Снуп Догг с огнем и крысы: как в Париже открылись Олимпийские игры
27 июля 2024, 08:07
Гость
27 июля 2024, 19:37
Полные комментарии провинциалов из маленького, грязного городка, которые не оценили топовое шоу, которым восхищался весь мир. Жаль вас.
Гость
27 июля 2024, 15:29
А у нас в Челябинске столько крыс , и зимой они по снегу прыгают и сейчас под домами столько норок прогрызли , это не очень хорощо
Гость
27 июля 2024, 12:29
Парижские крысы-пушистики не реагируют на русское - "КЫШ" ! 😱Проверяно . 🤗
Гость
27 июля 2024, 12:08
Так это и есть Олимпиада перевертыш)) Не случайно так подняли флаг)
Гость
27 июля 2024, 16:01
Чтобы отсюда смотреть Олимпиаду без русских достаточно зайти на сайт МОК. А там имеется - о, ужас - русская версия, причем очень качественная, с понарошечной регистрацией !
Гость
27 июля 2024, 11:33
Перевернутый флаг это знак, что Олимпийские игры из-за политизации спорта Западом могут прекратить свое существование..
Гость
27 июля 2024, 11:52
Это из типа приветственной речи Мутко на презентации к открытию нового отечественного месторождения мельдония?
Гость
27 июля 2024, 12:04
Гость
27 июля 2024, 11:52
Это из типа приветственной речи Мутко на презентации к открытию нового отечественного месторождения мельдония?
Это не типа, а конкретно из-за перевернутого флага на церемонии открытия в Париже..
Гость
27 июля 2024, 13:13
Гость
27 июля 2024, 12:04
Это не типа, а конкретно из-за перевернутого флага на церемонии открытия в Париже..
срочно пиши на телевидение доктору мясникову - пусть закроет эту лавочку
Гость
27 июля 2024, 11:26
Там в начале факел передавал Зидану однорукий артист, который египтянина играл в фильме про Астерикса. Мне понравилось, что в зажигании Огня участвовали и параолимпийцы, иначе ведь их никто потом не смотрит.
Гость
27 июля 2024, 11:00
Ужас. Господин Кубертен в гробу перевернулся. Раз 20.
Гость
27 июля 2024, 12:19
И Де Голль тоже..
Гость
27 июля 2024, 10:59
Одни арабы. А хранчюзы то где?
Гость
27 июля 2024, 17:59
арабы это которые на флагах верблюдов рисуют ?
Гость
27 июля 2024, 19:34
Гость
27 июля 2024, 17:59
арабы это которые на флагах верблюдов рисуют ?
На гербах. Своего нет ничего, верблюдов рисуют.
Гость
27 июля 2024, 23:11
Гость
27 июля 2024, 19:34
На гербах. Своего нет ничего, верблюдов рисуют.
верблюд ещё ладно. Двуглавые водоплавающие орлы как в оренбурге - это что-то
Гость
27 июля 2024, 10:42
вэсэу Красногоровку слили.. Потужно!
Гость
27 июля 2024, 11:42
Вашему вниманию проводы добровольца СВО в Башкортостане. Фото выложил глава администрации Кигинского района.
Гость
27 июля 2024, 12:18
Гость
27 июля 2024, 11:42
Вашему вниманию проводы добровольца СВО в Башкортостане. Фото выложил глава администрации Кигинского района.
В Башкирии формируется уже пятый батальон из добровольцев..
Гость
27 июля 2024, 13:33
Гость
27 июля 2024, 12:18
В Башкирии формируется уже пятый батальон из добровольцев..
На фото доброволец и есть. Ему лет 50 (по году за штатную единицу, считай на три взвода хватит). Районный глава лукавить не станет.
Гость
27 июля 2024, 10:41
Лахтяне забыли упомянуть, что вся церемония хоть и шла под открытым небом, любой желающий мог ее смотреть совершенно бесплатно, вдоль Сены были даже устроены трибуны и экраны. Только у Эйфелевой башни на стадионе уже конечно были пропуска.
Гость
27 июля 2024, 10:25
Лариса. 61+
Мине пондравилися крыски!).. прелестные малышки!)..у нас в самарии у подъезда тожа так лазиют.. и глядят на миня)..
Гость
27 июля 2024, 10:18
Флаг верх ногами - прямой показатель, олимпийские игры умерли, их сожрали цензура и политика
Гость
27 июля 2024, 17:04
Гость, а началось всё с нераскрывшегося кольца в 2014м
Гость
27 июля 2024, 17:57
дмитрий анатольевич как раз и вздремнул на открытии. пригрелся
Гость
30 июля 2024, 09:26
Советский Союз глазами зарубежных гостей: 10 марта 1975 года в Москве, после завершения матча между юниорскими сборными СССР и Канады, канадцы стали раздавать зрителям жвачку. В давке погиб 21 человек, 25 человек получили увечья.
Гость
27 июля 2024, 10:06
Почему не позвали Твердослава Незламновича Потужного??
Гость
27 июля 2024, 10:02
Потужно!!!
Гость
27 июля 2024, 09:59
Крысы главные зрители! 🤪
Гость
27 июля 2024, 15:53
на их месте могли бы быть российские парламентарии
Гость
27 июля 2024, 15:54
Даже им открытие показали. А тебе - нет.
Гость
27 июля 2024, 09:54
А тем временем в тцк народ пальцы себе рубит, чтобы на мясо не закинули)
Гость
27 июля 2024, 10:28
чё, боттом, ты таки научилось сразу двумя копытами печатать ?
Гость
27 июля 2024, 14:14
Украинцы поняли что лучше быть без пальца, чем погибнуть или утонуть в Тисе..
Гость
27 июля 2024, 15:34
Гость
27 июля 2024, 14:14
Украинцы поняли что лучше быть без пальца, чем погибнуть или утонуть в Тисе..
неужто флагман москва и в Тису весь такой грозный захаживает?
Гость
27 июля 2024, 09:49
Крыса символ Олимпиады!
Гость
27 июля 2024, 13:18
на их месте должны были быть профильные министры социального блока российского правительства и парламентарии
Гость
27 июля 2024, 19:33
Кремлевская символ РФ с 1999го уже.
Гость
27 июля 2024, 08:56
Самое интересное в статье пропустили-олимпийский флаг повесили кверх ногами. И к тому же зрители промокли до нитки-пошел очень сильный ливень, а разгонять тучи, как у нас, французы, видно, не умеют.
Гость
27 июля 2024, 10:05
в сочи было одно кольцо тоже не зажглось. от разгонов туч как раз этим летом на урале великая сушь. все дамбы чахнут
Гость
27 июля 2024, 10:36
Там ливень как в Че, много разгонишь?
Гость
27 июля 2024, 10:42
Гость
27 июля 2024, 10:05
в сочи было одно кольцо тоже не зажглось. от разгонов туч как раз этим летом на урале великая сушь. все дамбы чахнут
Ну то что декорация какая-то не сработала это ерунда-не раз бывало на олимпиадах, а вот флаг кверх ногами повесить это из ряда вон выходящее.
Гость
27 июля 2024, 08:53
Видео с крысами и переполненными помойками показано в Челябинске, в январские праздники
Между домами 80 и 88 по ул.Новороссийской стоит мусорка, приедь и посмотри
Гость
27 июля 2024, 08:52
это точно Франция? ни одного француза...
Гость
27 июля 2024, 08:58
Как в России, ни одного русского одни загорелые, особенно в Москве
Гость
27 июля 2024, 09:19
Гость
27 июля 2024, 08:58
Как в России, ни одного русского одни загорелые, особенно в Москве
падение римской империи 2.0
Гость
27 июля 2024, 08:48
В Челябинске не покажут Олимпиаду потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные
земельные участки под строительство частных домов
Гость
27 июля 2024, 08:46
👏 Выступление Селин Дион вызывает только восхищение и уважение
Певица стала главной звездой церемонии открытия Олимпийских игр в Париже, исполнив «Гимн любви» (Hymne A Lamour) из репертуара Эдит Пиаф. И это в её первый за последние четыре года выход на сцену!
В 2022-м году у Селин был диагностирован редкий синдром, из которого она временами теряет контроль над мышцами и даже не может петь.
Гость
27 июля 2024, 10:40
Ну так бабки хорошие, наверняка, за это получит.
Гость
27 июля 2024, 11:33
Гость
27 июля 2024, 10:40
Ну так бабки хорошие, наверняка, за это получит.
В рублёвом эквиваленте если - особенно.
Гость
27 июля 2024, 08:35
Помойкой стал не только Париж, но и вся Франция.
Гость
27 июля 2024, 11:37
видел я ихнюю францию на карте. сапог сапогом.
Гость
27 июля 2024, 11:55
Гость
27 июля 2024, 11:37
видел я ихнюю францию на карте. сапог сапогом.
Ты Францию видел только на карте, а я был там 3 раза и с каждым разом Франция выглядела хуже..
А в виде сапога на карте это Италия, но ненавистникам России такие "мелочи" не важны, не так ли?..
Гость
27 июля 2024, 13:21
Гость
27 июля 2024, 11:55
Ты Францию видел только на карте, а я был там 3 раза и с каждым разом Франция выглядела хуже..
А в виде сапога на карте это Италия, но ненавистникам России такие "мелочи" не важны, не так ли?..
тема тамошних гендерно нейтральных сортиров не раскрыта. переписывай
Гость
27 июля 2024, 08:34
Содом и Гоморра.
Гость
27 июля 2024, 09:31
Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке: в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке.
Гость
27 июля 2024, 09:33
Гость
27 июля 2024, 09:31
Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке: в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке.
Ты их не отмываешь почему?
Гость
27 июля 2024, 09:50
Звучит не менее трогательно, чем то, как Иван вице-Сеничев в своё время отозвался про благословенный южноуральский край - родимую сторонку, по которой ему приходится передвигаться.
А вот мнение еще одной украинки из Парижа:
Да, Франция опозорилась по полной с этой Лимпиадой! Женщин иностранок насилуют, в сквере, возле эйфелевой башни. Первая австралийка пострадала. Спортсменов обворовывают знатно, в столовка еды не хватает. За свой счёт начинают питаться. Англичане завопили, что еда плохого качества. В маленьких номерах на сплитах сэкономили, не поставили. Спортсмены задыхаются. Китайцы в автобусах с собой лёд возят! Автобусы не охлаждаются. Бардак полный. У спортсменов воруют снаряжение. Вишенкой на торте вчерашнее видео у Эйфелевой башни, в сквере с олимпийскими кольцами! На фоне этой красоты гуляющие люди рассматривают урну с пластиковым мешком который дербанят штук 20 откормленных Крыс! Все смеются и комменты дают..... Меня чуть не вырвало...... А так ждём новостей из этого Райского Сада! Интересно как выглядеть будет это дно в конце Лимпиады.....? Мир сошёл с ума и людей опустили.
Гость
27 июля 2024, 09:02
Це Европа!
Гость
27 июля 2024, 10:28
Прочитал все комментарии, по моему, большинстао из них написаны парой сотрудников.
Гость
27 июля 2024, 10:30
Гость
27 июля 2024, 10:28
Прочитал все комментарии, по моему, большинстао из них написаны парой сотрудников.
которые баширов и петров
Гость
27 июля 2024, 08:30
Бедная Франция... Евры такие дешёвые. То ли дело рупии!
Самая обширная аудитория зрителей и участников - клопы. 24 часа они с участниками олимпиады.
Гость
27 июля 2024, 08:51
такие милахи
Гость
27 июля 2024, 08:57
да уж- вот она какая европейская столица!
Гость
27 июля 2024, 08:22
Что за Олимпиада с геями, трансами, крысами, грязью. Это уже не праздник. Это слезы. Вообще не интересно.
Гость
27 июля 2024, 09:01
И картонные кровати для спортсменов-это нечто!
Гость
27 июля 2024, 09:20
на счёт володина не понял. чё, визу открыли?
Гость
27 июля 2024, 09:21
На Олимпиаде в Париже выступят более 10 тыс. спортсменов из 206 стран. Смотреть и вправду - совершенно нечего и не на кого.
Гость
27 июля 2024, 08:20
Глава ГУ МВД по Подмосковью Виктор Пауков поставил задачу «осветлить Московскую область для того, чтобы она не зачернялась, так сказать, иностранными гражданами». Об этом заявил представитель МВД на коллегии с участием мэра Долгопрудного, где обсуждалась тема нелегальной миграции.
Гость
27 июля 2024, 09:00
Постили уже выше-будь внимательней.
Гость
27 июля 2024, 14:20
Гость
27 июля 2024, 09:00
Постили уже выше-будь внимательней.
Им методичку скинули с этой новостью, вот они и бросились ее постить.
Каждый из них хочет заработать 15 гривен..
Гость
27 июля 2024, 15:32
Гость
27 июля 2024, 14:20
Им методичку скинули с этой новостью, вот они и бросились ее постить.
Каждый из них хочет заработать 15 гривен..
А тебе ж тоже скинули методичку вот ты и бросилось ее постить - что им методичку скинули с этой новостью, и что они бросились ее постить, и что каждый из них хочет заработать 15 гривен..
Гость
27 июля 2024, 08:18
«- Ох, что французы напридумывали для открытия Игр!
- Обалдеть, Леди Гага с роскошным номером на набережной!»
Да, такого открытия Олимпиады мы еще не видели.
На мосту играет аккордеонист с крыльями за плечами. Дети везут на лодке факел с олимпийским огнем, который в метро передал им Зидан. Команды олимпийцев плывут по Сене на прогулочных катерах.
Гость
27 июля 2024, 09:19
на их месте должен был бы быть путин
Гость
27 июля 2024, 10:44
Гость
27 июля 2024, 09:19
на их месте должен был бы быть путин
Он тебе по ночам не снится?
Гость
27 июля 2024, 11:24
Гость
27 июля 2024, 10:44
Он тебе по ночам не снится?
Ага. И он. И евоный лафет.
Гость
27 июля 2024, 08:17
забудьте про мировой спорт теперь ваш уровень нарды с хамаз играть и это еще если вы в первом туре талибов победите.васильич порешал.
Гость
27 июля 2024, 09:00
рагуль, будем свои игры проводить.
Гость
27 июля 2024, 09:43
Гость
27 июля 2024, 09:00
рагуль, будем свои игры проводить.
кубок на призы орской дамбы
Гость
27 июля 2024, 09:44
Гость
27 июля 2024, 09:00
рагуль, будем свои игры проводить.
а то! талибы ещё и в кхл заиграют
Гость
27 июля 2024, 08:13
Перед россиянами сейчас стоят две важнейшие задачи:
1. Победить Америку.
2. Дожить до следующей зарплаты.
Гость
27 июля 2024, 08:19
Петросян житомирский, перелогинься
Гость
27 июля 2024, 08:49
🤣
Гость
27 июля 2024, 08:54
рагуль, не пости всякий бред.
Гость
27 июля 2024, 08:11
"Основная задача: осветлить Московскую область, чтобы она не зачернялась иностранными гражданами"
В подмосковном Долгопрудном представитель МВД процитировал слова начальника ГУ МВД по Московской области генерал-лейтенанта Виктора Паукова о мигрантах. Подполковник полиции рассказал, что был недавно на коллегии, где руководитель областной полиции поставил задачу подчиненным на полгода с акцентом на работу с нелегальными мигрантами — "осветлить регион".
Гость
27 июля 2024, 08:59
В Париже до этого никак не додумаются.Там белого человека нечасто встретишь.
Гость
27 июля 2024, 19:36
Гость
27 июля 2024, 08:59
В Париже до этого никак не додумаются.Там белого человека нечасто встретишь.
Ты из челябинска хоть выезжало? У нас намного больше приезжих, чем во Франции.
Достижения
Свой среди своих