Хоть меняй тренера, хоть не меняй, когда матчи договорные это не имеет значения!
Гость
4 ноября 2023, 08:54
Что за дурная привычка силком поливать человека водой? Откуда взялся этот сущий бред?
Гость
4 ноября 2023, 08:24
при Заварухине команда стала играть , а не отбрасываться,интереснее смотреться
Гость
4 ноября 2023, 11:25
Посмотпи НХЛ.
Это будет слаще морковки.
Гость
4 ноября 2023, 08:20
Лучше бы дороги ремонтировали,да лопающиеся водопроводы,на которыех МУП ПОВВ только веточки в землю втыкают на месте прорыва вместо немедленного ремонта.
Гость
4 ноября 2023, 07:55
Новый кокосовед
Гость
4 ноября 2023, 07:20
Зачем великовозрастным клюшкам тренер!? Они что, до сих пор не могут сообразить как надо играть!? Понятно детям тренер нужен! А этим детинам зачем, есть капитан, пусть командует! У тренера, ещё поди, десять бюджетных нахлебников! P. S. жду комментариев от хоккейных знатоков, умников и ярых фанатеющих!
Гость
4 ноября 2023, 07:18
Достойный человек , по роже видно что минимум два высших и ученая степень !
Интеллект так и брызжет !!!
Браво !!!
Гость
4 ноября 2023, 07:17
а салют когда будет? в субботу или в воскресенье? в 22 часа на набережной?
Гость
4 ноября 2023, 07:00
Крупная победы это подорожание продуктов?нам трактор не нужен!
Гость
4 ноября 2023, 03:54
Ничего хорошего для области не сделал, позорный губернатор.
Гость
4 ноября 2023, 03:23
Какое счастье - победить железного аутсайдера на своей поляне.
Гость
4 ноября 2023, 03:21
Лучшие русские уехали.
Финны, чехи, шведы из второго ряда не едут.
"Золотая шайба".
Гость
4 ноября 2023, 03:18
Посмотрите матчи НХЛ и сравните.
Перестанете интересоваться этим отстоем.
Гость
4 ноября 2023, 02:43
Иран, запускай по ним всё, что разработал и понастроил.
Текслер, ау, у тебя водители скорой помощи 30 000 получают, а тебе игры с шайбой важнее... Хоккеисты то людей не будут в больницы возить на своих БМВ и Мерседесах.
Ему наплевать на всех он бегает на полусогнутых перед царем.у него личная гвардия врачей,ему не до медицины для народа.самый бестолковый губернатор.
Гость
4 ноября 2023, 08:13
Не верите уже.в челябинской области средняя зарплата 47 тыс.в месяц.водители около 80-90 получают.
Гость
4 ноября 2023, 00:04
Шабанова в Колорадо к Ничушкину!
Гость
4 ноября 2023, 00:01
Держись цээска, трактор завёлся!
Гость
3 ноября 2023, 23:50
Заслужил!
Гость
3 ноября 2023, 23:45
5 матчей подряд! При Анварчике такое и не снилось.
Гость
3 ноября 2023, 23:44
Лучше предыдущего, по крайней мере. Начали забивать, что не может не радовать.
Гость
3 ноября 2023, 23:44
Почему не в тельняшке? Дрес код не соблюдает?
Гость
3 ноября 2023, 23:42
А порядочных не осталось?
Гость
3 ноября 2023, 23:39
Алеха - хоккеист (типа)!
Гость
3 ноября 2023, 23:35
ЦСКА, Ротаны дальше! Посмотрим.
Гость
3 ноября 2023, 23:32
Текслер вообще кто такой, бы командовать кого назначать, он лучше бы следил как так дела происходят с Метрополитеном , а то походу скоро потеряем мы Текслера
Гость
4 ноября 2023, 14:32
Не походу, а просто потеряем.
Его задача - разжиться баблом к выборам, он всё вокруг метротрама топчется, а финансирования как не было, так и нет
Гость
3 ноября 2023, 23:19
Заварухин пока молодец, время покажет. Но текслер при чем, или он "хорошие" и "плохие" новости должен озвучивать лично, минуя разных профельных министерств по любому поводу.
Гость
3 ноября 2023, 23:18
профессор Соловей так будет рисковать своей честью ,словом ради дешевого шоу
Гость
3 ноября 2023, 23:13
TRAKTOR - не патриотичное название.
Гость
3 ноября 2023, 23:09
Когда салют 🎆?
Гость
3 ноября 2023, 23:08
Удачи !
Гость
3 ноября 2023, 23:05
Нашли чем похвалятся посмотрим как этих унылых следующие два матча разматывать будут!
Гость
3 ноября 2023, 23:03
🤮🤮🤮
Гость
3 ноября 2023, 23:03
Такое днище!
Гость
4 ноября 2023, 02:03
Снизу не стучали, Бидон?
Гость
3 ноября 2023, 23:03
в челябинском спорте только бюджеты отмывают.
Гость
3 ноября 2023, 23:01
Я думал, что он на слаживании.
Гость
3 ноября 2023, 22:58
Победа над адмиралом: во блин достижение века. След игра против цска, посмотрим...
Гость
3 ноября 2023, 23:32
Разный уровень, к сожалению! Все бабки в Масквабаде!
Достижения
Свой среди своих