RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

штиль.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Овечкин побил вечный рекорд Уэйна Гретцки

6 апреля 2025, 22:52
Гость
Гость
7 апреля 2025, 17:47
Всё наше лучшее рано и позже оказывается за границей-
Гость
7 апреля 2025, 14:08
Купят ему ролс ройс. Делов-то.
Гость
7 апреля 2025, 12:46
Овечкин- Молодец. Всем угодил: и вашим и нашим.
Гость
7 апреля 2025, 11:07
Александр Овечкин - герой России! Это подвиг, в недружественной стране побить главный рекорд этой страны. Представляю, сколько препятствий ему пришлось преодолеть на этом пути... Он смог в честной борьбе завоевать почетный титул лучшего снайпера, не забыв поздравить свою семью и всех россиян! Овечкин - наш Поддубный и страна должна гордиться такими россиянами. Сидеть и злобно пыхтеть на диване одно, а вы попробуйте на чужбине хоть малого рекорда добиться. В НХЛ играют лучшие игроки со всего мира и быть лучшим среди лучших это великое достижение. Молодец Александр, долгих тебе лет и многих шайб!
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2025, 10:50
.....скоро появятся новости что талантливый парнишка с Кавказа по имени - агдамчик...уже давно этот рекорд побил и даже значок очередной получил за это достижение
Гость
7 апреля 2025, 10:43
От российского у него осталось только происхождение и имя с фамилией, к сожалению. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз».
Гость
7 апреля 2025, 10:38
А в чем "всенародная радость " ? Он работает на себя ! И жить по выходу на пенсию останется где-то на Западе. Он ведь не в "Тракторе" .играя.столько шайб накидал .
Гость
7 апреля 2025, 16:32
Это разные хоккейные лиги.
Гость
7 апреля 2025, 10:29
Ну наконец-то , может сейчас не будет о нем новостей больше. Стране нужны другие герои... ученые, инженеры, врачи, учителя ... А у нас на первом месте актеры и спортсмены..
Гость
7 апреля 2025, 11:41
Сейчас про каждый новый гол Овечкина будут кричать ура, потому что других позитивных новостей в российском спорте нет и не предвидится)
Гость
7 апреля 2025, 14:12
Гость
7 апреля 2025, 11:41
Сейчас про каждый новый гол Овечкина будут кричать ура, потому что других позитивных новостей в российском спорте нет и не предвидится)
А какое отношение Овечкин имеет к российскому спорту?
Гость
7 апреля 2025, 16:17
И ещё наркоманы - песенники ...
Гость
7 апреля 2025, 09:50
Сразу видно сколько ботья сидит здесь. Обычные люди просто радуются успеху русского спортсмена. Недоброжелатели просто плюются желчью и не могут принять реальность, что представитель русской школы хоккей лучший!
Гость
7 апреля 2025, 09:48
Чел живет в стране НАТО, там же работает, получает деньги в валюте, платит там налоги, т.е. все признаки того что он вообще не патриот. Тогда зачем из каждого утюга сообщают эту новость? ну побил рекорд, пусть американцы за него и порадуются, причем тут граждане России?
Гость
7 апреля 2025, 09:45
Причем здесь русские? Если бы он в нашем чемпионате забил, я бы еще понял, а так он уже давно гражданин США, за лучшем жизнью нормальной поехал, и молодец, но русские тут вообще непричем...
Гость
7 апреля 2025, 11:35
Как можно в нашем чемпионате поставить рекорд НХЛ?
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 09:40
Ну лучший и лучший. Нам до этого какое дело? Ладно бы гражданин России стал лучшим, а так - не интересно.
Гость
7 апреля 2025, 09:30
Теперь он поедет на слаживание?
Гость
7 апреля 2025, 08:56
Число толпящихся вокруг рекорда Овечкина становится таким большим, что собственно, сам Овечкин уже лишний.
Гость
7 апреля 2025, 08:41
Днище
Гость
7 апреля 2025, 08:41
почему Овечкин не на С В О ?
Гость
7 апреля 2025, 08:30
Зачем нам эта информация об игроке в недружественной стране?
Гость
7 апреля 2025, 08:20
За Гашека страшно))..
Гость
7 апреля 2025, 08:18
Слабоумные радуются рекорду нашего бывшего соотечественника. А вы не думали куда он платит налоги из своих немалых ганораров? И куда потом идут в том числе эти деньги?
Гость
7 апреля 2025, 11:36
О господи, нет, только не это! А куда?
Гость
7 апреля 2025, 16:22
Гость
7 апреля 2025, 11:36
О господи, нет, только не это! А куда?
Просвети, что- то я не в теме...
Гость
7 апреля 2025, 08:15
Истерят соевые))..
Гость
7 апреля 2025, 08:41
Ответь на вопрос, кто наводит хаймарсы на цели в России?
Гость
7 апреля 2025, 07:59
Александр Великий ! Мои искренние поздравления!
Гость
7 апреля 2025, 07:03
⚡️Собянин объявил понедельник выходным днем в честь рекорда Овечкина
Гость
7 апреля 2025, 07:01
он в путин тим,а это зашкварно
Гость
7 апреля 2025, 08:25
Я бы тоже не отказался быть в Путин тим, но жить и работать в Вашингтоне. Пофиг чо, не жарко ни холодно.
Гость
7 апреля 2025, 15:42
Это просто рекламный контракт. Забашляй ему и он будет в твоей тиме с твоей фамилией.
Гость
7 апреля 2025, 02:13
Он не путреот😱
Гость
7 апреля 2025, 05:44
на пенсии в думе рф сидеть будет 100%
Гость
7 апреля 2025, 01:18
Овечкин любит американские бабки, зачем писать о нём в России?
Гость
7 апреля 2025, 05:43
а василич любит американские шмотки, а его дочка -американские пляски👍
Гость
7 апреля 2025, 07:48
Потому,что любят примазаться к чужому. "Он обратился с благодарностью к своим соотечественникам, фанатам, маме и жене." - к "своим соотечественникам" это к кому? Если только к американцам...В своей речи после игры Ови благодарил партнеров по команде,тренеров, семью, Сорокина и всех фанатов, в том числе из России. Как то так расставил приоритеты Александр
Гость
7 апреля 2025, 11:12
Бабки любят все, но пишут лишь о великих.
Гость
7 апреля 2025, 00:29
Молодец!
Гость
7 апреля 2025, 00:27
Не понимаю, что наши прутся с этого рекорда. Фактически Овечкин уже американец русского происхождения. Не осуждаю, а просто как факт. Рекорд установил в составе американской команды и лиги. Благодаря США имеет что имеет сейчас. Но пропаганда с трусов лезет, хочет извлечь пользу с этого рекорда и погреться в лучах славы.
Гость
7 апреля 2025, 01:21
Это кажется удивительным и даже невероятным, но рекорд НХЛ можно установить только в составе команды НХЛ. А что значит "с трусов"? Пропаганда стоит на трусах?
Гость
7 апреля 2025, 03:01
Гость
7 апреля 2025, 01:21
Это кажется удивительным и даже невероятным, но рекорд НХЛ можно установить только в составе команды НХЛ. А что значит "с трусов"? Пропаганда стоит на трусах?
Много будешь знать, скоро состаришься.
Гость
7 апреля 2025, 10:28
У Овечкина гражданство России, а не США.
Гость
7 апреля 2025, 00:16
И что в мире изменилось? Ну забросил шайбу
Гость
7 апреля 2025, 00:26
В мире хоккея тектонический сдвиг
Гость
6 апреля 2025, 23:52
Иииии что.....!?
Гость
7 апреля 2025, 00:38
В житомир прилетел очередной искандер
Гость
7 апреля 2025, 05:56
Гость
7 апреля 2025, 00:38
В житомир прилетел очередной искандер
а по банковой слабо? или уже слишком вяленький иськандер у старичка?
Гость
7 апреля 2025, 11:42
Гость
7 апреля 2025, 00:38
В житомир прилетел очередной искандер
Где на этот раз пряталась натовская военщина - в детском садике или на автобусной остановке?
Гость
6 апреля 2025, 23:41
продолжайте наблюдение...
Гость
6 апреля 2025, 23:37
А почему он играет где то там у США а не у нас где нибудь в нефтяхимике? К тому же в такое время?
Гость
7 апреля 2025, 00:29
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Гость
7 апреля 2025, 01:11
Гость
7 апреля 2025, 00:29
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
А почему вы решили что там лучше? Вы что, не патриот? Вы ходите по ооочень тонкому льду
Гость
7 апреля 2025, 01:16
Гость
7 апреля 2025, 00:29
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
как вам не стыдно его с рыбой сравнивать? прошу проверить ваш комментарий на дискредитацию
Гость
6 апреля 2025, 23:32
Слава богу, теперь эту тему с шайбами перестанут муссировать
Гость
6 апреля 2025, 23:47
Наоборот , теперь каждую последующую будут обсасывать как великое достижение
Гость
6 апреля 2025, 23:29
Красавец
Гость
6 апреля 2025, 23:28
Господи, ну наконец-то! Слава, слава Владимиру Владимировичу ПУТИНУ, который вдохновил Саню и натренировал его. Мало кто знает, что Саня научился играть, просматривая матчи с участием нашего дорогого национального лидера! Слёзы радости и счастья! Гордимся нашим президентом!!!
199555484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2025, 06:52
Гость, выздоравливай!!
Гость
7 апреля 2025, 07:07
Зачетный троллинг
Гость
6 апреля 2025, 23:28
Это кто?
Гость
6 апреля 2025, 23:43
Прекращайте есть грибы
Гость
7 апреля 2025, 00:36
Житомирцы делают вид, что не знают Овечкина
Гость
7 апреля 2025, 02:10
🐑кин
Гость
6 апреля 2025, 23:16
Странно, что спортивная новость из США об одном из форвардов команды НХЛ так широко тиражируется в России. Ovechkin и еговыдающиеся достижения никакого отношения не имеют к этой России
Гость
6 апреля 2025, 23:18
надо уметь держать удар
Гость
6 апреля 2025, 23:27
Гашык так не думает
Гость
6 апреля 2025, 23:33
Гость
6 апреля 2025, 23:27
Гашык так не думает
Гашек более великий , он Олимпийский чемпион
Гость
6 апреля 2025, 23:15
Молодец Овечкин ! Поздравляю!
Гость
6 апреля 2025, 23:20
😘💋💋
Гость
6 апреля 2025, 23:46
Когда побьет гол плюс пас???
Гость
7 апреля 2025, 01:23
Гость
6 апреля 2025, 23:46
Когда побьет гол плюс пас???
никогда
Гость
6 апреля 2025, 23:12
......и тишина!
Гость
6 апреля 2025, 23:13