RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Солдат хочет стать генералом: новый наставник «Трактора» заявил о тренерских амбициях

12 октября 2023, 11:32
Ему бы еще прическу бы сменить, а то эта челочка)
Гость
7 октября 2023, 19:31
Давно пора перевести этих шайбогонов на самоокупаемость. Помнится, в своё время Юревич отказался поддержать театр Манекен, но коллектив выжил. А эти бесполезные паразиты обходятся бюджету несравненно дороже. Машина для отмывания денег?
Гость
7 октября 2023, 20:16
Это кремлевские понты!
Гость
7 октября 2023, 21:05
Само собой.
Гость
8 октября 2023, 23:47
Заоюто Юревич через Трактор бабла тоже не ало отмыл
Гость
7 октября 2023, 20:56
Проверить бы всех на наличие запрещенных препаратов в крови и моче, многое бы узнали о судьбе бюджетного финансирования!)
7 октября 2023, 21:41
Без перебойных поставок мефа вряд ли достигнет высот
Гость
7 октября 2023, 20:15
РФ сродни Северной Корее однако.
Гость
7 октября 2023, 21:05
Намного хуже
Гость
7 октября 2023, 20:01
Сколько можно тратить народные деньги на это недоразумения??????
Гость
7 октября 2023, 20:49
Он готов без и.о. возглавить, удивил! А я готов возглавить за в двое меньшую сумму чем он и результат будет тот же! Кто выгоднее?
Гость
7 октября 2023, 20:47
Мы Русские - С нами Бгг Алексей Заварухин может хотеть стать тем, кем ему угодно. Только не за бюджетный счет.
Гость
7 октября 2023, 21:11
А где талантливый внук- дырявый воротчик народного губернатора старичка? Данило звать, в Америке видно с мамой живет. Его тоже можно главным тренером. Но самый лучший будет прапасынок Конюха Федора.
Гость
8 октября 2023, 09:30
Сняли Рафаил Анварыча. ) и это радует.
Гость
8 октября 2023, 19:32
на свинью хоть седло одень, всё равно конём не будет... так и с "Трактором"...
Гость
9 октября 2023, 07:42
Там, кроме гл тренера, есть кого почистить. Теневые решалы, наблюдательный совет
Гость
13 октября 2023, 11:54
Текслер пилит бюджет - Трактор в парядке!
Гость
15 октября 2023, 01:08
Необходимо перевести команду на самоокупаемость. И пусть они там сами решают кто у них будет тренер, кто у них будет администратор ,кто у них будет директор. Мы то причем. Почему они должны тратить бюджетные деньги?
Гость
7 октября 2023, 20:19
В полку дармоедов с клюшками сменился альфа-самец ? А почему амбалы призывного возраста до сих пор не на фронте?
8 октября 2023, 08:43
Вот и я о том же!!
Гость
8 октября 2023, 23:48
А ты на фронте с дружками? Или детишки твои, если подрос?
Гость
7 октября 2023, 20:51
Самый лучший тренер будет сын Мошарова или Глинкина.
Гость
7 октября 2023, 21:06
Точно. Такие талантливые, просто жуть. Но у мошаррвп скорее всего денег не хватит пропихнуть свою никчемную кровиночку туда
Гость
7 октября 2023, 20:55
Мошаров и Фартыгин лучшие специалисты !!! Их в тренера, а вахтовиков домой!
Гость
7 октября 2023, 21:07
Две постилки.
Гость
7 октября 2023, 22:13
Давай Алексей, удачи!
Гость
7 октября 2023, 22:16
Удачи в распиле?
Гость
8 октября 2023, 09:50
Весь трактор на фронт
Гость
8 октября 2023, 23:49
Всю твою родню тоже
Гость
11 октября 2023, 15:58
Нужен Быков, Знарок или на них не хватает денег?
Гость
13 октября 2023, 12:10
Технократ-любитель разворотов пилит. Откуда на Знарка деньги?
Гость
7 октября 2023, 20:53
Поздно кровати двигать!)
Гость
8 октября 2023, 08:56
Подсидел)
Гость
8 октября 2023, 09:45
Всех проверить на наркоту
Гость
11 октября 2023, 06:31
Увы друзья, как ни садитесь -все в хоккеисты не годитесь..
Гость
11 октября 2023, 15:53
Нужен Знарок. Вот он сможет вывести Трактор в лидеры!
Гость
14 октября 2023, 20:34
Двумя руками ДА Дайте Шанс Алексею он ещё наведёт шораху в кхл с Трактором.
Гость
17 октября 2023, 11:33
Я думал, что они все давно на слаживании.
Гость
7 октября 2023, 20:01
Вы уже притомили этим клюшкарьём!!!!
Гость
7 октября 2023, 19:32
верните Николишина или как там его. Всегда доставляли комменты про него) Хотя какая разница, чьими руками стирать бабло
Гость
7 октября 2023, 20:12
А он что солдат?
Гость
8 октября 2023, 03:27
Дааа,одни ворчуны пишут. Нет,что бы поддержать свою команду. У вас,господа,похоже в жизни всё гладко,не было падений