RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
6 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Фан-зона «Трактора» в Парке Гагарина 15 мая собрала тысячи болельщиков

16 мая 2025, 00:01
Гость
Гость
17 мая 2025, 00:09
Последний пароксизм бесплатного "боления" в спорте. Понятно, когда на ипподроме люди "болеют" за коня, на которого сделали ставку, ибо в случае его выигрыша они получают деньги, иногда очень даже неплохие. А "болеть" хрен знает за что и бесплатно - это массовый диагноз.
Гость
16 мая 2025, 12:38
плохим игрунам мешают: судьи, лёд, клюшки, балельщики, ватрушки...
283222787Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 10:50
Власти не думают головой, прежде чем собирать такие толпы народа, не Новый Год 🥺
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 09:51
Странные люди... Что ими движет?
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2025, 09:29
Надо переименовать их в кривые клюшки!
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 08:30
ярославских судей на мыло!
Гость
16 мая 2025, 08:11
Было Мега угарно на Мега угаре были ваще все.
Гость
16 мая 2025, 08:06
ничоси зумеры дают
Гость
16 мая 2025, 07:52
Омерзительно много рекламы на 74.RU, в сюжете несколько роликов и каждый с рекламой, я умолчал уже про всплывающие окна с рекламой! Ваша меркантильность не знает предела!
Гость
16 мая 2025, 08:15
А вы на работу бесплатно ходите? Так почему фотографы и видеоператоры должны бесплатно снимать и вам показывать?
Гость
16 мая 2025, 13:58
Гость
16 мая 2025, 08:15
А вы на работу бесплатно ходите? Так почему фотографы и видеоператоры должны бесплатно снимать и вам показывать?
Они нам ничего не должны. И мы им тоже. Поэтому я поставил блокировщик рекламы, вопрос двух минут для любого, даже самого неискушенного пользователя. Не нравится - можете не снимать и не показывать, вообще пофигу. И сделал я так потому, что с некоторого времени аппетиты ваших фотографов и операторов разрослись до таких масштабов, что они просто опасны для их здоровья. Пока вы не страдали такой жадностью, я лично и не заморачивался поиском блокировщика. А теперь всё, наелся вашей рекламы!
Гость
16 мая 2025, 07:51
Наличие объекта поклонения - признак РАБА!
Гость
16 мая 2025, 07:27
Идеология нашего государства.
Гость
16 мая 2025, 07:26
... .Катя Лель объявила себя целительницей - вот это крутые новости - А вы ВСЕ ПРО КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ .
Гость
16 мая 2025, 07:26
По стадному инстинкту толпу собирают подзаработать лишний раз. А с командой Т. увы все ясно. -2 игрока в финале это приговор.
Гость
16 мая 2025, 07:23
"Найдите себя на фото и видео" - да вы издеваетесь! Вы б ещё сказали: "найдите себя с литром пива на детской площадке" или в военкомате
Гость
16 мая 2025, 07:13
Как бесноваться народу тьма ...а как на заводы ...хрен когонайдешь
Гость
16 мая 2025, 13:48
почему не на заводе сам?
Гость
16 мая 2025, 06:48
и чего людям дома не смотрелось на унылых?
Гость
16 мая 2025, 06:45
Из серии: « очевидное, невероятное» 😏
Гость
16 мая 2025, 06:25
Лучше бы на выборы такой толпой ходили
Гость
16 мая 2025, 07:37
Да они бы и голосовали так же.
Гость
16 мая 2025, 05:21
Я за трактор не грущу, наша психбольница за экскаватор грустит, в отличие от вашей.
Гость
16 мая 2025, 04:54
В этой игре судьи были за локомотив, это ФАКТ!!! ТРАКТОРУ УДАЧИ!!!
Гость
16 мая 2025, 14:43
Локомотив и без судей лучше играл. Чуть поднажал и Трактор посыпался.
Гость
16 мая 2025, 04:42
Нишиброды радуются за миллионеров и встают перед ними на колени.
Гость
16 мая 2025, 17:38
Дружище, логика это не твое) Если простой человек поддерживает команду от своего города, то он раб)))))
Гость
16 мая 2025, 04:13
Зачем все это? Все равно кубок не выиграют. Уже решено, что кубок будет у Локомотива.
Гость
16 мая 2025, 07:33
Тогда ни тракторов ни танков в стране не видать!
Гость
16 мая 2025, 01:55
Так еще бы)) Щас за трактор все болеют что есть силы
Гость
16 мая 2025, 08:17
Выздоравливайте!
Гость
16 мая 2025, 01:40
Трактор - Чемпион! С такой поддержкой,Кубок будет НАШ! Мы проиграли матч. Но Челябинск достоин, чтобы в этом году взять вершину КХЛ. Локо грязная команда.
Гость
16 мая 2025, 01:43
Если они возьмут кубок, то они повезут его показывать по своим родным городам. И это будет не Челябинск. Так где он ваш то?)
Гость
16 мая 2025, 04:17
Никакой Трактор не чемпион. Лет двадцать ещё о кубке будете мечтать. Ничего они не выиграют в этом году. Только деньги берут с наивных болельщиков. Пиар устроили.
Гость
16 мая 2025, 07:17
Гость
16 мая 2025, 01:43
Если они возьмут кубок, то они повезут его показывать по своим родным городам. И это будет не Челябинск. Так где он ваш то?)
Вначале Кубок Гагарина не просто покажут, а провезут вместе с Трактором по улицам Челябинска.
Гость
16 мая 2025, 01:33
Надо потратить весь бюджет Челябинска за год. Купить команду вашингтон кэпиталз, нарядить в форму трактора и вся эта толпа будет радостно улюлюкать за наших мальчиков лол.
Гость
16 мая 2025, 00:42
Красивые и приятные лица. Трактор - Чемпион!
Гость
16 мая 2025, 04:15
Лет двадцать пройдет, а Трактор итак и не выиграет кубок. Только деньги с вас дерут, с наивных!
Гость
16 мая 2025, 00:19
Московский судья победил.
Гость
16 мая 2025, 00:13
Это событие века? Катание войдет в мировую историю? Помахали и помахали
Гость
16 мая 2025, 00:39
Слава Вукраины лучше?
Гость
16 мая 2025, 00:12
зачем это так раздувать , среди друзей и знакомых нет болельщиков , а эти звуки из домофона вообще не понятны
Максим Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 00:28
Гость, как будто вам на год их поставили- можно и потерпеть, если не болельщики..
Гость
16 мая 2025, 00:43
Ехай в деревню обратно. Трактор команда в Челябинске с 1949 года.
Гость
16 мая 2025, 01:30
Гость
16 мая 2025, 00:43
Ехай в деревню обратно. Трактор команда в Челябинске с 1949 года.
Там от того трактора только называние. На следующий сезон накупят новых игроков и тренеров, которые сейчас играют кто где за разные клубы. Алеша, за че там болеть и за кого?
Гость
16 мая 2025, 00:11
Родина скоростных и быстрых достижений в коньках.... Как можно облажаться?
Гость
16 мая 2025, 07:59
В лыжах на асфальте
Гость
16 мая 2025, 00:10
Фанаты..фанатики..немного больные люди
Гость
16 мая 2025, 01:40
Да какие там фанаты. Это люди которые просто играют в фанатов. Это просто модно за счет накрутки, рекламы, продажи атрибутики.
Гость
16 мая 2025, 00:09
Ура. Земляки вы выиграли!!!!
Гость
16 мая 2025, 01:34
Там земляков то полтора игрока.
Гость