Матч Россия — Сербия начался на стадионе «Динамо» в Москве
21 марта 2024, 21:35
Гость
22 марта 2024, 18:27
давно надо было заменить всяких дзюб на нормальных игроков.
Гость
22 марта 2024, 11:28
Сербия, 32 место в рейтинге ФИФА. Достойный соперник для сборной России.
Гость
22 марта 2024, 10:32
Европейская сборная , гордые прям ))ближайшие 50 лет , только с таджиками , узбеками и сербами , только и играть
Гость
22 марта 2024, 09:05
Помнится сборную СССР по футболу называли чемпионом мира по товарищеским матчам. Нынешние бюджетопожиратели от круглого мяча никакими чемпионами не будут, ни по каким матчам. На СВО, дармоеды, на СВО!!!
Гость
22 марта 2024, 08:58
А в каком Чемпионате теперь наша сборная играет?
Гость
22 марта 2024, 18:28
Гость, в чемпионатовском
Гость
22 марта 2024, 08:50
приезжайте к нам во двор поиграть
Гость
22 марта 2024, 08:49
Футбол и лавров?не вижу логики!
Гость
22 марта 2024, 07:43
Сборная Украины на последних минутах драматично победила Боснию и Герцеговину в плей-офф отбора на чемпионат Европы по футболу 2024 года
26 марта Украина сыграет с Исландией. Игра пройдет в Польше
Гость
22 марта 2024, 07:41
Мячики чьё производство?? Почему санкции на мячи не ввели в россии??
Гость
22 марта 2024, 06:54
Текслер осыпает Котову орденами и медалями! За какие заслуги?Оба разваливают город и область.
Гость
22 марта 2024, 08:56
)))от такой красоты любой мужчина поплывет..была бы у него жена красивая не уделял бы столько внимание Наташе!
Гость
22 марта 2024, 06:31
БАБЛО РУЛИТ И СПОРТА ТАМ НЕТ ДАВНО. ФФИОЛЕТОВО. КОРМИТЕ ПРИДОРОВ ДАЛЬШЕ. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
Гость
22 марта 2024, 00:49
Когда посадят Котову?
Гость
22 марта 2024, 00:49
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
22 марта 2024, 01:15
К победе?)))
Гость
22 марта 2024, 07:02
Гость
22 марта 2024, 01:15
К победе?)))
по к беде
Гость
22 марта 2024, 08:43
Гость
22 марта 2024, 07:02
по к беде
А 4-0?)))
Гость
22 марта 2024, 00:49
Да-да, именно футбол сейчас очень важен. Бел город не даст соврать.
Головина капитаном поставили сборной, дерганный нервный мальчонка, играет так себе на 3+ потому что молодой просто бегает создается видимость игры, это не тот должный уровень футболистов сборной РФ. Печально у нас со сборными жирные дети депутатов представляют наш спорт.
Гость
21 марта 2024, 22:07
европейская сборная не интересна. Позовите лучше хоккейные сборные наших дружественных стран - Саудовской Аравии, Кении, Мозамбика, Эритреи. Даёшь дружественные матчи!
Достижения
Твой первый