RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тренер Ирина Винер рассказала, почему Алина Кабаева не возглавила федерацию гимнастики

4 октября 2024, 11:30
Гость
Гость
4 октября 2024, 21:35
это кто такая
Гость
4 октября 2024, 14:34
Лариса Рябых из Самары Я вчера постирушкай занималась!!) и у меня при стирке из моих трусиков,,,выпал чистый шоколад!!
Гость
4 октября 2024, 14:20
Выигрывали медали, потому что на международных соревнованиях при награждении думали, что Винер (Winner) - это не тренер, а место спортсмена на соревновании. Ну и награждали.
Гость
4 октября 2024, 14:17
Снова не было достойных людей. Самым достойным возглавить художественную гимнастику оказался железнодорожник.
Гость
4 октября 2024, 17:52
Отлично подмечено, куда не плюнь, везде недостойные, как послушаешь одни они на местах незаменимые, остальные в очереди, за забором.
Гость
4 октября 2024, 13:07
Винер, давай на СВО. Ты же там за все это?!
Гость
4 октября 2024, 12:54
Да она ведьма!
Гость
4 октября 2024, 12:38
В интервью есть про купленные ею квартиры в Дубаях, на несколько сотен миллионов рублей ? Может врут, наговаривают ?
Гость
4 октября 2024, 12:53
а в чем проблема, даже если это так?
Гость
4 октября 2024, 13:08
Гость
4 октября 2024, 12:53
а в чем проблема, даже если это так?
проблема? в том, что на спине граждан РФ она и муженек ее нажились и вывели деньги на ОАЭ
Гость
4 октября 2024, 13:23
Гость
4 октября 2024, 12:53
а в чем проблема, даже если это так?
Целуй вялого, раз так.
Гость
4 октября 2024, 12:32
Давно надо было гнать.
Гость
4 октября 2024, 11:59
эта та, которая была бабой насильника Усманова?
Гость
4 октября 2024, 13:51
Это был фиктивный брак - отмывание бабла...
Гость
4 октября 2024, 14:08
Гость
4 октября 2024, 13:51
Это был фиктивный брак - отмывание бабла...
Гость, всё равно этот узбек её пёр. ну или она его.
Гость
4 октября 2024, 11:51
Замечательно, теперь у нас железнодорожники становятся тренерами, просто жесть.
Вася Премудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 13:58
Гость, так он и не железнодорожник по образованию! Может в гимнастике себя найдет! РЖД развалено в конец!
Гость
4 октября 2024, 11:44
Зачем нам что-то знать об этой матершиннице и хоккейном инвентаре?
Гость
4 октября 2024, 12:39
Затем, что под ее руководством завоевали 51 олимпийскую медаль.
Гость
4 октября 2024, 13:27
Гость
4 октября 2024, 12:39
Затем, что под ее руководством завоевали 51 олимпийскую медаль.
Гроша не стоят эти медальки, и объяснение простое: всё продаётся и всё покупается в ларьках, не так ли, ботяра??
Гость
4 октября 2024, 14:14
Гость
4 октября 2024, 12:39
Затем, что под ее руководством завоевали 51 олимпийскую медаль.
Конечно завоевали. Потому что больше никто в мире этой гимнастикой и не интересуется. Это примерно как если бы Штаты хвастались, что они чемпион мира по американскому футболу.
Гость