Вау!!!!! Даже не знала что у нас есть такая команда! Это Макаровские девчонки теперь «Белые медведицы»??? Или это другая команда? В любом случае, девчонки, вы супер! Яркие, смелые, красивые и такие энергичные! Вы супер!
Гость
2 декабря 2023, 17:49
Простигосподи...
Гость
2 декабря 2023, 15:07
И хде здесь красавицы?
Гость
2 декабря 2023, 14:42
Вы думаю, так же на любителя, ещё и не привередливого....
Гость
2 декабря 2023, 12:50
Обалденные девчонки!👍
Гость
2 декабря 2023, 11:37
Первым двум только в бордель
Гость
2 декабря 2023, 01:45
Последняя красивая.
Гость
2 декабря 2023, 01:07
а могли бы детей здоровый рожать в 24 - а не вот это все
Гость
1 декабря 2023, 22:25
Не понимаю чем там любоваться, только чувство отвращения вызывают эти дармоеды, сидящие на шее налогоплательщиков.
Гость
1 декабря 2023, 23:08
Сам ты дармоед😁😁😁
Гость
1 декабря 2023, 21:31
Что за рукоблудство у семьдесятчетыре?
Гость
1 декабря 2023, 18:01
Хочется верить, что публикация фото согласована с девушками. А вообще задолбал этот сексизм. Про мужские команды что-то никто не пишет "им бы на подиум"
74.тру побаловали читателей запрещенкой с Инсты. 😂
Гость
1 декабря 2023, 11:26
Прикольные …🔥💣
Гость
1 декабря 2023, 11:18
Им бы на улицу Горького...
Гость
1 декабря 2023, 11:13
Давайте новый вид спорта: кидание снежков!
также надо 2 команды, тренера, стадион на лярд с генерацией снега.
И каждый год лярд с бюджета выделяйте, а я посвящу свою жизнь киданию снежков
Гость
1 декабря 2023, 11:00
блин,я тоже к ним в команду хочу.....
Гость
1 декабря 2023, 10:41
им зубы не выбивают?
Гость
1 декабря 2023, 10:14
Давно пора ограничивать им бюджеты.
На самоокупаемость!!!
По данным финансовой отчётности клубов КХЛ субсидия ХК «Трактор» из бюджета Челябинской области составила 1,4 млрд руб. Общие затраты на зарплату сотрудников «Трактора» составили более 1,1 млрд руб. Выручка клуба за 2019 г. — 208 млн руб., а чистая прибыль — 3 млн.
Фирменная продукция «Трактора» в 2019 г. совсем не пользовалась спросом: продажи составили лишь 1,5 млн руб.
Гость
1 декабря 2023, 10:05
где фотки Ларисы?
Гость
1 декабря 2023, 10:00
а обязательно оголяться на всеобщее обозрение?
Гость
1 декабря 2023, 09:56
Да уж, ребята… Вы хоть иногда умеете радоваться жизни или порадоваться за других? Молодые спортсменки , а вместо комплиментов куча дерьма от вечно недовольных неудачников. Впрочем, чему удивляться, публика новостного портала.
Гость
1 декабря 2023, 15:23
а чего мне за них радоваться?? жируют на мои налоги...
Никак не получается 1+1=? Или - же хоккеистки, или женщины с низкой социальной ответственностью. Второе, для некоторых, будет вернее.
Гость
1 декабря 2023, 08:25
Подиум? Не смешите.
Гость
1 декабря 2023, 08:25
Им бы еще в хоккей играть научиться.
Гость
1 декабря 2023, 08:25
Напишите статью о работниках которые приносят пользу для бюджета и развития страны, т.е. рабочих, водителя, учителях. Зачем вы насаждаете этот культ бесполезных для общества асоциальных элементов типа клюшкарей и их простите за вульгарность уток?
Гость
1 декабря 2023, 08:23
Если деньги которые траться на этот ХК Трактор платили за уборку снега, до даже бы в самые сильные снегопады все тротуары и дороги в Челябинске были вычищены до асфальта без всякой химозы. Но к сожалению у местных чиновников и губернатора с мэршей другие приоритеты.
Гость
1 декабря 2023, 11:17
более скажу - можно было бы делать как фины, теплые тротуары с трассовым обогревом! И тогда люди бы не ломали руки, ноги
Гость
1 декабря 2023, 08:22
Великолепные становины, много больших кубков по хоккею могут вместить в себя.
Достижения
Свой среди своих