перейти к публикации
100 комментариев к публикации

КХЛ признала Максима Шабанова лучшим нападающим серии Кубка Гагарина-2025

8 мая 2025, 08:30
8 мая, 19:59
Читаешь комментарии...... и становится очччень грустно! Сколько желчи, ненависти, злобы и зависти! Люди, нельзя быть такими!!! Этот молодой хоккеист не видел детства, он работал на льду по 7 тренировок в неделю! Максим очень талантливый! Дай Бог ему здоровья и успехов в жизни. Надо только порадоваться, что у нас есть такой игрок в Челябинске ! Эх вы....
Гость
8 мая, 11:30
Молодец Максим , где бы не продолжил карьеру , удачи тебе и радуй болельщиков красивым хоккеем 🤝
Гость
8 мая, 10:28
Максим Шабанов - новая легенда, большой молодец. Будем надеяться, что он останется в команде и будет радовать нас красивой игрой. Желаю ему большой удачи и новых побед. Настоящий спортсмен - скромный, быстрый, ловкий.
8 мая, 10:48
Гость, 👍
Гость
8 мая, 14:24
Предложат бабки и свалит
Гость
9 мая, 04:27
Гость
8 мая, 14:24
Предложат бабки и свалит
А что ему всю жизнь в Тракторе играть? Ему расти нужно.
Гость
8 мая, 10:29
Классный игрок! Удачи ему!
Гость
8 мая, 14:21
Был у нас Кузя. Ушел за деньги. И этот уйдет.
Гость
8 мая, 16:40
Гость
8 мая, 14:21
Был у нас Кузя. Ушел за деньги. И этот уйдет.
и скололся…
Гость
8 мая, 17:03
Гость
8 мая, 14:21
Был у нас Кузя. Ушел за деньги. И этот уйдет.
Был Кузя. В финале 2013 отдал пас на клюшку соперника и Трактор проиграл.
Гость
8 мая, 15:59
Максим Шабанов это гордость нашего города! Желаем забрать кубок Гагарина!
Гость
8 мая, 10:45
Молодец Шабанов! так держать!!!
Гость
8 мая, 10:21
Жаль,что талантливых спортсменов не можем удержать
Гость
8 мая, 11:00
в свою бытность удерживали ж, данилку алистратова....
Гость
8 мая, 11:22
Гость
8 мая, 11:00
в свою бытность удерживали ж, данилку алистратова....
да элитный галкипер был - ох и элитный - весь стадион кричал ему - не бойся малыш не бойся- хуже позорища в хоккее никогда не было за всю его историю
Гость
8 мая, 14:26
Гость
8 мая, 11:00
в свою бытность удерживали ж, данилку алистратова....
Не удержали Данилку.Петя ушёл и Данилку ушли.
Гость
8 мая, 17:34
Заслуженная награда для Максима Шабанова 👍
Гость
8 мая, 17:35
Молодец Максим!
Гость
8 мая, 18:48
Макс Шабанов красавчик, молодчина!
Гость
8 мая, 08:39
Конечно за океаном будет в разы больше зарабатывать.
Гость
8 мая, 10:16
Далеко не факт. У нас з/п хоккеистов не мЕньшие, чем там. Часто даже бОльшие.
Гость
8 мая, 11:26
Ты это Бенуа Гру скажи и прочим легионерам
Гость
8 мая, 12:34
Вот там пусть и зарабатывают, у них капитализм, а у нас не пойми что. МРОТ существует, а раз он есть, значит всем надо от него и плясать, всем до единого! А то одни с жиру трещат, другие ... это самое без соли доедают, такого быть не должно.
Гость
8 мая, 09:29
Для тех кто сам не может догадаться,если не хочешь читать,не читай.А вообще это нормально,что на 74 пишут статьи о спортсменах Челябинска,о спортивных школах Челябинска и вообще о Челябинске... Это же хорошо,что наши тренера,способны воспитывать таких спортсменов в которых заинтересованы,не только здесь...
Гость
8 мая, 10:41
Гость, "Тренера"... ))) Тренера, Колидор, ну и так далее Уровень комментария
Гость
8 мая, 11:00
Гость
8 мая, 10:41
Гость, "Тренера"... ))) Тренера, Колидор, ну и так далее Уровень комментария
Исчо пОртфель с докУментами! Вы правы: малограмотный человек ничего умного предложить не может.
Гость
8 мая, 12:17
Ленарь рулит
Гость
8 мая, 16:18
Шабанов затащил команду в финал, только благодаря ему
Гость
8 мая, 17:02
Это соперник по финалу будет делать всё, чтобы выбить ведущих игроков Трактора. Так что придётся тяжело. А вообще 80 лет победы и город Танкоград. Было бы логично Трактору взять кубок.
Гость
9 мая, 01:20
Игрок уровня Топ НХЛ!!!
Гость
8 мая, 10:38
А я похоже от него беремена...вот счатье то привалило !
Гость
8 мая, 11:04
Это ненадолго. Скоро отвалит.
Гость
8 мая, 14:38
Когда это голубизна беременела?
Гость
8 мая, 14:42
Ждала надеялась, думала рожу, а пошла проверилась, с .... ом хожу.
Гость
8 мая, 10:47
что вы ноете-миллионеры,миллионеры?кто вам не давал в своё время встать на коньки,взять в руки клюшку и стать таким же миллионером?лень?алкоголизм?наркота?а может быть не хотели слушать и читать такие же комментарии в свой адрес?абыдна да?не завидуйте а радуйтесь и болейте за наших южноуральцев
Гость
8 мая, 09:24
Сколько же Вас в Челябинске Ванючек? Вечно всем недовольны.
Гость
8 мая, 09:54
да это даже не Челябинские ванючки
Гость
8 мая, 12:38
Ванюшек
Гость
8 мая, 09:16
Idz pan w chuj!
Гость
8 мая, 17:35
вот так выглядит огромный потенциал 👏👏👏
Гость
8 мая, 08:59
Минпромторг запускает аудит ЧМК, а промэлиты ждут иска Генпрокуратуры о национализации Зюзину вменят рост долгов и вывод денег за границу
Гость
8 мая, 09:56
Давно пора
Гость
8 мая, 11:02
Делиться надо было...
Гость
8 мая, 11:21
он ни дачи ни авто дорогого ни яхты - ниче не купил - все в производство вкладывал зюзин и седых - самые правильные металлурги
Гость
8 мая, 09:57
Да да помнится о Кузе тоже весь Челябинск говорил и не только !!!
Гость
8 мая, 10:04
Да, и Бердяуш! До сих пор во сне причмокивают!
Гость
8 мая, 13:49
с Днем Победы!
Гость
8 мая, 23:16
Красава, одно слово!?
Гость
10 мая, 12:02
Хе хе, звезды))) игрушечки за счет бюджета, ну развлекайтесь
Гость
8 мая, 09:04
Vic_ Какой красавчик.
Гость
8 мая, 08:55
Лучше написать статью про реальную инфляцию в стране
Гость
8 мая, 21:24
Гость, это низя
Гость
8 мая, 11:47
В Челябинске личность Шабанова остается относительно неизвестной широкой общественности. Лишь узкий круг лиц, чьи взгляды и поведенческие паттерны вызывают определенную степень настороженности и требуют дальнейшего изучения, осведомлены о его существовании.
Гость
8 мая, 18:05
Это Ваше очень субъективное мнение.
Гость
9 мая, 11:34
Не долечили тебя, дружок
Гость
8 мая, 15:39
как Овечкин, уедет как пить дать!! бизнес, и ничего более
Гость
8 мая, 19:09
Как Овечкин это еще хорошо, главное «не как Кузя…
Гость
8 мая, 10:50
Я знаю других хоккеистов. Шумаков, Бец, Андрей Баландин и Калинин ,и ещё Ярослав Алифонов, внук бывших соседей моих родителей. Некоторых знаю лично,т.к. работаю медсестрой в физиотерапевтическом отделении ЧГКБ 1.
Гость
8 мая, 11:06
Нашему забору - троюродный плетень?
Гость
8 мая, 11:20
Гость
8 мая, 11:06
Нашему забору - троюродный плетень?
Гость, А, ты кто такой? Шёл мимо, ну и иди. Твой тупой комментарий мне не интересен.
Гость
9 мая, 00:41
Звезду словит и девочку предаст! Ну или он один на 1000, который не размениватся на других
Гость
9 мая, 13:44
Очень хороший, талантливый игрок. Жалко что уедет в НХЛ.
Гость
11 мая, 20:38
Господи, что вы все такие злые? Кто нибудь из вас играл? Вы, вообще знаете, что такое профессиональный спорт? Кто-нибудь вырастил ребёнка-спортсмена?
Гость
12 мая, 20:04
Очень жаль, что воспитанники челябинского хоккея когда становятся звездами уезжают, и этот уедет в нхл как уехали и другие
Гость
8 мая, 09:09
Vic_ Самая лучшая игра — это хоккей! Ударишь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего две минуты!
Гость
8 мая, 12:13
Vic_ пятерых минусующих всё-таки сильно-о-о ударили ((
Гость
8 мая, 08:32
8 мая это обсуждать??? Вы в своём уме????
Гость
8 мая, 08:44
А вот и не поймёшь, вы серьезно или стебетесь
Гость
8 мая, 08:32
Хоккеисты кхл сдают тесты на вещества ?
Гость
8 мая, 10:11
в финал попали молодцы, но на этом все , локо не пройти.
Гость
8 мая, 11:24
да локо силен не по детски - тем лучше - увидим забойный и прекрасный хоккей
Гость
8 мая, 08:49
Очередной Кузя. Они кстати по его жене родственники.
Гость
8 мая, 14:33
Кто родственник? По чьей жене?
Гость
8 мая, 08:57
это какой то новый и почетный клюшкарь?
Гость
9 мая, 00:16
Хоть я и за Локо,хотела Максиму удачи пожелать ,как и нашим игрокам ,но ,чё то почитала ваши комментарии и ...Вас же хвалят ,что Сибирь ! Это другие люди ,заряженные своей природой ,а ,чё то из комментов 🙄🙈ничего не вижу ,значит ,Только Локо ,только Победа🏑😆
Гость
9 мая, 04:39
Где Сибирь???
Гость
8 мая, 08:52
Весь Челябинск?? Кто это весь? Я вот о нем не говорю и даже не знал кто это?? Зачем вы засираете мое информационное поле??
Гость
8 мая, 19:40
Не читай!
Гость
8 мая, 09:12
Все игроки трактора повредили задние калитки в автобусе
Гость
8 мая, 09:03
Co to za pedal???
Гость
8 мая, 11:08
Юрий Шумаков, Николай Бец, Андрей Баландин, Сергей Калинин. Некоторых знала лично,т.к. работала в физиотерапевтическом отделении , а спортсмены травмируются часто. А Бец, и Шумаков друзья моих деда, и бабушки. А, ещё Ярослав Алифонов внук бывших соседей моих родителей.
Гость
9 мая, 11:40
Они тебя перли?
Гость
8 мая, 09:42
Шабанов в хоккее, как Шаман на эстраде!!! Расея Расея Расея аааааааа Расея Расея
Гость
8 мая, 09:09
Ты за всех то че пишешь? Вполне возможно, что кому то в принципе плевать и на этого шайбиста, да и в целом на тракторешку
Гость
8 мая, 11:14
Кто такой не знаю.
Гость
8 мая, 10:11
А им он и не нужен!У них все такие !