RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Занимают очередь с 8 утра»: фанаты «Трактора» выстроились длинной вереницей за билетами

16 марта, 17:18
Из этих плодов на спекулянты! Которые в 5 раз дороже продают билеты!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 19:10
Это не так, посещаемость низкая, продать все билеты невозможно из-за отсутсвия спроса, шоу - скучное, существует за счёт бюджета области и города, только потому, что это коррупционная схема.
Гость
17 марта, 12:04
Гость
16 марта, 19:10
Это не так, посещаемость низкая, продать все билеты невозможно из-за отсутсвия спроса, шоу - скучное, существует за счёт бюджета области и города, только потому, что это коррупционная схема.
А тебе только поныть
Гость
16 марта, 16:18
Зато на Авито есть! В разных местах и не по одному! Вопрос-как билеты к перекупам попадают?!
16 марта, 21:21
Это похоже на то, как телефонный номер палате мошенникам
Гость
16 марта, 16:21
В США все команды существуют независимо от бюджета города....
Гость
16 марта, 16:32
Гость, мало того они все частные !
Гость
16 марта, 17:24
еще и играть в ХОККЕЙ умеют😂😂😂
Гость
16 марта, 21:30
Читаю комментарии и думаю, что пишут люди недалёкие, можно сказать,даже убогие. И, главное, ЗАВИСТЛИВЫЕ и ЗЛОБНЫЕ.Хоккей - один из самых лучших видов спорта. Мне 70, болею за ТРАКТОР 42 года, - с тех пор, как сын в 6 лет пошёл в ДЮШОР "Трактор," там его воспитали нормальным человеком,ему 48 и всё ещё в хоккее, теперь в любительском. Злбствующие завистники даже не подозревают, ЧТО они теряют без хоккея.
Гость
16 марта, 22:16
и что же они теряют без твоего какея?
Гость
16 марта, 22:58
Гость, а как это болеть за какей!? Больничные выплачивают!? Если да, то я согласен болеть за какей!
Гость
16 марта, 17:00
Мазохизм в натуральном виде. Сначала постоять на морозе в очереди, потом заплатить денег из своего кармана, потом воочию посмотреть, как несколько богатых бородатых дяденек лениво катаются по льду.
Гость
16 марта, 17:15
сегодня в субботу +6, какое вам дело, пусть стоят и создают массовку выступлениям трактора, когда нибудь до них дойдёт понимание
16 марта, 17:01
Продавать билеты только тем, кто проголосовал...
Гость
16 марта, 17:22
Проходчик, я бы взял билет тыщ за 5 но если б мне заплатили чтоб взял билет
Гость
16 марта, 16:14
Кто то смотрит этих позорников? Ну да и пусть смотрят, только зачем содержать этих прихлебателей за счёт бюджета? Пусть живут только за счёт проданных билетов, как певцы.
Гость
16 марта, 17:14
Только позорники на позорников
Гость
16 марта, 18:52
Акробаты и шуты............
Гость
16 марта, 19:17
У этих сектанктов есть свой святой - какой-то кузя, который через заднюю колитку с Юревичем стал "лучшим хакеистом".
Гость
16 марта, 16:29
Психи
Гость
16 марта, 16:31
Кто то ещё смотрит эту дичь?
Гость
16 марта, 17:13
Дурдом
Гость
16 марта, 17:02
Интересно, что движет этими, фанатеющими от Трактора, людьми!? Стоять в очередях за билетами, покупать атрибуты, одежду с символикой, шапки, кепки, куртки и пр. Приходить на матчи или у телевизора, под пиво, орать когда трактористы забивают долгожданный кусок резины! Что ими движет, что они с этого имеют!? Клюшкарям то понятно, деньги, и не плохие, особенно за слитые матчи! А вы, фанаты, что с этого получаете!?
Гость
16 марта, 17:05
это люди - субживотные), пожрать, выпить сисечного😂 пива, на хоккей сходить😂😂😂. ЛЮМПЕНЫ - хлебы и зрелищ))) БЫДЛЯТИНА
Гость
16 марта, 17:13
просто у них неинтересная жизнь, вокруг сплошная серость, увлечений нет, так и проводят время
Гость
16 марта, 17:00
КОНАР делает бомбы и ракеты и команду трактор содержит. Молодцы какие👍
Гость
16 марта, 19:12
Тракторасов содержат налогоплательщики области.
Гость
16 марта, 17:14
Дикие примитивные люди …
Гость
16 марта, 19:13
Это массовка, когда сделали фото, все разошлись.
Гость
16 марта, 16:32
Трактор дно
Гость
16 марта, 16:33
садоводам те ле гр ам Зеленый район.
Гость
16 марта, 17:02
)))продам фото голых Киркорова и Баскова!завтра с 11 до 12 занимайте очередь.
Гость
16 марта, 18:46
Когда посадят Котову?
Гость
16 марта, 19:42
Во больные
Гость
16 марта, 20:14
Билет на их матч и 100 рублей не стоит с такими играми. Цену себе набивают.Научитесь сначала играть , а потом на деньги смотреть...
Гость
17 марта, 00:25
как на это дно можно больше 100 рублей платить жесть
Гость
17 марта, 10:55
зачем мы кормим гомо*******стов с клюшками??!
Гость
17 марта, 17:07
Да эти шоу поставлены на,,бобле,,
Гость
17 марта, 20:59
Я не из Челябинской области и читая комментарии многих "гостей" удивлён негативным их отношением к Трактору. Который в настоящее время успешно бьётся с Динамо во втором раунде плей-офф. Да лучше бы не совались сюда. И не позорили Челябинск.
Гость
16 марта, 16:33
Эти бы бездельники так бы в военкомат стояли !!!!
Гость
16 марта, 19:03
Полностью согласен
Гость
16 марта, 18:59
Повестки на СВО им выдайте вместо билетов.