RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка работает фитнес-тренером в Тюмени

21 августа 2024, 15:00
Гость
Гость
27 августа 2024, 00:17
Никому не будет 25 больше чем один год. А кому-то и 47 никогда не будет, зная это стали бы они морды кривить от продолжения жизни
Гость
25 августа 2024, 22:55
Только в душе молодая!
Гость
25 августа 2024, 15:16
Молодец женщина! А по поводу возраста нечего переживать, главное хорошо себя чувствовать, вот что считаю важным. Я раньше занималась в фитнес клубе йогой у тренера ну наверное точно за 60. Потрясающая тренер была, рассказывала, что занялась йогой для себя после 40, чтобы поправить здоровье, а потом втянулась и захотела стать тренером. У неё всегда аншлаги на занятиях были, я по сути именно на неё ходила и было очень обидно, когда она ушла. Как то само собой я перестала ходить на йогу, т.к. новый тренер был не то. До сих пор вспоминаю её, самый лучший тренер она была!!
Гость
23 августа 2024, 11:47
Красотулька мне нравится сладенькая
Гость
23 августа 2024, 09:45
Зачем таких старых бабок в тренерах держать?🤦‍♂️ Ну реально же кринж какой то🤣
Гость
22 августа 2024, 22:38
Всё хорошо в меру
Гость
22 августа 2024, 15:28
Какая позитивная и красивая женщина! Сразу захотелось пойти к ней на занятия. А то все откладываю запись в спортзал, переживая как я там в свои 44 буду выглядеть. А на занятия дома только минут 15 утром удается выделить, потом все некогда или не хочется
Гость
22 августа 2024, 13:47
Шикарная!
Гость
22 августа 2024, 07:53
всю грудь бы расцеловала)))))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 01:31
смешная статья .у нас на работе женщина в 40 лет бабушкой стала .одна моя тетя в 36 лет ..и что это за возраст 47 лет ))меня в таком возрасте мужчины спрашивали -девушка .у вашей мамы зять есть ?)).и в 100 раз напишу -есть гимнастика -эффективные упражнения .дома заниматься .и ни в какие фитнесы таскаться не надо
Гость
22 августа 2024, 16:31
Какая занудная бапка. Тебе уже никуда не хочется таскаться. Это старость! Твои «эффектные упражнения» - доползти вовремя до уборной.
Гость
22 августа 2024, 01:09
У моей первой девушки бабушка стала когда ей было 30 лет, а самой девушке на тот момент - 15. Но я во время одумался и не стал делать её бабулю пробабушкой в 45 лет)
Гость
21 августа 2024, 21:42
молодец!
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 21:20
Всё замечательно! И я восхищаюсь этой женщиной! Но, блинннннн, редакторы....????? "Но какого было отправиться в таком возрасте «в свободное плавание», тем более в индустрию с высокой конкуренцией?..." Какого-такого отправиться?????? Когда уже нормально писать будете? Да и заголовок странный по сути
Гость
21 августа 2024, 20:57
Всем в жизни я обязан спорту. Я им никогда не занимался.
Гость
21 августа 2024, 19:04
«Вижу только плюсы от своего возраста» Так обычно говорят те, кто пытается заболтать свою дикую внутреннюю тревогу.
Гость
21 августа 2024, 18:37
рабочая бабка)
Гость
21 августа 2024, 16:59
Ерунда всё это, 25 лучше чем 47, и она это понимает....
Гость
22 августа 2024, 06:10
Здесь статья как девушка в 17 лет с собой покончила . Все относительно
Гость
21 августа 2024, 16:11
Красотка))) семья, внук, стабильная и любимая работа - это счастье, когда во всех сферах всё сложилось!
Гость
21 августа 2024, 16:07
"— Да, пытаются и знакомятся. С мужчинами у меня всё в порядке, — кокетливо отвечает Ирина." В ее возрасте с мужчинами все в порядке - это когда есть любимый и единственный муж.
Гость
21 августа 2024, 17:15
Ограниченное существо.
Гость
21 августа 2024, 23:45
Да, не все в порядке, было бы все ок, не носила бы окраску попугая привлекая самца.
Гость
21 августа 2024, 23:45
Гость
21 августа 2024, 17:15
Ограниченное существо.
Вы?
Гость
21 августа 2024, 16:01
Мне вообще было 42 года стала счастливой бабушкой. Без всяких фитнесов я всегда выглядела шикарно. Ну и что я же не хвастаюсь 😀. У моего внука, всегда спрашивали эта твоя мама(?) Мне было очень приятно. Это были комплименты в мой адрес.😀 Сейчас мне 65 лет. Я до сих пор выгляжу на отлично.😊
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 16:18
Гост, Адрес Сестра?
Гость
21 августа 2024, 16:47
21 августа 2024, 16:18
Гост, Адрес Сестра?
Лариса. 61+ Вот тибе раз!).. када я зазываю. ты сказываешься немогущим ничо!).. как тока я за парог. тута же адресы выпрашиваишь!)).. чота я так и не пОняла: ты могёшь или не могёшь?).,
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 16:50
Гость
21 августа 2024, 16:47
Лариса. 61+ Вот тибе раз!).. када я зазываю. ты сказываешься немогущим ничо!).. как тока я за парог. тута же адресы выпрашиваишь!)).. чота я так и не пОняла: ты могёшь или не могёшь?).,
Это несерьёзно Лариса...
Гость
21 августа 2024, 15:48
Ох горячая, ябы прям даже развелся ради такой фитоняшки,Ира ты огонь!!!
Гость
21 августа 2024, 23:46
Бы убери.
Гость
21 августа 2024, 15:47
Она вылавливает там молодых и заставляет ахать ее.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2024, 01:51
зачем вылавливать и заставлять ? Молодые сами не прочь ))
Гость
22 августа 2024, 22:48
22 августа 2024, 01:51
зачем вылавливать и заставлять ? Молодые сами не прочь ))
Не прочь порезвиться над целлюлитной обрюзгшей тушкой.
Гость
25 августа 2024, 10:35
22 августа 2024, 01:51
зачем вылавливать и заставлять ? Молодые сами не прочь ))
А мне 49 лет, и я себя не считаю бабушкой, я считаю себя молодой!
Гость
21 августа 2024, 15:27
я б суд подала на такую статью. какое право они имеют женщину называть бабушкой то?
Гость
21 августа 2024, 16:03
Так из-за внуков! А не из-за возраста🙃
Гость
21 августа 2024, 20:47
ты тоже можешь бабушкой стать до 40, если твоя дочь встретит свою любовь в 16 лет и пустится во все тяжкие
Гость
21 августа 2024, 21:01
Гость
21 августа 2024, 16:03
Так из-за внуков! А не из-за возраста🙃
Это безграмотно. Если имелись ввиду только внуки, то надо писать "молодая бабушка". Мало написать правильно буквы, правильно передать смысл тоже умение. Которое у автора отсутствует.
Гость
21 августа 2024, 15:25
Дедушкина радость! А. если серьёзно, то она - молодец. Выглядит потрясающе!
Гость
21 августа 2024, 15:23
Чёт не особо хорошо она выглядит, спорт для нее зло,похоже
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 15:21
В Тюмени клевые тетки, подтверждаю...
Гость
21 августа 2024, 16:14
Ты уже слез с праперженного дивана, на полигоне?
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2024, 16:16
Гость
21 августа 2024, 16:14
Ты уже слез с праперженного дивана, на полигоне?
А по сапатке...
Гость
21 августа 2024, 16:20
Лариса. 61+ Пишу тибе. но чота не пропускают!).. в Самарии самы клёвые старушки!).. я тожа подтверждаю!)).. яркие. опытные и не обременённые маралью))..
Гость
21 августа 2024, 15:12
А что ж она такая хорошая и одна. И сердце свободное. Значит финтес не помогает в семейной жизни. И яркие попугаичьи расцветки одежды то же. А дети откуда? Цветный бабушки в 47 лет вызывают интерес только у мальчиков до 20 лет. Чтобы быть на обеспечении и тренироваться в постели. И бабушкам приятно.
Гость
21 августа 2024, 16:03
Лариса. 61+ Да. старушки в ярком привлекают внимание маладёжи).. мы опытны. уже свабодны. и на нас можно тренироваца. скока влезет!)..как вы правильно написали))..
Гость
21 августа 2024, 16:15
Гость
21 августа 2024, 16:03
Лариса. 61+ Да. старушки в ярком привлекают внимание маладёжи).. мы опытны. уже свабодны. и на нас можно тренироваца. скока влезет!)..как вы правильно написали))..
Безграмотность зашкаливает
Гость
21 августа 2024, 16:22
Гость
21 августа 2024, 16:15
Безграмотность зашкаливает
Лариса. 61+ Между прочием. я атличницей была!).. и мине дали медалю. платенавую!..за успехи во фсех школьных мираприятиях!)..
Гость
21 августа 2024, 15:08
это Лариса?
Гость
21 августа 2024, 23:45
Браво
Гость
21 августа 2024, 15:08
Не очень выглядит, честно говоря
Гость
21 августа 2024, 15:08
знаю много тренеров такого возраста. не пойму вообще о чем статья. И сама даже хожу заниматься на фитнес к тренеру по-старше этой женщины
Гость
21 августа 2024, 15:27
где вы находите время? или у вас нет детей и вы безработная?
Гость
21 августа 2024, 15:38
Гость
21 августа 2024, 15:27
где вы находите время? или у вас нет детей и вы безработная?
открою вам секрет - в фитнес клубы как раз-таки ходят работающие женщины, с детьми тоже ходят
Гость
21 августа 2024, 17:29
Гость
21 августа 2024, 15:27
где вы находите время? или у вас нет детей и вы безработная?
один час 2 раза в неделю выделить для зала возможно. Я работаю на 2 работах без выходных. Но 3 раза в неделю посещаю зал
Гость
21 августа 2024, 15:07
и где тут стройность?????
Гость
21 августа 2024, 15:05
А в чем проблема возраста 47 лет? Написали, как будто 97!
Гость
21 августа 2024, 15:07
вот-вот, мне 40 и я еще мальчик вообще!
Гость
21 августа 2024, 15:13
Гость
21 августа 2024, 15:07
вот-вот, мне 40 и я еще мальчик вообще!
А СТОИЛО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!
Гость
21 августа 2024, 15:28
Гость
21 августа 2024, 15:13
А СТОИЛО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!
зачем, мне и так хорошо.
Гость
21 августа 2024, 15:05
я не ослышалась? 47 бабушка? Я как бы думала, что 47 лет это женщина среднего возраста
Гость
21 августа 2024, 15:07
тоже не понял, мне 41 и я еще только из юности перехожу во взрослую жизнь.
Гость
21 августа 2024, 15:11
ТЫ МОЖЕШЬ УТЕШАТЬ СЕБЯ СКОЛЬКО УГОДНО НО СРЕДНИЙ ВОЗРАС У ОЖП ЭТО ОТ 20 ДО 30 ! ПОСЛЕ 30 ИДЕТ АКТИВНОЕ СТАРЕНИЕ! КОТОРОЕ ВИДНО ВСЕМ! 40 СТАРОСТЬ ВИДНА ОБСАЛЮТНО У ВСЕХ ОЖП!
Гость
21 августа 2024, 15:16
Гость
21 августа 2024, 15:11
ТЫ МОЖЕШЬ УТЕШАТЬ СЕБЯ СКОЛЬКО УГОДНО НО СРЕДНИЙ ВОЗРАС У ОЖП ЭТО ОТ 20 ДО 30 ! ПОСЛЕ 30 ИДЕТ АКТИВНОЕ СТАРЕНИЕ! КОТОРОЕ ВИДНО ВСЕМ! 40 СТАРОСТЬ ВИДНА ОБСАЛЮТНО У ВСЕХ ОЖП!
У тебя в 40 уже зубы выпали и на полшестого?
Гость