«Мог за один раз съесть полкило сарделек». Мужчина рассказал, как похудел на 50 кг (фото до и после)
24 мая 2023, 17:30
Гость
22 декабря 2023, 18:58
Побольше бы таких нормальных статей
Гость
25 мая 2023, 13:28
Я съем всех, кто тут напишет плохой комментарий!
Гость
25 мая 2023, 09:27
шашлык ведро мяса,плюс водки 5 бутылок,салат таз,плюс бутерброды с рыбой, съедаем на 6 человек,за раз,плюс хлеба.И нечего, никто не толстеет потом.А у него предрасположенность к лишнему весу,даже если мимо будет проходить, от запаха уже потолстеет.
Гость
24 мая 2023, 19:35
У меня другая проблема. Я вешу немного 80 кг при росте 180 см, по индексу массы тела - почти идеал, НО у меня есть живот (хоть и небольшой) и я не могу избавиться, худел до 70 кг но живот всё равно оставался.
Гость
24 мая 2023, 21:00
Гость, посмотрите на Ютубе dr. Berg, он там объясняет, что надо делать.
Я тут сыр надыбала в Пятерке " Рикотто " .баночка 200 грамм .в нем нет растительных жиров .консервантов и глютена ..Мне понравился .можно даже вместо масла на бутер мазать .а я делала салат -помидоры .укроп .сыр.соль и немного майонеза .вкусно .у сыра чуть -чуть сладковатый вкус ....
Гость
24 мая 2023, 18:45
Ага, одна польза, какая наивная бабуся. Что ни напишут, старушка всему верит.
20 штук уже прилично .мне больше не полезет )))я 15 обычно варю.
15 штук — это очень много для такой коротышки в столь старом возрасте. Лучше уксус натощак!
Гость
24 мая 2023, 17:58
полкило сарделек, за один раз, и я могу съесть 😎
Гость
24 мая 2023, 17:56
Сначала забил на себя а потом стал героем?
Гость
24 мая 2023, 17:55
Я толстая. Плюс ко всему постоянно хочу есть. При росте 171 вешу 48 кг. Раньше было 44 и то была толстой, а сейчас так вообще. Что делать? Ем очень много, вес не набирается, но для меня такой вес очень большой!
Гость
24 мая 2023, 18:08
И зачем ты это написала? Толстая, так худей, а не понтуйся.
Гость
24 мая 2023, 17:39
Молодец, ключевое - хватит себя жалеть
Гость
24 мая 2023, 18:07
Как индивид он молодец. Но это точно не пример для подражания. Такой темп снижения массы - огромный риск. Так делать нельзя, опасно. Да и рекомендации неправильные. По современным данным частое питание малыми порциями - это прямой путь к диабету второго типа. Есть можно не более 3-х раз в сутки. И никаких перекусов!
Как индивид он молодец. Но это точно не пример для подражания. Такой темп снижения массы - огромный риск. Так делать нельзя, опасно. Да и рекомендации неправильные. По современным данным частое питание малыми порциями - это прямой путь к диабету второго типа. Есть можно не более 3-х раз в сутки. И никаких перекусов!
я всю жизнь так питаюсь .часто и по не многу .сахар в норме .
1538613., 800гр. пельменей, это 45-55 штук, для взрослого, нормального мужчины это капля в море, а если к ним ещё стопочки 2-3 водочки....блеск, с пол-кило сарделек, вообще смех, 4- 5 штук, в зааисимости от изготовителя.
1538613., 800гр. пельменей, это 45-55 штук, для взрослого, нормального мужчины это капля в море, а если к ним ещё стопочки 2-3 водочки....блеск, с пол-кило сарделек, вообще смех, 4- 5 штук, в зааисимости от изготовителя.
Достижения
Свой среди своих