придут орут матерятся, я уж молчу, что возле мест где иргу потом и моча и блевотина - ну не болельщики, а свиньи!
Достижения
Свой среди своих