RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Болельщика не обманешь»: Заварухин прокомментировал уход из «Трактора» после бронзы Чемпионата КХЛ

9 мая 2024, 20:09
Я не болельщик, но в этом году смотрела. Очень жаль. Всего Вам самого наилучшего, Алексей!
9 мая 2024, 22:32
В РОССИИ СПОРТ НЕ СПОРТ .. ЭКОНОМИКА НЕ ЭКОНОМИКА М.. КРУГОМ "БАБКИ" РУЛЯТ ... И ЕЩЕ О КАКОМ ТО РАЗВИТИИ РАССКАЗЫВАЮТ .. ЗА ДЕНЬГИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАДУТ.. ЗАВАРУХИНУ УДАЧИ И НОВЫХ УСПЕХОВ С НОВОЙ КОМАНДОЙ ..
Гость
10 мая 2024, 09:37
Капитализма Однако.
Гость
9 мая 2024, 19:44
это плевок в сторону тренера,он вытащил команду из ямы когда все думали что сезон проигран.А тут бронза.Печально.
Гость
9 мая 2024, 20:30
Алексей Б. Заварухин отличный хоккейный специалист и порядочный человек!
Гость
9 мая 2024, 20:51
Понятно. Спасибо.
Гость
9 мая 2024, 20:30
Верните Заварухина, прекрасный тренер!
Гость
9 мая 2024, 23:24
Ох. Ну теперь придётся. Раз ВЫ (!!!) за него просите, делать нечего, обязательно вернём.
Гость
9 мая 2024, 20:33
Думается , что здесь заваривают схему вывода бабок за бугор и им на саму команду наплевать
Гость
9 мая 2024, 19:54
Степлер, ты что творишь? Ты когда-нибудь будешь сам принимать какие-то решения? А не слушать дебилов, которые хотят опять опустить НАШ хоккей..
Гость
9 мая 2024, 20:47
Он, никогда.
Гость
10 мая 2024, 00:53
ты нашел кого винить, причем тут Алексей?? он чтоль лично Заварухина выгнял? логика где
Гость
9 мая 2024, 21:02
Заварухин молоток 🔨🔨🔨
Гость
9 мая 2024, 22:50
Игорь, ещё б комментатора вернули нашего.этих слушать невозможно
Гость
9 мая 2024, 20:51
Вот так работаешь , работаешь потом тебя выкидывают и говорят всего хорошего или выживай если сможешь.
Гость
10 мая 2024, 01:15
Ну всё ,хочу сказать что следующий сезон проигран ,мы уже это проходили ,а вам Алексей Заварухин ,хочу сказать ,большоё спасибо за сезон и хочу пожелать вам дальнейшего роста в вашей карьере ,очень жаль ,что так поступили с Вами ,вы добъётесь большего в вашей карьере ,удачи ВАМ АЛЕКСЕЙ ЗАВАРУХИН ,мы с вами.
Гость
9 мая 2024, 21:37
Швырнули мужика... Вот и весь бизнес
9 мая 2024, 19:37
хотел купить шапку из за заслуг Заварухи, теперь не буду! Куплю магнитку, хоть и не хочу, но земляки!
Гость
9 мая 2024, 20:47
Аналогично. Ещё и америкоса взяли. Текслер ты не патриот!
Гость
9 мая 2024, 20:52
Магнитик ты купишь. На холодильник.
Гость
9 мая 2024, 22:08
Гость
9 мая 2024, 22:08
Аналогично. Ещё и америкоса взяли. Текслер ты не патриот!
Он просто еврей
Гость
9 мая 2024, 19:33
Обидно не то слово...бронза и слили
Гость
9 мая 2024, 19:51
Ели бы золото взяли, то не слили бы.
Гость
9 мая 2024, 19:57
своего в доску, завоевавшего бронзу и слили , ну бюджетик сам себя не распилит, лавешка должна мутиться
Гость
9 мая 2024, 20:02
Заварухин в 86 школе учился, отличный пацан.
Гость
9 мая 2024, 20:16
заварухин свой, верните его
Гость
9 мая 2024, 20:29
котову уволили?
Гость
9 мая 2024, 21:46
Какой канадец?!!!! Что он знает о нашем клубе! Хотят просто уничтожить наш ХК. Опять лучших заберут. Текслер теперь только за Металлург болеть будет!
Гость
9 мая 2024, 21:54
Позор тебе Челябинск. Больше не буду за тебя болеть.
Гость
10 мая 2024, 02:52
Удачи тебе Алексей
Гость
10 мая 2024, 05:49
Конечно, болельщика не обманешь! Что за чумовое решение, руководство команды там не в себе? Ну и получайте пустые трибуны, заср🐽нцы
Гость
10 мая 2024, 07:10
Вроде бы деньги бюджетные. Билеты тоже болельщики покупают, а решения, вопреки мнению игроков и жителей города, принимают наемные менеджеры. Странно все это. Просто растоптали тренера и оскорбили своим предложением. Это кем нужно быть, чтобы так относиться к людям.
Гость
10 мая 2024, 09:41
Были у нас и финны и латышы но никто не прижился сбежали... Платить просто не захотели Заварухину или Конкуренцию почувствовали.
Гость
10 мая 2024, 13:28
Желаю Алексею Заварухину удачи во всём. Уверен он выиграет ещё не один кубок! У Вас всё получится
Гость
9 мая 2024, 20:49
#ВернитеЗаварухина
Гость
9 мая 2024, 23:33
Надо в комментариях ко всем статьям сделать этот слоган!
Гость
10 мая 2024, 11:30
Гость
10 мая 2024, 11:30
Надо в комментариях ко всем статьям сделать этот слоган!
И что будет?
Гость
10 мая 2024, 05:22
Буду болеть за Металлург!
Гость
10 мая 2024, 11:34
Какая изощрённая месть!
Гость
10 мая 2024, 12:44
Давно пора, было бы больше поводов для радости 😂
Гость
9 мая 2024, 20:04
Руководство Трактора разваливает Челябинский хоккей! Волков- трусливый заяц с меркантильными целями. А на Челябинский хоккей ему по барабану! Главное , чтобы в карманах шелестело
Гость
10 мая 2024, 05:20
А цель одна. Назначат крупную зарплату америкосу. Ему лмчно перепадет 50 процентов, а остальная часть уйдет на американские счета топ менеджерам клуба трактор. Именно для этого весь сырбор! Трактор мы потеряли
Гость
9 мая 2024, 20:06
Беспилотники уже в Башкирии
Гость
10 мая 2024, 11:31
вывсеврети
Гость
9 мая 2024, 21:57
Как можно было такого тренера слить?! Да ещё во время СВО звать иностранца!
Гость
10 мая 2024, 11:31
А что такое? Иностранец устроит диверсию? Или выпытает все секреты производства тракторов?
Гость
10 мая 2024, 02:55
Лучше бы директора уволили!, а тренера оставили. Алексею Текслер надо написать.
Гость
10 мая 2024, 11:32
Да, давайте кинем клич, чтобы кто-нибудь написал Алексею Текслер. Люди ауууууу! Напишите Алексею Текслер. Мы подпишем! Всем подъездом!
Гость
10 мая 2024, 19:03
Чем Заварухин не угодил после того как он возглавил Трактор команда заиграла , огонь всё на ворота Зак в раме тащил . Ну не повезло Зака сломали а это половина команды потому что если у тебя нет железного 1 номера в воротах ты ничего не выйграеш и то что сделал Заварухин в такой ситуации это максимум
Гость
10 мая 2024, 19:33
Да поступили с Алексеем не по людски, так нельзя. Будем ждать когда Волкова нагонят тогда паоплодируем. А Заварухину удачи, у него всё получится и не один кубок он ещё завоюет.
Гость
9 мая 2024, 19:59
Заварухин сила 🤝
Гость
9 мая 2024, 20:52
Очень жалко. В этом году команда "Трактор", как никогда показала себя. Смотрели все игры, болели с удовольствием, и всё это благодаря тренеру и сплоченности команды.
Гость
9 мая 2024, 21:11
Если в следующем году Трактор займет более низкое место, Решалу отправят возглавить Карабаш/ # #
Гость
9 мая 2024, 22:26
Уважаю ! 🤝
Гость
9 мая 2024, 23:31
Волков постарался. Проверить бы его не мешало
Гость
9 мая 2024, 23:48
Натовец для дисциплины нужен. Чтоб некоторые балду за десятки лямов не пинали
Гость
10 мая 2024, 00:36
действительно обидно, будем скучать. лучший тренер 💯💯
Гость
10 мая 2024, 05:23
Заварухину удачи ! Хороший тренер, а от заморских тренеров толку мало.
Гость
10 мая 2024, 08:53
После трёх поражений подряд канадского тренера отправят в отставку.
Гость
10 мая 2024, 11:13
Спасибо за работу, самоотверженный труд, не всё удалось, но очень много хорошего сделано, Молодец!
Гость
10 мая 2024, 11:52
О чём руководство клуба думает,я в шоке Заварухину канечно всех благ в дальнейшем.
10 мая 2024, 12:19
Да,поступок просто свинский
Гость
9 мая 2024, 20:42
Дураки. Кто это сделал? Наших врагов на пушечный выстрел нельзя допускать до наших команд.
Гость
10 мая 2024, 11:33
Так у тебя все враги.
Гость
9 мая 2024, 20:51
Натовская страна, а мы приглашаем.
Гость
10 мая 2024, 11:33
Так а зачем ты приглашал?
Гость
9 мая 2024, 19:41
Техслер не мужик.
Гость
9 мая 2024, 20:07
А кто, блотной ?
Гость
10 мая 2024, 00:54
умело приплел.. че еще расскажешь? ты типа более мужик или что)) такое ... не пишут куда не попадя
Гость
9 мая 2024, 19:57
Когда выключат отопление в 64 маршрутке? Ездить в такой духоте нет сил больше.
Гость
9 мая 2024, 19:58
Гость, переходи на удалёнку
Гость
9 мая 2024, 20:52
Пешком иди, цаца.
Гость
9 мая 2024, 19:42
Жаль.... спасибо Волкову
Гость
9 мая 2024, 19:42
Волков это кто
Гость
10 мая 2024, 05:21
Требую вернуть Заварухина!!!!
Гость
10 мая 2024, 11:34
Ого! Вот это уже тяжёлая артиллерия в ход пошла. Если САМ ТЫ, да ещё и требуешь - считай, уже вернули!
Гость
9 мая 2024, 21:19
Какая бронза??? Не выиграли они бронзу. Читайте регламент
Гость
9 мая 2024, 21:30
В этом году изменения. У нас бронза.
Гость
9 мая 2024, 21:39
Смешной ты, дилетант. Всегда за полуфинал была бронза
Гость
10 мая 2024, 04:56
Гость
10 мая 2024, 04:56
Смешной ты, дилетант. Всегда за полуфинал была бронза
Не всегда. Всегда была бронза той команде из проигравших полуфинал, которая была выше в регулярном чемпионате.