перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Любителей бега возмутил график работы обновленного стадиона имени Колющенко

15 апреля 2025, 18:00
Гость
15 апреля, 18:59
В конце 80х помню, что любой стадион был открыт в любое время. На Локомотиве зимой бесплатно катались на коньках и играли в хоккей. Подумать только, до чего опустились и деградировали за 35 лет...
О, так это получается ещё и бесплатно бегать дают? Радоваться надо... пока...
Гость
15 апреля, 18:20
ничего удивидельного. Спасибо что не с 9 до 17-30 с перерывом на обед.
Гость
15 апреля, 18:29
"У нас тут всё новое, а ваши люди придут, натопчут, никакого вида не будет." Из фильма 60-летней давности.
Гость
15 апреля, 19:10
Одна показуха…
Гость
15 апреля, 19:15
Радоваться надо. Вон на стадион Инга вообще стараются не пускать, все в заборах, калитки закрыты.
Гость
15 апреля, 19:23
А Вы прилетать на вертолёте не пробовали? Пустят без проблем, сам мямля у трапа встретит!
Гость
15 апреля, 22:02
Ишь чего удумали по стадиону бегать, покрытие изнашивается, мусор опять же , лучше закрыть на замок, так целее будет
Гость
15 апреля, 19:13
в Колюху столько бабла вколотили, еще лысый мэр занимался распилами, в результате - как было днище так и осталось, только неудобное и дорогое. Администрация Колюхи не напрягаются на бюджете, главное что бы из администрации города не настучали по голове, на людей им пофигу.
15 апреля, 20:43
Так ты бегай, а не ной
Гость
15 апреля, 22:21
Странно что в выходные не по сокращенному графику...недоработка...
Гость
15 апреля, 20:25
Неужели есть такие дураки кто будет бегать в этом эпицентре выбросов !?)я там в день пару раз проезжаю вонь стоит дышать нечем
Гость
17 апреля, 17:53
Вот как раз вонь когда ты проезжал
Гость
15 апреля, 18:32
Зачем ездить чтобы побегать, просто бегите!
Гость
16 апреля, 05:55
Зачем работать стадиону после 20часов вечером??? Лучше бы утром на 1 час раньше с 7 а вечером до 21-00
Гость
15 апреля, 18:47
зачем вообще бегать - колени в хлам
Гость
15 апреля, 20:06
Беговую обувь купи...а не в прощайках по асфальту
Гость
15 апреля, 19:55
Для людей ничего! Одна показуха!!! Стадион должен быть доступен всем и в любое время. Так же как и парки. Зимой ходили на корпарат в пушкино так в 10 все ворота закрыли. Пришлось лезть через забор. И это не первый раз. Получается народу ничего не принадлежит. Все в частных руках. Скоро воздух перекрывать будут.
Гость
15 апреля, 20:20
А люди, работающие на стадионе, должны круглосуточно Вас ждать? Красную дорожку стелить надо?
Гость
15 апреля, 22:17
А можно бегать раньше 8 часов, или администрация следить начинает после прихода на работу?
Гость
16 апреля, 04:21
Вроде только отремонтировали, а резиновое покрытие всё в ямах.. асфальт тоже видимо не первой свежести.. а народу вечерами просто тьма!
Гость
15 апреля, 21:31
Рядом через забор расположен ДК Колющенко , а если Любовь в следующий раз захочет потанцевать в 5 утра ???
Гость
16 апреля, 00:09
А вдруг в кино, театр часа в 3 ночи потянет? Вот воплей будет.
Гость
16 апреля, 10:39
Танцы на стадионе... Вы это про себя наверное, когда обкуритесь.
Гость
15 апреля, 20:18
Такие люди странные…. То, что у работников стадиона рабочий день с 8 утра, никого не волнует? Или, они должны приезжать к 6 утра, чтобы жителям близлежащих домов было удобно бегать???
Гость
15 апреля, 22:19
А сторож не может открыть в 6 утра без сторожей?
Гость
16 апреля, 00:10
Бегуны как наркоманы - стоит закрыть дверь их сразу тянет побегать.
Гость
15 апреля, 18:31
Нормальный график.
Гость
15 апреля, 20:48
Если сделать его открытым то вандалы очень быстро превратят в помойку. А круглосуточно работать персоналу ради 2 человек накладно
Гость
16 апреля, 19:35
Радуйтесь что так. Если не нравиться устроитель туда и работайте с 6 утра и потдерживайте порядок и чистоту!
Гость
17 апреля, 07:20
У нас все делается не для людей, а для гАЛОЧКИ
Гость
17 апреля, 08:19
Кто придумал такой график работы стадиона, сам не делает по утрам зарядку и пробежку, поэтому такой и график.
Гость
15 апреля, 22:36
В чем проблема, перелезли через забор и бегайте, все бегуны так делают
15 апреля, 20:12
Умный человек в 6 утра не пойдет бегать, Любовь, вам не на локомотив ездить надо, а подальше, к амз...
Гость
15 апреля, 20:49
НЕ надо пускать на стадионы бабок с палками. Они портят беговые дорожки, плитку.