Унылая игра.Вымученная победа.И это в матчах с аутсайдерами.Какой смысл накануне плэй-офф было менять нормально играющих,притеревшихся друг к другу игроков,на не пойми что,ни один из которых не играет должным образом?Кто чудит в руководстве ,,Трактора"?
Гость
2 февраля, 19:03
Волков чудит. "Супер" менеджер.
Гость
2 февраля, 21:33
плотник трамп виноват
Гость
2 февраля, 21:35
как же достали такие диванные соломы! трактор играет шикарно! Это лучший сезон за последние 40 лет, играют шикарно все супер, но находятся недоноски которые продолжают хаеть команду.
Гость
2 февраля, 20:59
Данную игру даже балетом назвать нельзя, напоминает какую то возню
Гость
2 февраля, 20:54
Отличное начало сезона, команда на ходу была! На кой черт нужны были эти обмены? После них были разрушены наигранные связи! Менеджмент напрочь сломал игру Трактора!Шшабанов, ла и нетолько он потерялись! Теперь точно не поворотливый, прямолинейный грейдер! О кубке с такой игрой - только помечтать
Гость
2 февраля, 21:36
да все там супер, а обмены не просто так проходят к плей оф все наиграют
Гость
3 февраля, 07:20
Гость
2 февраля, 21:36
да все там супер, а обмены не просто так проходят к плей оф все наиграют
кого наигрывают корыстылева, сафина вон в северстале щучинов забивает котлеревский очередной дубль юртайкин забил где глотов , гуськов , подчивалов и остальные
Гость
3 февраля, 06:30
Унылая игра.Посмотрим на игру в плей-офф там вылет во втором круге. Спасибо Волкову и Савину что отменяли челябинских игроков делавших результат в начале сезона на бревна
Гость
3 февраля, 08:47
+
Гость
2 февраля, 22:49
После обновления Трактор потерялся,с такой игрой на многое расчитывать не стоит. Вы кого набрали в команду? Снова деток чиновников или с МХЛ кадрики. Не профессилнально они себя ведут,допуская грубые ошибки, не подобающие зрелых игроков.Нам такой хоккей не нужен...
Гость
3 февраля, 08:24
Очередное позорище "Трактора", так играть может только аутсайдер , но не лидер конференции.
Гость
2 февраля, 18:58
Это не игра, а балет на льду.
Гость
2 февраля, 20:20
Никто их не смотрит только миллиарды выкачивают с области.денег нет дороги чистить засыпают солью.
Гость
2 февраля, 21:06
Гость
2 февраля, 20:20
Никто их не смотрит только миллиарды выкачивают с области.денег нет дороги чистить засыпают солью.
Арена битком
Гость
2 февраля, 21:21
Гость
2 февраля, 21:06
Арена битком
И кого туда затаскивают?
Гость
2 февраля, 18:24
На игру Трактора без плевков смотреть невозможно. Играют хуже дворовой команды.
Команда разрушена обменами, обменять крепких игроков на откровенный мусор, это либо коррупция либо супер тупость
Гость
3 февраля, 09:17
что с заком творится? самоуверенный стал, понтов много, ошибается за матч много раз, с такой дисциплиной далеко не уедет трактор.
Гость
2 февраля, 20:25
Победителей не судят.
Что так слабенько то?
Гость
2 февраля, 20:35
Счет 3:2
Гость
3 февраля, 01:41
Позор, а не игра. Почему зв такие игры денег, чудо хоккеистам не платить. Пуст фонбет платит.
Гость
2 февраля, 21:51
В плей-офф шансов у Трактора нет.
Гость
3 февраля, 00:30
Когда прекратится финансирование трактора из бюджета? Пусть сами зарабатывают или спонсоров ищут.
Гость
2 февраля, 18:24
С хвалеными новичками стали играть ещё хуже.
Гость
2 февраля, 18:39
Смотрим с каким счётом проиграют Магнитке. Эти вымученные победы у аутсайдеров просто смехотворны.
Гость
2 февраля, 18:56
Трактор 🚜 что за название, надо было Танкоград называться
Гость
2 февраля, 19:04
Гость, грейдер
Гость
2 февраля, 20:07
Гость
2 февраля, 19:04
Гость, грейдер
Вот. Действительно, хотя б смешно)) Итак, в новом сезоне челябинский Грейдер красиво выровнял счет с аутсайдерами!
Гость
2 февраля, 20:14
Ну когда его создали, наши трактора даже экспортировались. Они были неудобные и некомфортные, но неприхотливые, дешевые и сильные. Ремонтировать было несложно, главное чтобы побольше народу, детальки тяжелые. Для тех времён отличная техника была, было чем гордиться. Вот и назвали команду так, раньше ведь эти шайбогоны были привилегированы только своими успехами, а не бюджетными миллионами.
Гость
2 февраля, 18:48
Ещё не разогнали трактористов???
А смотреть эти договорные игры ходят инвалиды головного мозга.
Гость
2 февраля, 18:53
Гость, а что делать еще инвалидам у них и так жись не сахар
Гость
2 февраля, 21:05
Гость
2 февраля, 18:53
Гость, а что делать еще инвалидам у них и так жись не сахар
У вас в 404 ни хоккея, ни футбола
Гость
3 февраля, 08:24
А команда Сочи участвовала в этом матче?
Гость
5 февраля, 10:28
У меня одного впечатление, что ТШ весь сезон занимался тем, что ломал КОМАНДУ. То, как блестяще начинали сезон и к чему пришли говорит само за себя. Каждую игру ломали наигранные связи бестолково тусуя игроков, отдавали нормальных игроков за нечто ненужное другим командам. А наши бывшие игроки выходят на ведущие роли в других командах. На носу плэй офф , а играть стали на уровне аутсайдеров. В отличие от Салавата, Ак Барса, Автомобилиста, Металлурга, Авангарда.
Гость
2 февраля, 18:19
Отличная игра! И Аргучинцев и Плаксин- отличные хавбеки!
Гость
2 февраля, 18:27
Согласны. Да и любое нхл их с удовольствием возьмет на драфт. Также и Клемонтова.
Гость
2 февраля, 20:05
А мэр поехал в Курск. Интересно вот просто, а он как выезжал в Курск то этот, через вонь на чмз? Или через вонь на амз, напротив техникума? Если что то бы унюхал, то может обратил внимание что у самих попа грязная, а бежим соседям двор подметать.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 80%«Трактор» победил хоккейный клуб из Сочи в овертайме