Стронгмен из Челябинска поставил новый мировой рекорд в Башкирии
21 июля 2024, 11:17
Гость
22 июля 2024, 02:10
Мужики молодцы. Стоило бы поучиться у них здешнему населению. Может, хоть какую-то пользу принесли бы этому миру
Гость
21 июля 2024, 18:31
Столько бездельников, лучше бы на СВО пошли стирать носки нашим воинам.
Гость
21 июля 2024, 18:12
В ряде регионов трактор возить автобус так решили транспорт для пассажиров где можно только с помощью трактор езды по убийстве дорог. Скорость движения 25 км час и бесплатный проезд.
Гость
21 июля 2024, 17:03
Грустно то, что вся движуха стронгменовская переехала в Башкирию и все рекорды теперь там, а не в Челябинске. Всё потому, что Уфа предоставила для Эльбруса хорошие условия. Он переехал, а мы теперь про все достижения читаем в новостях. Челябинским властям эти люди не нужны
Гость
21 июля 2024, 17:46
Зато, хоккей есть.
Гость
21 июля 2024, 19:33
Гость, все правильно. Там нац республика и есть деньги.
Гость
21 июля 2024, 15:48
ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. Челябинские автобусы могут перестать открывать двери на остановках. Пассажирам предложили делать это самим.
Гость
21 июля 2024, 15:08
потомки бурлаков
Гость
21 июля 2024, 15:00
Зачем весь этот цирк?
Гость
21 июля 2024, 14:40
А как у них с энтим делом? Ведро могут удержать или гирю? Или на полшестого? Видосики смотрел, там китайцы штангу поднимают этим.
Гость
21 июля 2024, 14:40
А сколько из них вышло газов, в виде пуков, никто не зафиксировал? Может тоже рекорд установили?
Гость
21 июля 2024, 14:12
На стройку всех. кирпичи таскать.
Гость
21 июля 2024, 13:49
Какую пользу он эти принёс государству??
Гость
21 июля 2024, 13:26
Есть в Украине силам больше человек и он смог боевые танки на 7 метров тащить и рекорды. Вот так есть силы в мире у силачей.
Гость
21 июля 2024, 12:53
абсолютно бесполезные мужчины для общества-жрут много, не работают, в ВВП прибыль не приносят, на СВО не ездят.
Гость
21 июля 2024, 13:29
Но они хотя бы не желают и не пытаются развалить страну в отличие от проукраинских ботов и предателей.
Гость
21 июля 2024, 13:30
И очередь в больницах занимают
Гость
21 июля 2024, 12:50
Поразительная бессмысленность установления данного рекорда должна быть зафиксирована в книге рекордов гиннеса!
Гость
21 июля 2024, 12:38
Бесплатный концерт-митинг Шамана в центре Москвы, организационно и финансово поддержанный властями, предварительно распиаренный госпропагандой... собрал "около тысячи человек". И это официально называемая цифра, а на самом деле?
А теперь представим, что власти разрешили провести такое мероприятие Юрию Шевчуку. И получим ответ, какова настоящая популярность кремлёвского певца N1.
Гость
21 июля 2024, 12:35
Vic_
Хитрые нынче силачи пошли, есть международные соревнования для таких богатырей, "выступай-не хочу", ан нет , какой-то аттракцион назвали мировым рекордом . . .
Профанация спорта 100% какие то мировые рекорды в сдвигании грузовиков ! На спортивных соревнованиях не пробовали выступить? Штанга- жим рывок толчок! Прыжки в длину в высоту гиревой спорт на конец! Не мы рекордсмены мира по перекидованию дохлой кошки через провода и забиванию лбом палки копченой колбасы в песок
Гость
21 июля 2024, 12:31
Дружок, а ты сможешь, как они? Или только пафосно будешь тут губки надувать свои?
Гость
21 июля 2024, 13:27
Гость
21 июля 2024, 12:31
Дружок, а ты сможешь, как они? Или только пафосно будешь тут губки надувать свои?
Тузик, и ты здесь?
Гость
21 июля 2024, 13:30
Гость
21 июля 2024, 12:31
Дружок, а ты сможешь, как они? Или только пафосно будешь тут губки надувать свои?
Нет, не смогу. Как это меняет суть коммента, на который ты возразил? Сможешь пояснить, дружок? Хотя... участие в дискуссии - это не грузовики таскать, здесь другие навыки требуются)))
Гость
21 июля 2024, 12:14
какая практическая польза от всего этого?
Гость
21 июля 2024, 17:07
Польза только для них. А вообще это профанация, ибо сравнивать следует только сравнимое. Не существует двух одинаковых машин с одинаковым сопротивлением качению. Они прекрасно это знают и ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ЦЕПЛЯЮТ В УПРЯЖКУ ОБЫКНОВЕННЫЙ ДИНАМОМЕТР. При реальном измерении усилия цирк закончится...
Гость
21 июля 2024, 12:09
Налог на бедность.
В России решили уменьшить количество жалоб и разводов путём поднятия цен.
Госдума РФ скоро одобрит повышение госпошлины на развод с 600 до 5 тыс. рублей, полагая, что "дорогой развод" остановит семью от расставания, но это лишь вершина айбсерга.
Обжалование решений военкоматов вырастет до 6 тыс. руб., устранение арифметических ошибок и опечаток, допущенных самим судом теперь обойдется в 5 тыс. руб.
И на десерт: подача жалобы в Верховный суд РФ обойдется не в 3000, а в 40 000 рублей, апелляционная жалоба поднимется с 3000 до 15000 рублей. Заявление о банкротстве вырастет с 300 до 1000 рублей.
Гость
21 июля 2024, 12:06
Бессмысленные навыки. Бездельник.
Гость
22 июля 2024, 02:07
Они хоть какой-то след в истории оставляют, а вы что? Да ни что. Продолжайте дальше писать комы, пока люди прогрессируют в своих возможностях))))
Гость
21 июля 2024, 12:05
Жители Краснодара перекрывают дороги в знак протеста против отключений электричества.
Гость
21 июля 2024, 12:01
показывали опыт, чтобы сдвинуть электровоз в 200 тонн нужно усилие в 400 кг на протяжении 20 секунд. это не сложно сделать среднему спортцмену.
Гость
21 июля 2024, 12:34
Опыт показывает, что твоё ЕГЭшное образование это предел развития умственных способностей.
Гость
21 июля 2024, 12:53
Гость
21 июля 2024, 12:34
Опыт показывает, что твоё ЕГЭшное образование это предел развития умственных способностей.
Гость, я в СССР учился.
Гость
21 июля 2024, 13:15
Гость
21 июля 2024, 12:34
Опыт показывает, что твоё ЕГЭшное образование это предел развития умственных способностей.
Гость, чтобы это понять нужен мозг.
Гость
21 июля 2024, 11:53
Блин! А сделать что-нибудь полезное - слабо!? Их отцы БАМ построили, он и сейчас, ох, как нужен!
Гость
21 июля 2024, 11:51
Село Муром Белгородской области стало призраком
Местные жители покинули свои места жительства из-за постоянных обстрелов.
Напомните, а до 24 февраля кто-то стрелял?
Гость
21 июля 2024, 13:26
До 24 февраля по селу Муром никто не стрелял, но ты правильно заметил! Украинские нацисты нападают!
Гость
21 июля 2024, 11:51
А кононеца даже на фото нету
Гость
21 июля 2024, 11:46
Эльбрус уже каким-то некрупным стал.
Гость
21 июля 2024, 11:44
А Кононенко точно силач…?! Он же уже пожилой… В принципе пожилой силач, тоже звучит
Гость
21 июля 2024, 12:10
да и Серебряков уже тоже немолод, надо сказать.
Гость
21 июля 2024, 11:42
Их бы силу да в другое русло!
Гость
21 июля 2024, 13:33
В какое? С бульдозером и подъёмным краном им всё равно слабо тягаться. Так в какое русло? Хоть бы одно русло найти, где они могли бы пользу принести. Впрочем, могут зимой старушек через гололёд переносить. Но что-то я про такое не слышал.
Гость
21 июля 2024, 11:38
Когда у них заканчиваются деньги, они что нибудь двигают и вуаля! У них опять есть деньги!
Гость
21 июля 2024, 11:32
А я за два часа выпиваю восемь литров пива.
Гость
21 июля 2024, 12:53
Гость, это нереально, говорю как професионал.
Гость
21 июля 2024, 11:31
А я вчера три кило абрикосов сожрал. А ваш силач может сожрать за раз три кило абрикосов? Так почему статья о нём?
Гость
21 июля 2024, 11:54
У тебя после трёх килограммов, против ветра, на сколько метров было?
Гость
21 июля 2024, 12:22
Да потому что он может 5 кило лимонов сожрать за раз. А ты не смогёшь.
Гость
21 июля 2024, 12:33
Гость
21 июля 2024, 11:54
У тебя после трёх килограммов, против ветра, на сколько метров было?
О, точно! На 4 метра было. Ещё один повод для гордости и статьи. Спасибо за идею.
Гость
21 июля 2024, 11:25
очень круто! но зачем??)
Гость
21 июля 2024, 11:50
Да. Каков профит?
Сейчас таскают тонны. К 50 годам- сидят в очередях больниц на лечение у ревматологов, хирургов.
Классный спорт 🤭
Гость
21 июля 2024, 11:58
Гость
21 июля 2024, 11:50
Да. Каков профит?
Сейчас таскают тонны. К 50 годам- сидят в очередях больниц на лечение у ревматологов, хирургов.
Классный спорт 🤭
Даже к 40 годам.
Гость
21 июля 2024, 12:21
Когда бензин сильно подорожает, то они очень будут нужны.
Достижения
Твой первый