Кто бы говорил!🤦♀️🤦♀️🤦♀️Коротышечный, неказистый экземпляр, а туда же, оценивает. Сидела бы уж, бабуля.
Гость
22 декабря 2023, 23:01
Ну участвовать уже поздно, молодые талантливые подросли, поэтому в джакузи
Гость
22 декабря 2023, 22:44
Злые всё какие то
Гость
22 декабря 2023, 21:40
Если бы она снялась в джакузи с гениалиссимусом - это был бы номер.
Гость
22 декабря 2023, 21:33
А с чего вы взяли что эта гидромассажная ванна Джакузи ? Может это Альбатрос ? У вас и копиры все ксероксы ??
Гость
23 декабря 2023, 02:05
Не ропши на Мелиот. Там таки ванны называются -джакузями. Проклинают это горнечные, кому приходится отмывать такую ванну от всякой дряни и почеркушек на фаянсе от ногтей крашеных, помады и ..Проклинают гостей самыми последними словами с их лепестками в ванной, клочками волос(уж что там происходит...?), какого -то несмываемого геля, маслов. Тьфу.осталось только видеть на фотках голой "спортсменку". Самой -то как от интимной фотки? Думать нечем?
Никакого толку и пользы для Челябы Лизавета не принесла. Вот надо было на кировке на...ся и глядишь, тротуары от наледей почистили эти и другие, и сосульки там всякие вмиг бы убрали
Гость
22 декабря 2023, 20:08
Кто последний за яйцами?
Гость
22 декабря 2023, 20:07
Когда закончится сво?
Гость
22 декабря 2023, 20:07
Где Навальный?
Гость
23 декабря 2023, 01:56
А зачем он Лизавете в одноместной "джакузе"?
Гость
22 декабря 2023, 20:07
На льду у неё лучше получается, зачем же всем показывать как ты моешься в ванной?
Гость
22 декабря 2023, 21:40
Вообще дно, сразу чувствуется колхоз.
Гость
22 декабря 2023, 20:00
Девушка по симпатичности где-то в середине лестницы эволюции Дарвина происхождения гомо сапиенс от приматов.
Гость
22 декабря 2023, 19:50
кто эти все люди?
Гость
22 декабря 2023, 19:45
Классно Лизка выглядит
Гость
23 декабря 2023, 10:37
А где же яйца?
Гость
22 декабря 2023, 19:34
Вот это новость! Достойная первой полосы городского портала🥸
Гость
22 декабря 2023, 19:53
Какой ещё первой полосы? Это не газета - тут полос нет.
Гость
23 декабря 2023, 01:07
Этот номер с джакузей теперь должен быть самым самым дорогим. Там мылась сама Елизовета, жаль не королева, воду вообще надо было разлить по бутылям и продавать ту-же в Мелиоте. Ещё б не только голыми фотками заработала, а и от продаж воды "святой". даа, вот новость так новость -вааажная- Лизавета ванну приняла!
Гость
22 декабря 2023, 19:27
Ничего в ней газов было, что бы так в ванной бурлило.
Гость
22 декабря 2023, 19:24
В СССР секса нет!
Гость
22 декабря 2023, 19:18
У силовиков мода на жён гимнасток.
Гость
22 декабря 2023, 19:07
Всё это фигурное катание - часть большой биржи по торговле женским телом по высоким ценам.
сТак же, как художественная гимнастика, модельный бизнес и т.п.
Гость
22 декабря 2023, 18:59
Цель занятий фигурным катанием у девочек - стать наложницей путина, ну, на крайняк, женой пескова.
У мальчиков - то же самое.
Гость
22 декабря 2023, 19:51
Совесть имей! Фигурным катанием на коньках занимаются. И за счёт лезвий выглядят выше. Владимир Владимирович такого не потерпит. Да и опасно это - режущий предметы как-никак. А вдруг чиркнет?
Гость
22 декабря 2023, 18:46
Хорошо, что не не УНИТАЗИ.
Гость
22 декабря 2023, 18:41
ЛДПР отдыхает.
Гость
22 декабря 2023, 19:53
ЛДПР друг с дружкой в саунах отдыхает.
Гость
22 декабря 2023, 18:40
Даёшь Фигурное катание в хиджабах!!!
Гость
22 декабря 2023, 18:40
Вы что с ума сошли такие голые фотки публиковать? Или это разрешено властями, чтобы солдатики в окопах не только автоматы передергивали?))
Гость
22 декабря 2023, 19:52
Солдатики в окопах 74 не читают. Только погибшие - которым тут пишут "мы будем помнить тебя, герой" и "мы обязательно за тебя отомстим".
Гость
22 декабря 2023, 21:40
Вы в обморок падаете личёли.
Гость
25 декабря 2023, 11:21
Очки купи, плоскоголовая
Гость
22 декабря 2023, 18:39
Куда смотрят Офицеры России?
Гость
22 декабря 2023, 18:35
Петросяниха худая как швабра, посмотреть не на что! А первая деваха ничего, правда в джакузе ничего не видно, но нормальной упитанности)
Гость
22 декабря 2023, 18:35
Куда смотрит Мизулина?
Гость
22 декабря 2023, 18:59
Гимн учит и песни шамана!!!🤣🤣
Гость
22 декабря 2023, 19:51
На носок.
Гость
22 декабря 2023, 20:09
Она смотрит на фигуристов мальчиков!))
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Дочка фанерного маршала из Дубаев не вылазит.
Гость
22 декабря 2023, 18:32
Это что такое? Опять разврат и непотребство пропагандируете полуголыми фотками в джакузи ? Или это разнарядка от властей увеличивать поголовье россиян и рождаемость? Не пойму вас!
Достижения
Свой среди своих