RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Евгений Кузнецов заключил контракт с петербургским СКА

31 июля, 19:36
Да не Женька он нам! Не все деньгами измеряется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 06:28
Кто это?
31 июля, 20:19
Как безродная собака
Гость
31 июля, 21:14
Коли так говоришь, у тебя родословная достойная. Только куда ты с ней?
Гость
31 июля, 19:36
почему так все переживают что кузнецов не в тракторе а в ска на кто сейчас кузнецов зависимый от кокаина зачем он трактору толку от него не будет этот человек отработанный материал в ска он для Галочки Ротенберг любит собирать всю шушару алкоголиков наркоманов .
Гость
31 июля, 21:19
Нельзя так говорить о товарище президента.
Гость
1 августа, 09:01
запятые покинули чат
Гость
31 июля, 19:38
В Питере кокс дешевле?
Гость
31 июля, 20:04
И доступнее.
Гость
31 июля, 21:14
качественнее
Гость
1 августа, 05:23
Забористый, неразбодяженный
Гость
31 июля, 20:04
"Петербургский СКА"? Это что за центр реабилитации?
31 июля, 22:03
Гость, 😂😂😂👍👍
Гость
31 июля, 19:31
А зачем он нам ?!?
Гость
31 июля, 19:47
Был бы он достойный земляк...вернулся бы в ТРАКТОР !!!
Гость
31 июля, 23:26
Хоть кто-то из уехавших возвращался в "Трактор"? Макаров? Быков? Ничушкин, прости господи? Похоже, нет "достойных земляков"...
Гость
31 июля, 20:03
А давече агент хоккеиста говорил что у него аж 15 предложений есть в НХЛ , видимо цену набивал ....а на самом деле все печально раз бывший элитный центрфорвард никому и даром стал не нужен , видимо менеджеры знают всю его подноготную ( которую мы не знаем) раз дружно отказались
Гость
1 августа, 07:26
В НХЛ на старые заслуги не смотрят. Перестал играть? Трусы возит? Гуляй, Вася, у нас за забором полно таких.
Гость
31 июля, 19:52
Ты можешь уехать с ЧТЗ, но ЧТЗ будет с тобой всегда.
Гость
31 июля, 19:30
А почему он не в новых регионах? У него физ подготовка в разы лучше чем у 40 летнего сварщика.
Гость
31 июля, 19:56
Не скажИте, иной трубогиб бывает гораздо выносливее хоккеиста.
Гость
31 июля, 20:44
Из всей команды трактор получится отличное штурмовое отделение. Почему вместо них идут люди с лишним весом и кучей хронических заболеваний?
Гость
31 июля, 22:43
Ему есть что терять а у сварщика нет.
Гость
31 июля, 19:53
Всё правильно сделал, там тренер талантливейший человек, он же главный тренер сборной России по хоккею, он же совершенно случайно сын Ротенберга, правда я забыл за какую команде он играл до того как стать тренером. Если Кузнецову повезёт может быть даже в аппартотеле побывает.
Гость
31 июля, 19:57
вот и вся его любовь к Трактору )) ... ну нюхай , нюхай там (
Гость
31 июля, 19:26
Женька почему не в трактор?(
31 июля, 19:27
Монсиньор, а что ловить? Бабло?
Гость
31 июля, 19:31
31 июля, 19:27
Монсиньор, а что ловить? Бабло?
Ноэль Паж, честь родного клуба отстоять и взять кубок ранее не взятый. Бабло видимо сделало свой аргумент и он выбрал СКА
Гость
31 июля, 20:03
Гость
31 июля, 19:31
Ноэль Паж, честь родного клуба отстоять и взять кубок ранее не взятый. Бабло видимо сделало свой аргумент и он выбрал СКА
Монсиньор, права на него СКА выкупил у Трактора еще перед его отъездом в НХЛ. Как бы нам этого не хотелось он не мог вернуться в КХЛ ни в какой другой клуб кроме СКА.
Гость
31 июля, 20:28
От прежнего Кузнецова остался только номер. Не жду от него ничего.
Гость
31 июля, 19:38
Город топит , а этого шайбогона за миллионы покупают Власть - вкладывай деньги в дело!!!
Гость
31 июля, 19:51
Да, так себя загубить...
Гость
31 июля, 22:00
Нет больше хоккеиста Евгения Кузнецова. Есть Кузя-Иуда. Видимо, про преданность Трактору триндел под коксом.
Гость
31 июля, 20:27
С зарплаты $7.8 млн. в начале прошлого сезона спрыгнул на $1.05 млн. Вещества до добра не доводят.
Гость
31 июля, 21:32
Сейчас тебе местные, диванные эксперты, расскажут про налоги в США и выведут формулу что он только в плюсе будет с 1 лямом баксов в России))))
Гость
31 июля, 23:57
Самое смешное ты и 1% от этой суммы не зарабатываешь))
Гость
1 августа, 07:32
Гость
31 июля, 23:57
Самое смешное ты и 1% от этой суммы не зарабатываешь))
Высказать своё мнение имеют право все граждане, независимо от их материального положения.
Гость
31 июля, 19:53
Таков печальный итог.
Гость
31 июля, 21:20
Пижон однако.
Гость
31 июля, 23:01
ааа-ха-ха-ха,тебе б так печалится!
Гость
31 июля, 20:17
презераем будет здесь ( и не нужен потом
Гость
31 июля, 20:31
Да уж а когда то футболиста ЦСКА Еременко отстраняли на 2 года за наркотик в крови .и тут миллионы платят .в США избавились .и в Питере что отстой для таких??? Так на эти деньги могут обеспечить защиту объектов от атак ьеспилотников . А что газ в Китай и Индия подорожал? А на Венгрию уже не бесплатно??? И другим? Отстойник для наркоманов за большие деньги как им бонус .
Гость
31 июля, 21:34
Кузя как ты пал
Гость
31 июля, 21:32
Наш человек, наркоман и алкоголик
Гость
31 июля, 21:32
Быстро в Америке наигрался
Гость
31 июля, 21:42
Может его на СВО?
Гость
31 июля, 22:02
Наркоман. В голове мыслей ноль. Нафиг он такой нужнен.
Гость
31 июля, 22:04
Там снюхивать всех игроков будет?…)))
Гость
31 июля, 22:17
Разочарован в Кузнецове.
Гость
31 июля, 20:03
Предположу окончание его карьеры в Мечеле в следующем сезоне. Он уже давно не показывает никакой игры. Даже СКА взял его не на максимальное жалование - опасаются.
Гость
31 июля, 21:08
Больше писать не о чем?
Гость
31 июля, 23:28
Да. Ни одной новости сегодня больше не вышло. Как ты смог подметить?
Гость
31 июля, 21:25
Женя Женя, вряд ли тебе простят это когда нибудь
Гость
31 июля, 23:28
А ему не пофиг ли на вот этих, которые "вряд ли простят", как думаешь?
Гость
31 июля, 22:10
Е.Кузнецов- Иуда! Надеюсь, болельщики устроят ему "достойный" приём на арене Трактор. И, кстати, наркоманский свитерок из-под свода арены надо бы убрать с позором. Или мы будем продолжать чествовать и пропагандировать наркоманов?
Гость
31 июля, 23:27
В чём он "Иуда"? Кто-то распял "Трактор" в трусиках, а Кузнецов его предварительно сдал?
Гость
31 июля, 20:06
) ну побегает там наркалыга месяца два )) и и все .. потому что он все
Гость
31 июля, 20:34
Позорище!
Гость
31 июля, 20:35
Возносить пьянство в спорте негоже.
Гость
31 июля, 20:46
Пусть в питере ласточку крутит.
Гость
31 июля, 21:22
Женя на зарядку теперь Питер будет ставить. Местных наркоманов.
Гость
31 июля, 23:35
Разворовал Челябинск и теперь сваливает лохматить в Питер?
Гость
31 июля, 23:56
Наркоша под крыло вротенберга вернулся.
Гость
1 августа, 00:01
В Питере то пить надо, а не нюхать)))))
Гость
31 июля, 19:55
Бабла боль дали
Гость
31 июля, 20:05
В одном я убеждён на 100% Труд спортсмена это адский труд Каждый Божий с раннего детства день тренировки и тренировки Ни выходных ни праздников ни каникул И родители в это вкладываются по полной Это должно когда то вознаградиться
Гость
31 июля, 20:44
Из-за бюджетного дефицита заключённые датских тюрем лишатся красной икры
Гость
31 июля, 21:23
Овечкин следующий.
Гость
31 июля, 22:59
Женька,есть чо??
Гость
31 июля, 23:10
Это тебе не Трактор, там это дело не любят... Сик транзит глория мунди.
Гость
1 августа, 07:22
"наблюдать за его волшебством вживую". Так его за "волшебство" из НХЛ вып..ли?
Гость
1 августа, 09:40
Талантливый. Стремительный. Но в СКАфандре.
Гость
1 августа, 09:37
Тогда хотя бы не болтал : - Я бы хотел поиграть в Тракторе! Сказал бы честно, где больше заплатят туда и пойду. Тьфу ....
Гость
1 августа, 11:29
А этот щегол нам вешал лапшу и говорил, что если он вернется в Россию, то только в Челябинский Трактор. Ан нет, все же тщеславие и крахоборство взяли верх и он подался с Питер в СКА ! Эх ты, как же ты подвел и свой город и свою команду! Можешь в Челябинск не приезжать, тебя здесь никто не будет хотеть видеть!