Челябинский «Трактор» встретился с фанатами после финала Кубка Гагарина
24 мая 2025, 17:27
Гость
25 мая 2025, 16:03
Как можно загрузить рекламу на каждый ролик, пост становится не на ту тему
Гость
25 мая 2025, 14:43
Вообще не возможно, что то посмотреть одна реклама!!
Гость
25 мая 2025, 13:46
Безтрофейник
Гость
25 мая 2025, 12:57
Спасибо Бенуа и команде-вы подарили хороший сезон,ждем в будущем лучший!!!
Гость
25 мая 2025, 12:27
Был бы Кубок, весь дворец был бы заполнен, а не четверть зала...
Гость
25 мая 2025, 11:37
истинные болел щики хоккея сидят дома и смотрят хоккей по телевизору, потому, что нет денег . а покупают билеты и дребедень прочую всякий офисный планктон, которым заняться нечем.
Гость
25 мая 2025, 11:34
что там делаю молодые девчонки!?
Гость
25 мая 2025, 11:52
да как обычно, ищут за какого хоккеиста замуж выйти...
Гость
25 мая 2025, 10:59
какое серебро? кубок серебряный? кубок один, он или есть, или его нет, у трактора его нет
Гость
25 мая 2025, 10:22
мы в Ярославле все еще гудим
Гость
25 мая 2025, 09:37
Ну, ну, кумиры, стало быть ?!?
И куда и ними ?!!?
Гость
25 мая 2025, 07:51
как вы надоели со своим трактором, в городе вторую неделю идёт чемпионат мира по баскетболу и хоть бы пару строчек про это написали, а ребятишки выкладываются намного больше чем ваши трактористы
Гость
25 мая 2025, 10:59
Гость, баскетбол интереснее нынешнего хоккея.
Гость
25 мая 2025, 05:24
Макс не уходи, Ты нужен команде
Гость
25 мая 2025, 01:49
Трактор молодцы. И фанаты у них самые крутые)
Гость
25 мая 2025, 11:00
Гость, фанаты у трактора не крутые, а самые тупые
Гость
25 мая 2025, 11:43
Это не фанаты, это детский сад на прогулку вывели.
Гость
24 мая 2025, 22:38
уже подташнивает от вашего трактора
Гость
24 мая 2025, 22:06
Вы когда-нибудь прекратите писать про трактор? Как надоело
Гость
25 мая 2025, 01:50
Пролестни, в чем проблема? Наша команда. Ее все поддерживают
Гость
24 мая 2025, 22:05
Как же мало рекламы на сайте!!! 🔥
Гость
24 мая 2025, 20:27
Вся эта ......братия завязана с букмекерами!!! Для них деньги главное, а не ваши почтение и сопли!!!
Гость
24 мая 2025, 20:53
букмекеры в теме 200 процентов
Гость
25 мая 2025, 11:39
Гость, вот я и думаю, кто все эти люди !? это те, которые ставят деньги на гру, им до самого хоккея дела нет, где ставки, там и они были бы ставки больше в другом виде спорта- они были бы там фанатами.
Гость
24 мая 2025, 20:21
А Заварухиным бы золото было, без него трактор плохо сыграл.
Гость
24 мая 2025, 22:07
Заварухин это кто?
Гость
24 мая 2025, 23:49
С ним проиграли Локомотиву в сухую.
Гость
25 мая 2025, 12:25
... вон Амур как прет, так прет...
Гость
24 мая 2025, 20:18
Как же вы уже достали с этим бульдозером...
Гость
24 мая 2025, 20:16
О! Классный контингент фанатов у клюшкарей ! Одни малолетки ...однако!
Гость
24 мая 2025, 18:42
Ну а где главный фанат этой команды - губернатор Челябинской области, без его бюджетных миллиардов этим хоккеистам пришлось бы играть на льду пруда, самодельными клюшками и совершенно бесплатно.
Гость
25 мая 2025, 09:47
И правда. Почему не приехал, ничего не сказал, ни кому не подписал, не выдал медальки, грамотки, не сказал когда и куда...наконец то?
Гость
25 мая 2025, 12:21
Он был и поздравил и сказал много хороших слов.
Гость
24 мая 2025, 18:31
Да вы задолбали со своей миллиардной прачечной!
Гость
24 мая 2025, 22:25
Гость, почему в аэропорту Трактор так скучно встретили, устали в фан зоне ? Хоккеисты ожидали другого, не такую холодную встречу 🤔
Гость
25 мая 2025, 11:02
Гость
24 мая 2025, 22:25
Гость, почему в аэропорту Трактор так скучно встретили, устали в фан зоне ? Хоккеисты ожидали другого, не такую холодную встречу 🤔
Гость, пусть спасибо скажут, что не обоссали
Гость
25 мая 2025, 12:23
Гость
24 мая 2025, 22:25
Гость, почему в аэропорту Трактор так скучно встретили, устали в фан зоне ? Хоккеисты ожидали другого, не такую холодную встречу 🤔
Не было информации когда точно прилетят, вылет сильно задержали
Фух, а я уже начал расстраиваться. День заканчивается, а новостей про трактор совсем пропали. Ура
Гость
24 мая 2025, 17:45
Поздравляю команду!! Бились как настоящие медведи!! Молодцы!!
Гость
24 мая 2025, 18:24
Бились до финала. В финале перестали, решив отдать кубок другой команде. В КХЛ всё решено заранее.
Гость
24 мая 2025, 17:34
Какое серебро !!!!Есть кубок 🏆 а остальное колбасные обрезки.
Гость
24 мая 2025, 17:58
Согласно правилам, за второе место клуб может выплатить игрокам до 150 миллионов рублей. Бронзовый и серебряный призёры получают по 75 миллионов рублей на команду.При этом для команды-победителя Кубка Гагарина нет ограничений на размер премиальных, руководство клуба-чемпиона самостоятельно определяет их.
Достижения
Свой среди своих