твой шмуратко на каком месте в этом рейтинге? тоже ниже плинтуса? а ведь везде ездит, никто ему не запрещает рейтинг свой поднимать
так что не тебе гавкать на российских вундеркиндов
Гость
16 февраля 2024, 09:59
Гость
15 февраля 2024, 20:41
твой шмуратко на каком месте в этом рейтинге? тоже ниже плинтуса? а ведь везде ездит, никто ему не запрещает рейтинг свой поднимать
так что не тебе гавкать на российских вундеркиндов
доярка стероидная😂😂😂
Гость
16 февраля 2024, 21:24
Одна из пяти женщин в мире сейчас, способных прыгнуть тройной аксель. 156 место - это два года назад, едва выйдя из юниоров. Сегодня бы была в пятерке.
Гость
15 февраля 2024, 19:24
непокрытые женщины - это харам, нельзя на такое смотреть
Ровно 81 год назад — 14 февраля 1943 года — в Геленджике от полученных при взрыве мины ранений умер 33-летний Герой СССР Цезарь Куников, в честь которого и был назван большой десантный корабль.
А что с кораблём ?
Гость
15 февраля 2024, 18:44
сейчас напишут уничтожили 48 зелинских, что уж там,но 3 удалось уйти.
Гость
15 февраля 2024, 19:13
Куников увлажнился возле Алупки
Гость
15 февраля 2024, 20:05
Большой БРАТ, корабль ещё 133 прослужит!!!
Гость
15 февраля 2024, 18:23
А кто это?
Гость
15 февраля 2024, 20:18
Софья Муравьева — мастер спорта, чемпионка России по прыжкам (2023), серебряный призер чемпионата России (2024), бронзовый призер чемпионата России (2023). Занимает 156-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.
Софья Муравьева — мастер спорта, чемпионка России по прыжкам (2023), серебряный призер чемпионата России (2024), бронзовый призер чемпионата России (2023). Занимает 156-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.
Гость
15 февраля 2024, 20:38
Гость
15 февраля 2024, 20:18
Софья Муравьева — мастер спорта, чемпионка России по прыжкам (2023), серебряный призер чемпионата России (2024), бронзовый призер чемпионата России (2023). Занимает 156-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев.
международный рейтинг-то зачем приплел? третий год как нет возможности его наращивать
Достижения
Свой среди своих