Зачем эти драки тренировать? Кому это нужно? Открывайте школы гандбола, баскетбола, водного поло или футбола!
Боже мой, сколько у нас людей, любящих подраться...
Гость
10 февраля 2024, 00:03
Всем добра.
Гость
9 февраля 2024, 23:45
Какая польза стране от дрыганья ногами с корейскими криками? Зачем это содержать за счёт бюджета?
Гость
10 февраля 2024, 17:13
ТхэкТьфунь До
Гость
10 февраля 2024, 21:38
А хотите моя дочка 14 лет ударом своей ноги сломает вам челюсть?
Она занимается этим замечательным видом спорта уже 6 лет, а её сверстницы уже курят одноразки. И как вы думаете есть польза для страны от этого дрыганья ногами?
Гость
11 февраля 2024, 09:03
Гость
10 февраля 2024, 21:38
А хотите моя дочка 14 лет ударом своей ноги сломает вам челюсть?
Она занимается этим замечательным видом спорта уже 6 лет, а её сверстницы уже курят одноразки. И как вы думаете есть польза для страны от этого дрыганья ногами?
А хотите, моя рука ногу вашей дочки поймает, а нога, сломает ей коленный сустав?
Н
Гость
9 февраля 2024, 21:58
Я живу напротив, не чистили вообще эту улицу , даже перестал по ней ездить, а она (улица соединяет Комсомольск и пр. Победы. А тут под метёлку всё почистили. Ну так Губер с мершой приехали! Показуха .
Гость
9 февраля 2024, 21:53
В Копейске у 87-летней бабушки рецидивист вырвал пакет с продуктами
Гость
10 февраля 2024, 16:35
Решил помочь бабушке, донести тяжесть до дома
Гость
9 февраля 2024, 21:44
Ребята щас все деньги в спорте , поэтому """МАТИУАЦИЮ НАДО ПОДНЯТЬ , Поднять АДО МАТИУАЦИЮ """ (ЦИТАТА) 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2024, 21:35
Вот по этому и не доверяют уже 79.1 прежнему
Гость
9 февраля 2024, 21:30
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!👍
Гость
9 февраля 2024, 23:37
А это ни дзюдо, ни каратэ. Это какое-то странное дрыганье ногами.
Гость
9 февраля 2024, 21:29
БЕНДЕР БЫ ОТКРЫЛ.....А ЭНТИМ СЛАБОБЕ.... МАСШТАБ НЕ ТОТ. НЕ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ.....
Гость
9 февраля 2024, 21:23
Сообщается, что губернатор Алексей Текслер провел рабочую встречу с заместителем командующего Уральским округом войск национальной гвардии РФ Константином Зыковым и новым начальником Управления Росгвардии по Челябинской области Олегом Охрименко.
«Знаю, Олег Викторович служил в Кургане. Мы соседи, поэтому, я думаю, в части оперативной обстановки и общих задач определенная схожесть есть. Но есть и понятные различия», – отметил Текслер.
По его словам, специфика задач Росгвардии определяется функционированием в регионе предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также большим количеством массовых мероприятий и крупных событий.
Кроме того, большое значение имеет безопасность объектов транспортной инфраструктуры, в том числе железнодорожной.
Школа на 340 человек ежедневно, очень надеюсь, что их родители не станут своими машинами занимать всю прилегающую территории и наши дворы, нам и посетителей детского центра развития хватает, и уже достроили бы начатое в 90 х здание бассейна в этом де сквере, а то урезают зелёный островок кусочек ща кусочком, а потом стоит 70 процентов площадей заброшенными ( как здание на углу молодогвардейцев и Комсомольского проспекта, недострой бассейна и полуживой атриум, да и 10 этажный недострой напротив это йновой школы Корё нас не радует
Здание бассейна и спортивного (оздоровительного) комплекса строили ещё в 1985-1986 годах (а в источниках вообще в 1970-х). Прошло уже 37 лет, там уже достраивать нечего. Все что хоть как-то было заморожено (а по факту просто брошено) уже давно превратилось в труху.
Там все надо сносить под ноль, но власти все от собственника земли и этого недостроя чего-то внятного не могут добиться.
Известно, что объект находится в долевой собственности. В январе 2019 года в Челябинске проходили публичные слушания по этой территории. Проект планировки по-прежнему предусматривает на этом месте размещение трехэтажного спортивного комплекса с подземной парковкой. Но опять нет никакой конкретики.
Дело ясное, что дело темное и творятся на этой территории на бумаге весьма темные делишки!
Давно бы уже по суду просто изъяли эту территорию у все собственников, не важно, по факту это просто пустырь с развалинами.
Часть зданий по проекту возвели - это полукруглое здание с амфитеатром по середине этой территории недалеко от сквера и трехэтажное здание возле перекрестка Молодогвардейцев - Комсомольского, но они стоят пустые не нужные, арендаторы на них не нашлись, возможно тоже из-за этих мутных собственников.
Гость
10 февраля 2024, 10:34
Гость
9 февраля 2024, 21:54
Там рестораны одно время были
Потом метеогаз
Окна разбил
И ресторан сьехал
Собственник помещения обвинил учредителя ресторана в преднамеренном запуске газольда и порче светопрозрачных конструкции....
Весь коллектив того ресторана утопился в том недостроенном бассейне
Гость
9 февраля 2024, 20:41
Какое еще тыквандо? Где школа кулачных боев?
Гость
9 февраля 2024, 20:22
круто!
Гость
9 февраля 2024, 20:18
С тренером по борьбе может спорить только тренер по стрельбе...💪
Гость
9 февраля 2024, 20:17
Дорогу почистили? А то там неделю назад одна полоса была. Как министра привезли, на тракторе?
Гость, перед открытием школы и почистили😁😁неделя не прошла, пару дней назад
Гость
9 февраля 2024, 23:45
Где они там вообще парковали машины свои
Гость
10 февраля 2024, 16:31
Две ночи чистили, не проехать было
Гость
9 февраля 2024, 20:15
Как же вы гаранта не дождались?! Это вы поторопились!
Гость
9 февраля 2024, 20:11
такие и нужны без мозгов
Гость
9 февраля 2024, 20:09
А секцию шахмат слабо открыть? Или в РФ ориентация на дягениратов?
Гость
10 февраля 2024, 07:57
Все правильно. Ногами последние мозги только выбивать.
Гость
10 февраля 2024, 21:41
А вы думаете, что спортом занимаются только дегинераты?
Гость
9 февраля 2024, 20:08
В большом зале нет ни одной решетки вентиляционной, судя по тому, что на двух фото они в кадр не попали. Ни на стенах, ни на потолке. Что там с приточно-вытяжной вентиляцией? Директор дверями будет размахивать в режиме вентилятора?
Гость
9 февраля 2024, 20:07
Россия азиатская страна?
Гость
9 февраля 2024, 20:06
Текслер наградил трех олимпийских чемпионов медалями «За вклад в развитие Челябинской области»
Гость
9 февраля 2024, 20:06
ТЕПЕРЬ ЗАНЯТИЯ СТАНУТ БЕСПЛАТНЫМИ?
Гость
11 февраля 2024, 09:08
Если ваш кракен, показывает успехи,
Если он домой каждый раз приходит по локти в крови с чётками из выбитых зубов
То вам еще доплачивать будут, НО В КОРЕЕ.
Гость
9 февраля 2024, 19:55
Какой прок от дрыгоножцев народу и обществу?
Гость
9 февраля 2024, 20:28
Поможет отбиваться от большей части россиян
Гость
11 февраля 2024, 09:05
Вентиляторы
Гость
11 февраля 2024, 21:18
вам то что плохого сделали
пишете будто обиженны на жизнь , очень жаль что не понимаете какой это красивый вид спорта 🥲
До этого вечно пробки там были, сейчас еще хуже станет🤦🏻♀️ крупный детский центр расположен внутри, прям рядом, теперь школа.. парковку лучше бы предусмотрели на это все, а потом строили! Домой едешь, а мест вечно нет! Стоишь, как дурак, ждешь окончания занятий у детей и перепарковываешь машину. За детей рада, но мы тоже человеки и жить хочется комфортно!
Гость
9 февраля 2024, 20:10
там не будет детей((((((( есть более заинтересованные, постарше
там не будет детей((((((( есть более заинтересованные, постарше
Гость, тогда совсем печально…
Гость
10 февраля 2024, 16:29
Согласна. Школа 26, детский сад во дворе, дом детского творчества с закрытой огромной неиспользуемой территорией, а теперь еще и Корё((( домой только к ночи попадёшь.
Гость
9 февраля 2024, 19:52
несвымаемому покажут
Гость
9 февраля 2024, 19:44
Атлична! Все дети тхаквандо павизем! 8 дети! Патом колидж правахранител! Патом пракуратур!
Гость
9 февраля 2024, 19:56
Хот баксор хот коратист - для барца ти лиш артист!
Достижения
Свой среди своих