За «Трактор» в парке Гагарина болели 8000 челябинцев
14 мая 2025, 00:45
Гость
16 мая 2025, 23:47
Теперь не будет ни культуры, ни парка ,ни отдыха.Какая фан зона может быть в парке.в кот.нет даже туалета.В прошлом веке туалет и то был.Все разрушается,а что от парка останется потомкам.На главной аллее каток открыли,на территорию парка заезжают автомобили,уже лень пешком пройтись,бор постепенно застраивается,пора уже опомниться!,особенно руководству города и области.!
Гость
16 мая 2025, 06:48
Как хорошо, что я лишён зависимости трястись и фанатеть от всего этого раздутого недоразумения. Столько денег из бюджета ради чего? Смотреть как какие-то басурмане катают шайбу по льду? Лучше б собирались таким количеством возле здания мэрии, а то у нас проблем мало. Больное общество, тупые приоритеты
Гость
15 мая 2025, 23:39
Это конечно замечательно со стороны администрации (и наверное очень разумно и законно) устроить в центре города на открытой площадке сборище людей, врубить ритмичную музыку, кричалки, криками ведущих провоцировать болельщиков на вопли, ну и иные прочие радости. И это все великолепие в будние дни после 21.00. в застроенном со всех сторон жилыми домами районе, с работающими людьми, детьми, пенсионерами и т.д. так, чтобы точно был нарушен режим тишины в ночное время. И ещё нагнать силовиков, чтобы они охраняли и запускали только лиц с картами болельщиков в парк Гагарина, этой категории граждан, видимо нет необходимости спать по ночам, и именно их интересы и учитывались при выборе места проведения сего шумного сборища.
Гость
15 мая 2025, 23:47
Ладно хоть просрали игру
Гость
14 мая 2025, 19:00
Вы бы лучше дворы отремонтировали, да врачами с учителями социалку укомплектовали, вот это была бы польза для города. Но вы ж платите миллиарды, что бы отвлечь челябинцев от этих проблем, дать им возможность хоть на миг забыть постылую действительность. Политтехнологии это, а не спорт
Гость
14 мая 2025, 15:28
Какие гнилые люди стали в комментариях,надо жить для города, радоваться успехам любой команды, а не ныть что все плохо.
Гость
15 мая 2025, 23:42
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 мая 2025, 13:38
Не взорвали, а хлопнули.
Гость
14 мая 2025, 13:33
Эту бы энергию да в благое русло. Как легко намм манипулировать . Губернатору нужен рейтинг, который летит в тар татары. Сейчас, под это дело, опять заложат очередной дворец с вырубкой деревьев.
Гость
14 мая 2025, 12:33
Медведи белые или трактористы?
Гость
14 мая 2025, 12:24
Люблю тебя, Челябинск!!! Трактор!!!
Гость
14 мая 2025, 11:50
Пропадает парк! Гулливер разрушили, на аллее дом после катка оставили,обходить приходится, вытаптывать флору! Постоянные сборища, попоища.... Пропал парк!
Гость
14 мая 2025, 11:41
дети спать должны в это время!
Гость
14 мая 2025, 11:19
Бездельники!
Гость
14 мая 2025, 11:15
Вот бы так же весело и с фанатизмом убирали дворы, соблюдали чистоту сажали деревья
Гость
14 мая 2025, 10:10
Вот где трудовые резервы!
Гость
14 мая 2025, 10:02
Почему собака (не маленькая) обез намордника и где органы опеки, почему детей по ночам заставляют принимать участие в этом сборище
Гость
15 мая 2025, 04:29
Если вас в детстве заставляли то мне вас жаль. А так любящие родители просто берут с собой детей на прогулку в парк и не по ночам а всего лишь в 9:00 вечера.
Гость
14 мая 2025, 09:30
Билеты в фанзону ещё не начали продавать? Делюсь бизнес идеей.
Гость
14 мая 2025, 08:48
Днище
Гость
14 мая 2025, 08:48
Отсталые
Гость
14 мая 2025, 08:47
Физиономии обделенные полностью интеллектом
Гость
14 мая 2025, 09:06
не смотри в зеркало
Гость
14 мая 2025, 08:45
Нытики снова истерят..
Гость
14 мая 2025, 08:39
зря Миколишина уволили
Гость
14 мая 2025, 08:13
Бедный парк
Гость
14 мая 2025, 07:49
удаление Дэя за силовой несправедливо-чисто сделал ......а так с победой-шайба туго шла-но протиснули,молодцы.....тем кто про миллионеров пишет-кто мешал с детства заниматься???Кузнецов он школу Трактор не заканчивал
Гость
14 мая 2025, 07:24
Римлянам, чтобы были довольны, надо было дать хлеба и зрелищ. Россияне довольствуются одними лишь зрелищами.
Вариант а) в туалет. Вариант б) в биотуалет. Вариант г) под сосну. Вы бы что выбрали?
В варианте Г, что сделаете, подсоснете!?
🙈🙊🙉... стыдоба, негоже такое делать..., чай в России живете..
Гость
14 мая 2025, 06:03
Есть такое выражение "рыба гниёт с головы". Пришёл в управление канадский тренер и Трактор уже играет в финале.
Может быть назначить зарубежного руководителя по строительству челябинского метрополитена?
По строительству недостроенного конгресс холла Крылья? Который обещали достроить к июню 2020 года, но так и не достроили. На дворе уже май 2025, а здание так и стоит недостроенным💯🏙️
Гость
14 мая 2025, 07:15
Уж в чем в чем, а в строительстве метро русским инженерам нет равных. Просто Челябинск - не Москва, в которой станции даже во время ВОВ строились и сейчас по несколько штук в год сдаются.
Гость
14 мая 2025, 08:18
В Москве при количестве жителей примерно 10 миллионов - 268 станций метро.
В Челябинске при примерно 1 миллионе жителей - 0 станций метро
Более того, о строительстве челябинского метрополитена постоянно пишут в СМИ, перекрытие участка на проспекте победы, на улице Тимирязева и тд. Проведение геодезистских работ, рытье котлованов и тд. А толку НИКАКОГО. Как не было построено ни одной станции метрополитена, так и нет работающего метро уже на протяжении более 30 лет. Если не ошибаюсь, то 37-39 лет.
Может кстати да... Внешнее уравнение Украиной здравая идея, например
Гость
14 мая 2025, 05:39
Детей с собаками то зачем притащили в толпу? Для них толпа в позднее время это натуральная пытка.
Гость
14 мая 2025, 05:18
А что в современном "Тракторе" осталось от Челябинска? Может легендарная школа? Так нет же, тренер иностранец, больше половины команды из других городов. Нет Трактора, нет и "Трактора", закончились оба ещё в 00-е, обычное шоу для не задающих лишние вопросы, горожан.
Гость
14 мая 2025, 12:26
На данный момент в команде 7 человек воспитанников Трактора. Не знаете молчите лучше, умнее кажетесь
Гость
14 мая 2025, 13:41
Гость
14 мая 2025, 12:26
На данный момент в команде 7 человек воспитанников Трактора. Не знаете молчите лучше, умнее кажетесь
Так чел и написал, что меньше половины.
Гость
14 мая 2025, 04:53
Количество ... подсчитано
Гость
14 мая 2025, 04:51
Нищие переживают за миллионеров)))
Гость
14 мая 2025, 12:50
А ваше какое дело,кто за кого переживает?
Гость
14 мая 2025, 03:45
Толпа Бездельников , которые не работают,Но чем то заняты, довольствуются пособиями и что стрясут у бабушки с дедушкой
Дети в 10вечера должны спать
Гость
14 мая 2025, 08:53
Трудись дорогой, тебе никто не запрещает
Гость
14 мая 2025, 03:27
Толпа бездельников, которые не работают, но чем то заняты и дети должны уже в 10вечера спать давно
Живут за счет пособий и пенсии своих ба бушек и деда
Гость
14 мая 2025, 08:58
Сколько-же здесь(в комментариях) плачущих и стонущих, глотающих собственные сопли идиотов собралось
Гость
14 мая 2025, 02:24
Парк жалко
Гость
14 мая 2025, 09:23
мою шаурму всю скупили, какой хороший команд, тырахтур...
Гость
14 мая 2025, 02:24
Какие красивые лица! И детки замечательные. Это лучшие горожане. На День Города собираются всякие, а здесь - отборные. Хоккейные болельщики вообще самые лучшие, а хоккей - самый крутой вид спорта. Не могу быть вместе с болельщиками, завидую белой завистью. Ждём игры дома и желаем победы!
Гость
14 мая 2025, 06:32
Лица то как раз и не очень, могли бы и по фотогеничнее выбрать.
Гость
14 мая 2025, 09:33
Гость, отборные ахаха, uguoT
Гость
14 мая 2025, 02:08
Напомнило мне добрый вайб 2018 года и чемпионат мира по футболу, до пандемии ковида и других невероятных событий.....
Гость
14 мая 2025, 07:37
Вайб... Уши вянут. Совсем словарный запас плох.
Гость
14 мая 2025, 10:49
Гость
14 мая 2025, 07:37
Вайб... Уши вянут. Совсем словарный запас плох.
какие мы нежные! не от того у тебя уши вянут.
Гость
14 мая 2025, 01:51
Прилично) Ну с учетом игры не удивительно, народу по любому много было бы
Гость
14 мая 2025, 01:50
А где, в парке Гагарина, зона Трактора находится????
Гость
14 мая 2025, 09:25
в загашнике для уборочной техники, метлы, скребков и лопаток...
Гость
14 мая 2025, 01:33
Господи, больные люди.
Гость
14 мая 2025, 01:32
стадо
Гость
14 мая 2025, 10:45
Митинг и что-то орут.
Гость
14 мая 2025, 01:27
Гру,мудрый человек. Сказал только: главное спокойствие и отдых.
Гость
14 мая 2025, 02:19
Так и я раньше, перед праздниками и перерывом говорил и писал: "Хороший отдых, но не переедать."
Гость
14 мая 2025, 01:26
Не взорвали, а хлопнули.
Гость
14 мая 2025, 01:59
Это точно. Совсем терминологией не владеют.
Гость
14 мая 2025, 01:24
👏👏👏👏👏
Гость
14 мая 2025, 01:08
Мемориал Скорбящим матерям когда начнем ремонтировать?
Может хотя бы по 50 рублей с человека начнем собирать, раз все потратили на хоккей?
Гость
14 мая 2025, 01:20
не, я не участвую.
Гость
14 мая 2025, 01:25
Лучше соберём на коктейли горячие для воспитания "ценных специалистов" и их крыши с погонами.
Гость
14 мая 2025, 02:47
Вам больше всех надо? Ну возьмите почините, господи. Всему свое время, по щелчку васи пупкина никто не будет бежать
Гость
14 мая 2025, 01:00
переживать за чей то бизнес))) трактор был до 90х, дальше капитализм
Гость
14 мая 2025, 00:55
Владимир Владимирович заявил, что "коррупция - это хорошо, пока я в ней, коррупция без меня - плохо"
Гость
14 мая 2025, 03:05
😂😂😂
Гость
14 мая 2025, 00:53
сколько умственно отсталых в одном месте.
Гость
14 мая 2025, 09:10
вас в коментах под этой статьей вроде не так много как могло бы быть.
Достижения
Твой первый