RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

739мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

64 ответа к публикации

На 44-м году жизни скончался самый молодой капитан в истории «Трактора»

Гость
2 июля 2024, 17:41
Запредельные нагрузки гробят здоровье (сердце в т. ч)
Гость
2 июля 2024, 17:49
Во имя чего? Рёва трибун? На потребу публике? Ледовые гладиаторы? Кстати о гладиаторах, тоже, говорят, жили ярко , но не долго.
Гость
2 июля 2024, 18:23
Гость
2 июля 2024, 18:23
Во имя чего? Рёва трибун? На потребу публике? Ледовые гладиаторы? Кстати о гладиаторах, тоже, говорят, жили ярко , но не долго.
Кто его заставлял?
Гость
2 июля 2024, 18:38
Гость
2 июля 2024, 18:38
Во имя чего? Рёва трибун? На потребу публике? Ледовые гладиаторы? Кстати о гладиаторах, тоже, говорят, жили ярко , но не долго.
На завод неохота.
Гость
2 июля 2024, 17:43
Наркоты обжираются.
Гость
2 июля 2024, 17:51
Наверняка без допинга не обошлось. Как его там кличут, мельдоний?
Гость
2 июля 2024, 18:37
Гость
2 июля 2024, 18:37
Наверняка без допинга не обошлось. Как его там кличут, мельдоний?
Да. Свободно продаётся в аптеке. Поддерживает мышцы при высоких нагрузках, не вызывает привыкания.
Гость
2 июля 2024, 18:53
Гость
2 июля 2024, 18:53
Наверняка без допинга не обошлось. Как его там кличут, мельдоний?
Они там все, как кузя. кузя просто попался.
Гость
2 июля 2024, 17:54
светлая память
Гость
2 июля 2024, 22:02
До звезды!
Гость
3 июля 2024, 09:44
Почитала комменты несчастных и озлобленных людей... Стыдно за вас (с маленькой буквы), граждане. Человек умер, молодой человек по нынешним временам. Не надо грязи, она ведь на вас и останется.
Гость
2 июля 2024, 19:54
вообще его не помню. Странно.
Гость
2 июля 2024, 21:52
Вот тебе делать нечего - проникаться этими тракторасами, они там все на одно лицо.
Гость
2 июля 2024, 17:56
Занимайтесь спортом, - говорили они...
Гость
2 июля 2024, 18:23
Спорт- это для здоровья. А для заработков - что-то другое.
2 июля 2024, 18:31
Гость
2 июля 2024, 18:31
Спорт- это для здоровья. А для заработков - что-то другое.
для здоровья - физкультура
Гость
2 июля 2024, 18:53
2 июля 2024, 18:53
для здоровья - физкультура
За физкультуру не платят.
Гость
2 июля 2024, 19:46
Ни хочу никого обидеть, но обычно такие от водки умирают, это классика.
Гость
3 июля 2024, 08:05
Трепачи. Как бабы базарные. Ничего не знают и не понимаю в спорте, а языками чешут
Гость
2 июля 2024, 17:48
Вот-вот. Нужно быть поклонником умеренности.Всё слишком, всё. Особенно зарплаты профессиональных российских хоккеистов. Не пашут, не сеют, не занимаются общественно-полезным трудом. Быстро катался - быстро жизнь прожил.
Гость
2 июля 2024, 18:22
а Чубайс?
Гость
2 июля 2024, 18:36
Уинстон Черчилль, бывший премьер-министр Великобритании. Прожил 90 лет, не выпускал изо рта восьмидюймовую сигару, употреблял и ценил односолодовый виски и армянский коньяк от Сталина: "Своим долголетием я обязан спорту - им я не занимался НИКОГДА!
3 июля 2024, 00:12
Гость
3 июля 2024, 00:12
Уинстон Черчилль, бывший премьер-министр Великобритании. Прожил 90 лет, не выпускал изо рта восьмидюймовую сигару, употреблял и ценил односолодовый виски и армянский коньяк от Сталина: "Своим долголетием я обязан спорту - им я не занимался НИКОГДА!
До 55лет играл конное поло в профессиональной команде. 7 инфарктов было и личный медик который его вытягивал с того света
Гость
2 июля 2024, 19:06
Бедный парень. Я старше на 10 лет. Современным "Трактором" не интересуюсь. "Трактор" это где Белоусов, Шумаков, Картаев....
Гость
2 июля 2024, 21:19
Современны трактор - это дети чинушей, задние привода с волосатыми ртами и коррупционная схема по распилу бюджетных денег, так было и при вашем любимом констаниполиче.
Гость
3 июля 2024, 03:30
Гость
3 июля 2024, 03:30
Современны трактор - это дети чинушей, задние привода с волосатыми ртами и коррупционная схема по распилу бюджетных денег, так было и при вашем любимом констаниполиче.
+1000%. + фонд поддержки спорта. Который давно уже надо проверить. Куда деньги уходят.
Гость
2 июля 2024, 18:42
Челябинские хлопцы в НХЛ известны зависимостями Кузя, Вэл... С ЧТЗ уехать можно...
Гость
2 июля 2024, 23:51
...но Трактор из тебя никогда не уедет 😄
Гость
2 июля 2024, 23:58
Хоккеисты и боксёры - сплошь шпана. Не зря в хоккее не встретишь сынов израилевых.
Гость
2 июля 2024, 19:12
Это для тех кто "рвётся" в спорт за большими деньгами. Да и им родителям.
Гость
2 июля 2024, 23:54
А если дитё в 10 лет читать не умеет? Куда его? Только спортом заниматься.
3 июля 2024, 03:22
От смерти в 40 с небольшим никто не застрахован. Даже отсутствие проблем со здоровьем ничего не гарантирует.
Гость
2 июля 2024, 17:42
👀 Священник РПЦ отслужил литургию на костях погибших российских военных О дикой истории на Донбассе с гордостью поведал пропагандист Карнаухов. Вообще-то для литургии используются мощи (то есть части костей) святых — но их у священника не оказалось. Зато вокруг валялось много костей убитых бойцов — и священник решил заменить мощи ими (а заодно как бы причислил их к лику святых, что вообще-то делает лично патриарх).
Гость
2 июля 2024, 18:39
А Вы не знали, где обитают официальные жулики? В спонсируемых бюджетом религиях и партиях...
Гость
2 июля 2024, 23:05
Гость
2 июля 2024, 23:05
А Вы не знали, где обитают официальные жулики? В спонсируемых бюджетом религиях и партиях...
Разве это не депутаты и чинушары?
Гость
2 июля 2024, 19:24
спорт убивает
5 июля 2024, 18:31
Олег Смирнов был моим другом с самого детства и даже жили мы с ним в одном доме. Это был отличный человек, который всегда поможет и выручит в трудную минуту добившийся сам всего в жизни и не сын Воров чинушей как писали в комментариях про хоккеистов .Царствия небесного тебе мой друг.R.I.P.
Гость
2 июля 2024, 17:43
всю жизнь прожил за наш счёт.
Гость
2 июля 2024, 17:50
Вот именно.
Гость
2 июля 2024, 18:38
Походу, стеройды там употребляют еще больше, чем в бодибилдинге или там такие неимоверные нагрузки.
Гость
3 июля 2024, 02:51
Стероиды укрепляют здоровье.
Гость
2 июля 2024, 20:23
Мяу?
Гость
2 июля 2024, 21:21
Это не убивает, как и Мария Ивановна, Гера походу в гости заходил.
Гость
2 июля 2024, 17:45
Допинг бесследно для здоровья не проходит .
Гость
3 июля 2024, 02:50
Вот вы, наверное, допинг не употребляете, а бесследно для здоровья у вас много чего не проходит.
Гость
2 июля 2024, 18:22
Передоз?
Гость
2 июля 2024, 21:16
Походу кокос из-за санкций разбавленный подвезли.
Гость
2 июля 2024, 18:23
Вещества, напитки, беспорядочные связи...
Гость
2 июля 2024, 19:24
миллионер клюшкогон
Гость
2 июля 2024, 19:28
Он прожрал миллиарды народных денег.