RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

«Трактор» объявил о назначении нового главного тренера

6 мая 2024, 15:16
Задолбали эти закулисные игры. Заварухин подхватил команду когда она совсем сыпалась, вывел пллэй-офф, прошёл Салават, Динамо, получил бронзу, а его в благодарность в Челмет! Позорище. Даже одного сезона полностью отработать не дали. Молитесь теперь, руководители Трактора, чтобы команда с Бенуа выступила не хуже!
Гость
6 мая 2024, 15:41
Пофиг вообще
Гость
6 мая 2024, 17:53
и как безвольно он проиграл паровозу
Гость
6 мая 2024, 19:37
Когда Заварухин в октябре принял Трактор, он шел на 6 месте. На ровно этом же месте Трактор и завершил регулярку, причем Заварухин почему-то неоднократно подчеркивал, что задачи попасть в четверку у него нет. Игроки Трактора и играли соответственно, иначе трудно объяснить 6 поражений в феврале, в том числе Амуру и Адмиралу. Так что его особой заслуги в регулярке не видно. В плей-офф на эмоциях прошли 2 раунда, но Локомотиву в полуфинале уступили безвольно. Было видно, что команда и тренер не готовы к финалу. Так что перспектив с Заварухиным в борьбе за кубок действительно нет...
Гость
6 мая 2024, 14:37
Странное решение. Вот он свой тренер Заварухин вывел команду на хороший результат. Да не очень сыграли против Локомотива, но до него то как шли красиво!
Гость
6 мая 2024, 15:11
Трактор сасо уже года с 14
Гость
6 мая 2024, 15:50
Алексей Борисович, спасибо Вам с командой за плей-офф! Вы подарили месяц кайфа от игры команды. Удачи Вам.
Гость
6 мая 2024, 15:57
Заварухина зачем на другой план убрали? с ним хоть команда заиграла,хорошие победы были ,болельщики радовались. Лучше бы решальщиков этого вопроса разогнали бы. Тупое и не патриотическое решение взять тренера из страны,которая с нами чуть ли не воюет. Гадёныши это могли только сделать.
ПОШЁЛ ВОН!!!! и руководство трактора НА ВЫХОД!!! Верните ЗАВАРУХИНА!!!
Гость
6 мая 2024, 14:29
А чем Заварухин не устроил? первый раз за многие годы Трактор так выступил. а его в систему ниже....
Гость
6 мая 2024, 15:13
Тупое отмывание бабла
Гость
6 мая 2024, 19:40
Что значит первый раз за многие годы? Бронза была и в 2018, и в 2022. Полуфинал слили безвольно и это все решило. Не готовы к борьбе за кубок с Заварухиным...
Гость
7 мая 2024, 17:09
Гость
7 мая 2024, 17:09
Что значит первый раз за многие годы? Бронза была и в 2018, и в 2022. Полуфинал слили безвольно и это все решило. Не готовы к борьбе за кубок с Заварухиным...
Вы серьёзно? Завар принял команду с полсезона, после двух раундов вырубили основного воротчика, какая готовность, что вообще можно требовать было? Думать то уже пора начинать!
Гость
6 мая 2024, 16:14
Технично Заварухина бортанули, так сказать, за все заслуги: возьми с полки пирожок, понюхай и положи обратно. А Гру ещё не представляет, во что вляпался.
Гость
6 мая 2024, 16:17
что ему представлять, он едет сюда получать бабло и он его получит в любом случае
Гость
6 мая 2024, 21:55
Жаль Заварухина, !
Гость
6 мая 2024, 22:04
Менеджмент клуба вместе со всем руководством ни о чем. Слово не держат. Заварухина , который с командой, сделал результат в этом сезоне, был успешен, эффективен, уволили. Еще пожалеют об этом.
6 мая 2024, 15:04
Так может губернаторов тоже приглашать из Америки? А как же слова презедента про недружественные страны?!?
Гость
6 мая 2024, 15:05
Очень неплохая идея.
Гость
6 мая 2024, 15:09
Я бы не возражал, если бы бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер возглавил нашу область.
Гость
6 мая 2024, 15:51
Странное решение, учитывая, что команда завоевала бронзовые медали.., почему не оставили Заварухина хотя бы еще на один сезон?
Гость
6 мая 2024, 14:48
Уважаемый губернатор,собирите пожалуйста совет дерикторов клуба и примите наконец то правильное решение: гоните в шею Волкова из клуба,он чужой для клуба!!!
Гость
6 мая 2024, 15:54
Так в области много таких, чужих.
6 мая 2024, 16:00
Гость
6 мая 2024, 16:00
Так в области много таких, чужих.
И все "руководят"!
Гость
6 мая 2024, 17:28
6 мая 2024, 17:28
И все "руководят"!
Может я тебя удивлю, но ни один Волков дворником не работает.
Гость
6 мая 2024, 15:53
С ФК Челябинск тоже самое!!! Местный тренерский штаб слил тренеришка с мАсквы и смотрите результ- мы в...опе!!!
Гость
6 мая 2024, 23:00
А что, когда-то были в принципиально ином месте?
Гость
6 мая 2024, 15:00
Зачем мы платим деньги из бюджета какому то канадцу, а свой тренер будет безработный?
Гость
6 мая 2024, 15:37
Вот вам и вылез конфликт Заварухина и Волкова! Волков не хочет видеть в команде тренера который имеетт своё виденье,и он будет избавлятся от всех кто перечит ему,в Тракторе появился Царёк от которого надо избавлятся!
Гость
6 мая 2024, 15:41
Только Заварухин.
Гость
6 мая 2024, 16:50
А за что так с Заварухиным?! И во сколько бюджету области обойдется иноземный тренер?
Гость
6 мая 2024, 15:32
дайте Алексею поработать!
Гость
6 мая 2024, 15:33
Он умер же в колоннии
Гость
6 мая 2024, 21:36
Гость
6 мая 2024, 21:36
Он умер же в колоннии
Это твой навальнёнок помер .
Гость
6 мая 2024, 14:33
трутни
Гость
6 мая 2024, 15:00
Играл в хоккей? Или хотя бы в футбол?
Гость
6 мая 2024, 15:05
Гость
6 мая 2024, 15:05
Играл в хоккей? Или хотя бы в футбол?
Кому нужны эти игры и эти игруны за казенный счет?
Гость
6 мая 2024, 15:27
Гость
6 мая 2024, 15:27
Кому нужны эти игры и эти игруны за казенный счет?
Гость, +
Гость
6 мая 2024, 15:52
Руководство клуба полностью в отставку
Гость
6 мая 2024, 15:54
Взятки, откаты, чрти рогатые жмут друг-другу копыта и лапы
Гость
6 мая 2024, 14:29
чего? какой Бенуа?! с Заварухиным много не напилишь бюджета да?
Гость
6 мая 2024, 15:23
Стоп-стоп-стоп, это как же так, берем человека из недружественной страны? Так они теперь все там под иностранным влиянием, всех в иноагенты нужно записывать! А как же импортозамещение хваленое?
Гость
6 мая 2024, 15:59
Конечно нужно взять тренера из Северной Кореи или Китая. В Эритреи и Венесуэле даже коньки ни кто не видел . Белорусы сами еле еле выживают в КХЛ ( нам такой хоккей не нужен). Извини, а других нет.
Гость
7 мая 2024, 09:52
По окончании следующего сезона в случае, если Трактор не пройдёт два раунда плей-офф, будет логичным , чтобы и Волков, и Савин были уволены.
Гость, УЖЕ ПОРА ИХ ГНАТЬ!
Гость
7 мая 2024, 14:03
Надо голосовать посещаемостью, если на первые 5 матчей никто не прийдет, то всех вилы вышестоящее руководство поднимет. Как-то так☝
Гость
8 мая 2024, 13:48
согласен
7 мая 2024, 10:46
При Заварухине Трактор итак выше головы прыгнул, и зачем этот Бенуа?
Гость
6 мая 2024, 14:31
движуха хрюшек возле бюджетного корыта
Гость
6 мая 2024, 14:38
логики ноль, товарищ
Гость
6 мая 2024, 14:56
Какая еще бенуа?
Гость
6 мая 2024, 15:02
Генеральный директор нормальный,местный пацан,но почему то,решение принимает пришлый генеральный менеджер? Бабла мало срубил в других клубах???
Гость
6 мая 2024, 15:11
Через агента бабок попилят
Гость
6 мая 2024, 15:11
Ещё один здоровый мужик-бездельник!!!! Ещё и из вражеской ЛГБТ-страны!!!! ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?!
Гость
6 мая 2024, 15:41
миллиардная прачечная на бюджете области продолжает пыхтеть
Гость
6 мая 2024, 15:43
Отмыв миллиардов продолжается.
Гость
6 мая 2024, 15:43
Хлеба и зрелищ. Известно ещё с римской империи. Примитивные люди это любят.
Гость
6 мая 2024, 15:52
по первым 10 играм все станет ясно-взяли заокеанский талант,или кто то положил бабосов себе в карман.....
Гость
6 мая 2024, 15:57
Сейчас заживём!..
Гость
6 мая 2024, 15:57
и подпись к фото: скоро я получу свои миллиарды ухх ха ха ха
Гость
6 мая 2024, 16:00
Вопрос к руководству клуба: когда Анвар привел команду к медалям почему ему не придложили возглавить Челмет???
Гость
6 мая 2024, 16:04
мощный ход от "управленцев", могем как говориться
Гость
6 мая 2024, 16:07
Бенуа, да ещё ГРУ???? в город оборонных предприятий???...., то ли лыжи не едут))))
Гость
6 мая 2024, 16:11
Цензурных слов нет...
Гость
6 мая 2024, 16:10
напишите свой вопрос по покупке западного тренера руководству страны
Гость
6 мая 2024, 16:21
Весь Россйский хоккей -на самоокупаемость!!!
Гость
6 мая 2024, 16:23
Проходили уже такое, вспомните какой-то КИВИ был !!!
Гость
6 мая 2024, 16:53
Очень жаль. Прогресс развития команды с Заварухиным был впечатляющим.
Гость
6 мая 2024, 17:21
Сколько этот "ИНОСТРАНЕЦ " обойдётся бюджету города ???? Что за клоунада ? Хватит запад кормить !
Гость
6 мая 2024, 17:41
Эта будет первая отставка следующего сезона с огромными отступными...
Гость
6 мая 2024, 19:09
Думаю, что результата не будет.
Гость
6 мая 2024, 19:20
ЧТЗ по сути нет, а некий "трактор" живет и здравствует. И сосет приличные деньги из государственного кармана, а значит и из моего.