RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

737мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ольга Фаткулина подарила выигранный на выборах ноутбук многодетной семье

4 апреля 2024, 12:21
Гость
Гость
5 апреля 2024, 01:42
Завистники злобные
Гость
5 апреля 2024, 00:47
Молодец, Ольга.
Гость
4 апреля 2024, 17:19
.....золотой ты человек Юрий Венидиктович ...
Гость
4 апреля 2024, 17:13
Когда посадят Котову?
Гость
4 апреля 2024, 16:24
позёрство
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 16:03
За чудесами мы привыкли обращаться к поставщикам религиозных услуг. Не надо пытаться составить им конкуренцию.
Гость
4 апреля 2024, 15:04
ну хоть тут польза, не на авито выставила, а людям отдала
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 14:56
Молодцы. Давно пора было вернуть "Деревню дураков" в российское медиапространство. С нетерпением жду дальнейших приключений ноутбука.
Гость
4 апреля 2024, 14:48
Фаткулина, это которая с угрями?
Гость
4 апреля 2024, 14:41
«А отменить водопровод и ходить за водой на реку с коромыслом, отменить электричество и вышивать и прясть при лучине пока не призвали» «В Госдуме призвали остановить продажи пиццы и вернуть пирожки». Так, в думе все резко занялись бизнесом? Матвиенко - гвозди, Мишустин - электромобили. И кто же у нас пирожками будет торговать?
Гость
4 апреля 2024, 14:30
По этому поводу комментариев в сетях с предложением отдать выигранный ноут было тысячи. А Шаман оплатил всем погибшим в Крокусе похороны, а всем пострадавшим лечение? Видела в сетях его пафосное обещание.
Гость
4 апреля 2024, 14:24
Все бы так поступали, как Оля, особенно во власти, глядишь, и мир бы стал лучше!
Гость
4 апреля 2024, 14:19
Молодец Ольга, наша звёздочка, наша гордость 🏆🏆🏆
Гость
4 апреля 2024, 14:19
Ольга, как всегда, на высоте, молодчинка! А другие пусть пучатся от зависти 😂.
Гость
4 апреля 2024, 15:26
Кому конкретно тут можно позавидовать? У вас завистливых только одна тема...
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 14:12
Устроили цирк! Сначала разбазарили призы по "своим", а потом видите ли жест доброй воли, а по сути пиар Фаткулиной! Ага, так мы и верим в "чудеса", чудеса однако все чудеснее и чудеснее!
Гость
4 апреля 2024, 13:54
Она конечно молодец, хвалю, но все эти лотереи сплошной обман, только на свой карман... Все для своих, чужих здесь нет....
Гость
4 апреля 2024, 13:51
Мне понравилось когда машину выиграла учительница которая сопровождает людей на участке на выборах, тут стало все понятно. Человек дожил до седых волос некогда не было водительского удостоверения а тут резко все поменялось как она все эти годы жила без авто.
Гость
4 апреля 2024, 13:44
Ну и правильно подарила. Что их солить ,эти ноутбуки?
Гость
4 апреля 2024, 13:42
насколько я помню она выиграла смартфон и был по этому поводу репортаж, а про ноутбук и речи не было.
Гость
4 апреля 2024, 13:39
Полотенчико на спинке дивана того,не скрепное.Иноагенты?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2024, 13:37
С большим трудом можно было бы поверить в такой подарок, кабы не парадное фото всей родни, за случайным чаепитием и присутствие журналистов.
Гость
4 апреля 2024, 13:36
Да видели мы эти чудеса.Теще машину,другой родне телефон и прочее.
Гость
4 апреля 2024, 13:30
Почему призы выиграли многодетные и пенсионеры?
Гость
4 апреля 2024, 13:17
Какая "счастливая случайность"- выиграла ноутбук. Видимо и остальные её выигрыши такие же.
Гость
4 апреля 2024, 12:52
Хотим съездиеть на выходные в Яряткулова за беляши и пирог. Подскажите, большая очередь там из дальнобойщиков?
Гость
4 апреля 2024, 13:38
Вам туда рановато, сходите к магазину "СВЕТОФОР" от ул. Котина не далеко. Там и минтай, пшено, всё что хотите.
Гость
4 апреля 2024, 12:42
Хрррр, тьфу, позор.
Гость
4 апреля 2024, 12:41
Да хорош язвить! человек нормальный поступок совершил - и опять всем не ТАК!
Гость
4 апреля 2024, 13:10
может это ее знакомая. которой она типа "дарит"
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 14:13
Так она с пиаром передарила нечестно доставшееся ей!
Гость
4 апреля 2024, 12:38
Хороший, циничный такой лохотрон был, как и все остальное
Гость
4 апреля 2024, 12:37
Женщина в этой многодетной семье похожа на Фаткуллину как две капли воды
Гость
4 апреля 2024, 12:37
Выигранный ли??? Как все стремно...
Гость
4 апреля 2024, 12:35
Уф, чудеса! Я надеюсь увидеть эту новости сегодня, на моем любимом "1 первом информационном канале"🤗.
Гость
4 апреля 2024, 12:34
А семья не та что квартиру случайно в той же викторине выиграла?
Гость
4 апреля 2024, 12:32
Мы Русские - С нами Бгг Даже тут шапито показное устроили.
Гость
4 апреля 2024, 12:31
Когда зашла не в ту дверь😂
Гость
4 апреля 2024, 12:30
Непростое решение! Ольга сама могла по ноутбук печать и эксель! Но она отдала его! Бесплатно! Это большой благотворительный поступок!
Гость
4 апреля 2024, 12:30
Нормальный ход.
Гость
4 апреля 2024, 12:30