«Трактор» расторг контракт с нападающим Антоном Бурдасовым
24 июля 2024, 17:51
Гость
26 июля 2024, 18:59
Волков угробить трактор ему плевать на команду сидел ничего не делал а тут прям прорвало
Гость
25 июля 2024, 09:12
единственный, кто забивал и тащил игру. Ну ок удачи. Тренера отличного поменяли, игроков выгоняют
Гость
25 июля 2024, 00:01
В СКА пусть идёт
Гость
24 июля 2024, 23:37
Деньги ляжку жгут что ли?
Гость
24 июля 2024, 23:18
Чехи - Седлак, Гика, Вилл свалили из "Трактора", типа санкции из-за СВО, мол Чехия не одобряет. То же самое финны свалили из Салавата, да вообще их КХЛ.
А вот игроки из Канады и США спокойно приезжают и играют в КХЛ, заключают новые контракты и не слышали ни про какие санкции.
Что-то здесь не так!
Гость
24 июля 2024, 23:50
А амеры и товары у нас покупают, им необходимые, а европеоидам запрещают.
Гость
24 июля 2024, 23:59
тоже думаю об этом, непонятно, кто -то из- за "санкций" уезжает, амеры итд. приезжают. Кому- то можно, кому- то нет. Где правда-истина!? Ребята реально гибнут на фронте от оружия амеров.
Гость
25 июля 2024, 00:52
Гость
24 июля 2024, 23:50
А амеры и товары у нас покупают, им необходимые, а европеоидам запрещают.
Какие конкретно товары покупают у тебя амеры?
Гость
24 июля 2024, 22:55
А что переживать деньги не частные а государственные , никто ответственности не несёт потратили и потратили
Гость
24 июля 2024, 22:01
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают государственные
земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля 2024, 19:45
Когда с наркоманом подпишут?
Гость
25 июля 2024, 10:17
С "просроченным" что ли? Так он вроде в хоккей не играл никогда.
Гость
24 июля 2024, 19:44
Вешаться с горя со своей веревкой приходить или трактор выделит? Кому это интересно знать кошелек чувака с клюшкой? Прошло время хоккейного восторга.
Гость
24 июля 2024, 19:31
Бурдаска в свои 33 уже не играл, доигрывал. Правильное решение
Гость
24 июля 2024, 19:29
Просто Позор , или преступление ?!?
Гость
24 июля 2024, 18:51
Волков и дядя Джэк из Канады похоронят команду окончательно….
30 августа 2022, 18:39 Платежка «Трактора» – 657 млн рублей. Зарплата Пулккинена – 65 млн в год, Хохрякова – 40 млн, Блажиевского – 35 млн («Сэ»). Размер платежной ведомости «Трактора» составляет 657 млн рублей. В эту сумму включаются только базовые оклады игроков – без учета бонусов. По данным «Спорт-Экспресса», клуб вписывается в потолок зарплат, который составляет 900 млн рублей.
Гость
24 июля 2024, 23:21
Ну да, нищебродский клуб. Это не Ак Барс, не СКА, не ЦСКА.
Но что поделаешь? Может ты хочешь спонсором стать?
Гость
24 июля 2024, 18:17
Да и класть на них на всех. Игруны, блин.
Гость
24 июля 2024, 18:13
Пришёл в Трактор деньги получать и ничего не делать.
Гость
24 июля 2024, 18:11
и как это в положительную сторону повлияет на жизнь простых людей???
Гость
24 июля 2024, 18:08
Зачем платят бюджетные деньги иностранным легионерам из стран НАТО , не открытое ли это предательство интересов государства ?
Гость
24 июля 2024, 18:16
США нам не враг, иначе элита бы туда своих детей не отправляла - это для смерди лапша.
Гость
24 июля 2024, 18:27
Гость
24 июля 2024, 18:16
США нам не враг, иначе элита бы туда своих детей не отправляла - это для смерди лапша.
Достижения
Свой среди своих