перейти к публикации

53 комментария к публикации

Невероятные эмоции и воля к победе: в Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике

6 августа 2023, 23:08
Спортивный праздник в СА на 23 февраля тоже праздником был. Мы так и до всемирной олимпиады дружественных стран доживём.
Гость
6 августа 2023, 23:14
Почему бы и нет.
Гость
6 августа 2023, 23:41
Olympia
Гость
7 августа 2023, 07:40
В следующем году будут игры БРИКС которые вызвали очень болезненную реакцию у главы МОК.
Гость
6 августа 2023, 23:02
Приятно смотреть на девушек и парней без тату.
Гость
6 августа 2023, 23:16
Больная тема для тебя.
Гость
7 августа 2023, 07:42
Так этим ребятам дурью некогда заниматься.
Гость
7 августа 2023, 10:20
Гость
7 августа 2023, 10:20
Так этим ребятам дурью некогда заниматься.
В следаки они готовятся? Из спорстменов хорошие силовики получаются) Сильные, смелые, выносливые, крепкие, целеустремленные И бегают и прыгают и стреляют По ночам у клубов как бэтменты дежурят хулиганов ловят С приговором на месте правда, ну а кому легко??? Или ты его или он тебя в такси заметит, остановит, заставит выйти и начнет перепалку!
Гость
6 августа 2023, 23:01
Жаль, что не было соревнований по обещаниям - наш бы молодой технократ непременно победил!
Гость
7 августа 2023, 07:40
Что за технокрад?
Гость
6 августа 2023, 23:11
Чем опять воняет в городе? Хватит травить детей.
Гость
7 августа 2023, 07:42
смени трусы.
Гость
7 августа 2023, 07:47
Думаешь, только детям воняет?
Гость
7 августа 2023, 08:38
Гость
7 августа 2023, 08:38
смени трусы.
😁
Гость
6 августа 2023, 22:54
Ну кого здравомыслящего этот цирк сейчас может интересовать
Гость
6 августа 2023, 23:11
Тебя же заинтересовал, что своими сардельками написал свой комментарий
Гость
7 августа 2023, 07:41
Если бы не интересовал, ты бы мимо прошёл.
Гость
7 августа 2023, 01:53
А че, так тренировался с 4-6 лет, мечтал выступить на олимпиаде, стать знаменитым спортсменом. А сейчас только и бегать в Челябинске с белорусами. Какой стимул вообще остался у спортсменов?
Гость
7 августа 2023, 10:25
Категория здоровья Проходной бал Почет и уважение в динаме и цска Нет, не за умственные способности....
Гость
6 августа 2023, 22:41
все в nike, прям реклама 🤗
Гость
6 августа 2023, 22:47
Не только. Видел у спортсменов шиповки и адики были и асиксы.
Гость
6 августа 2023, 22:51
Гость, контрабандой в Россию наверное завезли
Гость
7 августа 2023, 01:54
Гость
7 августа 2023, 01:54
Не только. Видел у спортсменов шиповки и адики были и асиксы.
А почему не в знаменитой российской марке спортивной одежды? Ээээ, какой ..
Гость
6 августа 2023, 22:56
Артур Никитин умер ?
Гость
6 августа 2023, 22:59
Сходи узнай.
Гость
7 августа 2023, 16:12
Умер, бедненький даже на на родине, а в ужасной ужасной Германии.
Гость
7 августа 2023, 01:46
Кому это надо сейчас. Только с РБ и соревноваться . С Африкой будет забавнее - футбол и хоккей они проиграют, но весь бег и тп выиграют конечно
Гость
7 августа 2023, 06:31
Не-а! Назови хоть одного негра - чемпиона по плаванию. Их атлетическое строение приводит к высокой плотности и они много сил тратят, чтобы держаться на поверхности.
Гость
7 августа 2023, 07:44
Гость
7 августа 2023, 07:44
Не-а! Назови хоть одного негра - чемпиона по плаванию. Их атлетическое строение приводит к высокой плотности и они много сил тратят, чтобы держаться на поверхности.
Не из-за этого. В Африке негде тренировки по плаванию проводить-там полно крокодилов и акул.
Гость
6 августа 2023, 22:50
а перетягивание каната было?
Гость
6 августа 2023, 23:02
тсюбо чей
Гость
6 августа 2023, 22:52
Чемпионат России, белорусы потихоньку россиянами становятся?
Гость
6 августа 2023, 23:02
Да нет, просто чемпионат открытый.
Гость
6 августа 2023, 22:56
Победителей с победой, остальных с участием! ☺
6 августа 2023, 23:38
Гость, участвовали только победители. и побеждали только участники. спорт без конкуренции это не спорт.
Гость
7 августа 2023, 06:25
У женщин, что прыгают в высоту, почему живот к спине прирос? Причем у всех.
Гость
7 августа 2023, 07:44
Иначе не перепрыгнешь.
Гость
7 августа 2023, 09:09
Был все 4 дня на соревнованиях.Атмосфера классная, стадион подготовлен, волонтеры молодцы!Спортсмены -как артисты.Читаю комменты, думаю, что никто из комментирующих там не был.А зря.Писать-не мешки ворочать!
Гость
7 августа 2023, 10:28
Один мешки тягает за 50 КПД 85% ДЛЯ ОБЩЕСТВА Другой раз в квартал выкладывается на соревновашках КПД 90% ДЛЯ ВЫСТУПАЮЩЕГО кто из них несет РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ????
Гость
6 августа 2023, 22:45
Молодцы!
Гость
6 августа 2023, 22:53
Господи , вразуми город !!! …. А мы все дармоедов кормим ….
Гость
6 августа 2023, 22:57
Черепашки ниндзя. 😜
Гость
6 августа 2023, 23:14
лариска бы после горошницы всех победила
Гость
7 августа 2023, 08:15
74ка, Никитин помер, разве можно с такой новостью тянуть?
Гость
7 августа 2023, 09:21
Прекрасный чемпионат! Много положительных эмоций! Все здорово и красиво! Спасибо за праздник!
Гость
7 августа 2023, 10:04
А что дальше спартакиада Россия -Африка?
Гость
7 августа 2023, 10:29
В волгограде апосля футбола отойти еще не могут У нас ни кто даже не слышал про бегунов)))))))
Гость
7 августа 2023, 14:51
Какой то скупой у вас репортаж.Могли бы наших челябинских участников показать.Такое серьезное мероприятие
Гость
7 августа 2023, 14:54
Был праздник настоящий.
Гость
7 августа 2023, 02:59
На Украине нац. вид спорта - бег от мобильных военкомов.
Гость
7 августа 2023, 07:47
Бот в своем репертуаре.
Гость
6 августа 2023, 23:09
Лучше пива попить чем по такой жаре бегать