перейти к публикации 
20 комментариев к публикации
«Поможет обретение нового смысла жизни». Психолог — о восстановлении Романа Костомарова после выписки из больницы

7 июля 2023, 11:30
Гость
7 июля 2023, 18:06
О таких примерах нужно говорить, чтоб люди ценили то, что имеют. Пока мы здоровы, мы это не ценим.
Гость
7 июля 2023, 13:57
Подать иск за жижу с которой всё началось он не хочет?
Гость
7 июля 2023, 14:31
Кроме вашего экспертного мнения есть другие данные с чего всё началось?
Гость
7 июля 2023, 17:18
Гость
7 июля 2023, 14:31
Кроме вашего экспертного мнения есть другие данные с чего всё началось?
"Вакцинная тема от ковида не перестает утихать. А как тут утихнешь если мы имеем столь масштабный эксперимент.В the Lancet (этом британском оплоте глобалистов и корпораций, откуда они вещают на тему медицины и фармы) был опубликован препринт. Почему "был"? Потому что его удалили, видимо как только его внимательно почитали нужные ответственные за процесс люди.
В данной работе:
...быстрая разработка и широкое распространение вакцин против COVID-19 в сочетании с большим количеством сообщений о нежелательных явлениях вызвали опасения по поводу возможных механизмов повреждения, включая системные липидные наночастицы и распределение мРНК, повреждение тканей, связанное с шиповидным белком, тромбогенность, дисфункцию иммунной системы и канцерогенность.
Выводы: наиболее вовлеченной системой органов в смерть, связанную с вакциной против COVID-19, была сердечно-сосудистая система (53%), затем гематологическая система (17%), дыхательная система (8%) и полиорганная недостаточность (7%). Три и более систем органов были поражены в 21 случае. Среднее время от вакцинации до смерти составило 14,3 дня. Большинство смертей произошло в течение недели после последнего введения вакцины. Было произведено 325 вскрытий. В общей сложности 240 смертей (73,9%) были независимо признаны непосредственно следствием вакцинации против COVID-19 или значительному ее вкладу."
"После" не значит "вследствие". АШ
Гость
29 июля 2023, 18:20
Гость
7 июля 2023, 14:31
Кроме вашего экспертного мнения есть другие данные с чего всё началось?
совершенно очевидно, что с большей долей вероятности-это именно последствия вакцинации. по всем прямым и косвенным признакам и на основе анализа статистики. а вот вам бы логику свою починить не мешало бы.
Гость
7 июля 2023, 13:56
А зачем он на протезы надевает кроссовки? Разве протезу не все равно?
Гость
7 июля 2023, 12:51
Дайте репортаж о простом рабочем человеке с точно таким же диагнозом (болезнью) как его лечат, на каких протезах он скачет и в какую сумму обходится лечение ?
Гость
7 июля 2023, 12:18
Оставте Костомарова в покое !!! Журналистам больше не о чем писать ?
Гость
7 июля 2023, 11:59
Вы притомили уже с этим персонажем!
Гость
7 июля 2023, 11:49
Хватит жулькать тему с Костомаровым, у нас в Челябинске, вон зайдите в онкоцентр посмотрите сколько там детей, да и вообще тяжелобольных по всей России ужаснуться можно. Надо ставить вопрос как востонавливать убитую медицину и все остальное, то что уничтожили нынешнии, превратив все в личные дворцы, яхты, самолеты, вот в ком проблема и ее надо решать.
Гость
7 июля 2023, 12:10
Плюсую. Надо свои проблемы и вопросы решать.
Гость
7 июля 2023, 14:05
надо решать вопрос, как заткнуть вонючие заводы-отравители и оставить в покое лес и лесные насаждения.
Гость
7 июля 2023, 15:22
Так почему вы не перекрываете проходную чэмк??? И не тыкаете в морду рабам которые каждый день травят детей,родителей и соседей??
Гость
7 июля 2023, 11:40
«Чечня - это территория опережающего развития.
Беззаконие, которое там было возможно вчера, сегодня распространилось по всей России.
То, что там делается сегодня, в России будет уже завтра»
В Москве облили зеленкой адвоката Елену Пономареву. У нее пострадали глаза.
Чеченизация страны идет полным ходом, да.
А Елене - наши соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления!
Гость
7 июля 2023, 11:40
Кто это?
Что он хорошего сделал для страны и общества?
Гость
7 июля 2023, 12:18
Да катался на коньках по льду.
Гость
7 июля 2023, 12:50
Он Олимпийский чемпион так-то. А ты?
Гость
7 июля 2023, 14:30
Гость
7 июля 2023, 12:50
Он Олимпийский чемпион так-то. А ты?
А я нет. И ты тоже. Ты хоть раз в жизни покупал билет на фигкатание?