RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

735мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Чуть не погибла на соревнованиях, выиграла 137 медалей: история легендарной гимнастки

2 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
5 августа 2025, 08:25
К сожалению, Елена Мухина уже умерла.
Гость
4 августа 2025, 23:37
Ещё Елена Мухина красиво выступала Когда получила травму и ушла из спорта, Читала ,что она прикована к кровати и за не ухаживает отец Если есть возможность расскажите об этой красивой гимнастки ,
Гость
4 августа 2025, 15:55
Впервые слышу об этой легендарной спортсменке. Вот она - временность славы и спортивных побед. Музыкантов прошлых лет все равно слушают, их песни поют, а спортсменов просто забывают.
Гость
5 августа 2025, 01:38
Зато спортсмены в 15 лет уже кумиры всей страны, а то и мира.
Гость
4 августа 2025, 15:05
На Украине она жить не хочет. Поэтому живет в Канаде
Гость
4 августа 2025, 01:00
Смех Да и только
Гость
4 августа 2025, 00:34
Четырехкратная олимпийская чемпионка, пять раз побеждала на олимпиадах. Это как понимать?
Гость
4 августа 2025, 01:08
Один раз в карты.
Гость
3 августа 2025, 23:42
Много неточностей в статье. С датами особенно.
Гость
3 августа 2025, 21:54
Очень классная статья! Спасибо автор!
Гость
3 августа 2025, 21:39
Прежде чем судить, где жить хорошо, а где плохо, надо пожить и там и тут. Колоколить надо иметь свой опыт, а не чужой пустозвон. Что касается Людмилы Турищевой - достойный человек, личность, труженица и красавица!!! Состоялась и в спорте, и в жизни.
Гость
3 августа 2025, 19:51
Настоящая "Легенда спорта", на все времена!
Гость
3 августа 2025, 17:17
Всегда ей восхищалась, молодец
Гость
3 августа 2025, 15:26
Горжусь нашими советскими и российскими спортсменами! Я вспомнила, что в детстве пошла с подружкой записаться в секцию спортивной гимнастики, а там брали до 9лет, а мне было уже 9 с половиной, я стеснительная была и слова не вымолвила, а знала бы, что Турищева с 10лет занималась сказала бы об этом.
Гость
3 августа 2025, 14:37
ОНИ НЕ В РОСИИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ, А ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ.
Гость
3 августа 2025, 17:46
Россия!!! Выучи название страны РОССИЯ!!!
Гость
4 августа 2025, 00:58
А она и не жила в России, она жила в УССР.
Гость
3 августа 2025, 12:08
В вступлении: "Четырехкратная олимпийская чемпионка..., ... в том числе пять раз побеждала на Олимпиадах." - что-то в тексте необходимо поправить...
Гость
3 августа 2025, 11:27
Жаль ,что сейчас не живёт в России
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:20
Она живет на Украине, потому что она всегда там жила, замужем за прославленным бегуном Борзовым, который тоже всегда там жил.
Гость
3 августа 2025, 18:59
3 августа 2025, 12:20
Она живет на Украине, потому что она всегда там жила, замужем за прославленным бегуном Борзовым, который тоже всегда там жил.
В Канаде она живёт, у дочери, написано же.
Гость
3 августа 2025, 10:04
Живут там, потому что там все для хорошей жизни делается а у нас выживание,ни зарплаты ни пенсии, ни медицины, ни жилья ни продуктов кпчественных в магазинах помойка отходов химического производства с антибиотиками.А там люди живут как и положено, о них заботятся.
Гость
3 августа 2025, 11:55
А вы извиняюсь спросить почему здесь живете ? Посредине помойки с химическими производствами
Гость
4 августа 2025, 15:59
Хорошая жизнь сразу особо заметна, как только их бомжей, наркоманов и гопоту с оружием на улицах видишь
Гость
3 августа 2025, 09:50
Величайшая советская спортсменка!!!
Гость
3 августа 2025, 09:30
Красивые были девушки, настоящие, с удовольствием всегда смотрели соревнования. Турищева это конечно легенда России, а вон как судьба распорядилась.
Гость
3 августа 2025, 16:33
Как распорядилась? Очень хорошо, по-моему. Но, Грозный, Киев... сейчас, конечно, эти города по-другому воспринимаются, чем при СССР...
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 00:49
Гимнастика, как и легкая атлетика- это классика с древних времен, королевы спорта. А были ещё Латынина, Астахова, Шахлин, Чукарин, Титов, Немов- наша гордость! Еще Хоркина, сейчас чемпионка мира- Мельникова. А у них- Чаславска, Команечи, сейчас Байлз. Жаль что Корбут себя опозорила. А у нас в Челябе - единоборства, тэхквондо и т.п.- тьфу на них, трудиться не хотят. Ещё художку хотят сделать- это вообще не спорт.
Гость
3 августа 2025, 09:41
Вы сначала попробуйте что-то сделать , что делают девушки в художке , а потом говорите
275550527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:23
Гость
3 августа 2025, 09:41
Вы сначала попробуйте что-то сделать , что делают девушки в художке , а потом говорите
Имею право говорить и о футболе, который такой же уродливый спорт, и о художке, сам нигде не участвуя (тем более нас в худо же не допускают))
Гость
3 августа 2025, 16:36
Гость
3 августа 2025, 09:41
Вы сначала попробуйте что-то сделать , что делают девушки в художке , а потом говорите
Вот именно! Попробуйте увести президента РФ из семьи! Это посложнее, чем на брусьях скакать!
Гость
2 августа 2025, 23:21
И почему все люди которые добились чего то в жизни не хотят жить в России, живут в канаде, сша и т.п
Гость
3 августа 2025, 09:57
Потому что там живут дети и внуки и потому что там лучше
Гость
3 августа 2025, 16:11
Гость
3 августа 2025, 09:57
Потому что там живут дети и внуки и потому что там лучше
Сегодня уже оттуда бегут....парадокс...
Гость
3 августа 2025, 18:58
Почти все живут в России, за редким исключением.
Гость