RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» попрощался с вратарем Заком Фукале

5 июня 2025, 11:21
Гость
Гость
5 июня 2025, 19:53
Доигрывать карьеру поехал. Не удивлюсь. Если там и Кузя всплывет.
Гость
5 июня 2025, 19:51
Ну и нафига нам фукале?! Челябинские-то ребята где?
Гость
5 июня 2025, 19:32
Минск заплатил 70 млн. Столько же пару лет назад Трактор легко заплатил за Бурдасова... Для информации. Вопросы не к Фукале. Или надо было играть за зарплату игрока третьего звена?
Гость
6 июня 2025, 00:55
Это на что же Лука тратит НАШИ деньги???
Гость
5 июня 2025, 15:01
Пошла распродажа,кто больше даст денег тот получит хороших игроков,ладно футбол ФНЛ будем смотреть,да и волейбол почти рядом с домом ,,Метар" посмотрим,вот у кого надо пример брать,почти все свои девчонки играют!!!
Гость
5 июня 2025, 14:53
Спонсор нужен команде, уровня РЖД. Сейчас деньги у госкорпораций. Только наш город в Москве почему-то не любят при любой власти...
Гость
5 июня 2025, 14:52
Ну что побежали,наверное туда где побольше заплатят. А может и к лучшему это,своих нужно привлекать в основной состав,тогда не нужно будет покупать дорогих игроков,пусть они доказывают,что не зря хлеб 🍞 с икрой едят 🤔😐🤥
Гость
5 июня 2025, 14:19
Следующий сезон будет мимо скорее всего(
Гость
6 июня 2025, 22:00
Это точно 👍👍
Гость
5 июня 2025, 14:12
Вот она американская душенка за бабки все продаст
Гость
5 июня 2025, 14:54
канадская...
Гость
6 июня 2025, 22:04
Это точно. И зачем таких брать,им нужен только пиар и бабки. У нас своих хватает ребят, не хуже будут играть.
Гость
5 июня 2025, 13:54
Абсолютно пофиг
Гость
5 июня 2025, 13:37
Давайте лучше освещать выдающихся людей которые принесли пользу обществу, к примеру: учителей, врачей, рабочих заводов, деятелей науки, искусства и т. п.
Гость
5 июня 2025, 13:48
Гость, да ну их…. Хоккей - наше все
Гость
5 июня 2025, 12:52
В СССР был настоящий спорт а теперь одна комерция и коммерсанты-клюшкари, скачат из клуба в клуб, туда-сюда, кто больше не подаст
Гость
5 июня 2025, 14:50
При СССР было ровно также: в конце сезона объявляли, что молодые и перспективные игроки уезжают в Москву играть за ЦСКА или Динамо. На худой конец Спартак.
Гость
6 июня 2025, 21:57
Да, в СССР никто на деньги не зарился, и играли лутче. Сейчас очень обидно за такой СПОРТ!!!
Гость
5 июня 2025, 12:38
Да, ладно, он в этом сезоне был слабее, чем в прошлом. В этом году посмотрим, что там у Минска будет. Не думаю, что Минск он будет тащить.:))) Трактору надо искать хорошего вратаря. Надеюсь найдут хорошего, но также надо искать молодых и перспективных. Бобровский, Василевский начинали молодыми. Искать, искать, искать!!!
Гость
5 июня 2025, 13:41
ага данилу алистратова поищите еще
Гость
5 июня 2025, 14:55
Гость
5 июня 2025, 13:41
ага данилу алистратова поищите еще
Гость, в конно спортивном комплексе Рифей ищите.
Гость
5 июня 2025, 12:34
ещё 10 лет позора,потом Трактор снова м.б.выйти в финал.
Гость
5 июня 2025, 14:34
3 бронзы (2018, 22 и 24) входят в годы позора?
Гость
5 июня 2025, 14:51
Гость
5 июня 2025, 14:34
3 бронзы (2018, 22 и 24) входят в годы позора?
Из скольки лет? :)
Гость
5 июня 2025, 12:31
"Может быть построить хороший дом для немощных стариков, может быть построить школу близко к новостройкам, может быть сделать нормальную центральную канализацию около Шершней - нет, это все как-то по бедняцкий" - размышлял руководитель Челябинской области в своей резиденции. "Лучше займем в Москве много денег и потратим их на хоккеистов-футболистов, иностранцев - и тем прославимся".
Гость
5 июня 2025, 12:19
на эти деньги сколько можно содержать секций спортивных для детей?
Гость
5 июня 2025, 11:48
меняем Текслера на Фукале!!!!
Гость
5 июня 2025, 11:39
70 - 80 🍋 за сезон, чтоб я так жил 😂
Гость
5 июня 2025, 17:30
Бери форму с клюшкой и на лед!!! )))
Гость
5 июня 2025, 11:36
Как таковой команды Трактор не существует!
Гость
5 июня 2025, 11:35
Предатель 👎!!!
Гость
5 июня 2025, 14:55
А он присягу не давал.
Гость
5 июня 2025, 11:29
Да и хорошо, какие ему 80 лямов, на них он не играет уж точно
Гость
5 июня 2025, 11:27
Бред
Гость
5 июня 2025, 11:26
Слили финал, сейчас игроков сливают. Теперь пару сезонов мимо плей офф или на начальных вылетать будут. Уже такое в 2013 проходили.
Гость