Житель Челябинска пробежал 400 километров по горам Кавказа
4 августа 2025, 06:00
Гость
6 августа 2025, 14:57
Безумству храбрых - поем мы песни. Каждый выбирает для себя: религию, судьбу, диван или дорогу.
Гость
5 августа 2025, 14:32
Железные люди!!
Гость
5 августа 2025, 11:13
Молодец,просто молодец,богатырь с УРАЛА. Так держать.
Гость
5 августа 2025, 11:03
Вот делать нечего
Гость
5 августа 2025, 09:38
Шел бы лучше на завод работать!
Гость
4 августа 2025, 20:13
Это наркомания, реально. Я на 5ку то когда бегаю в парке и то накрывает нормально. А тут люди просто впадают в транс.
Гость
4 августа 2025, 18:19
девушки все равно любят богатых
Гость
4 августа 2025, 16:26
Да ну,все это насилие..одна почки застудила,другой болеутоляющие жрал,добегался до чертиков
Все это чтобы что? Поймать инсульт или инфаркт?
Это насилие и здоровья здесь не ищут..
Непонятно для чего это делается..фотки потом показывать,наверное..
-Вот я бегал вокруг Эльбруса..
-А зачем?
-А ... его знает..
Гость
5 августа 2025, 06:51
Умный в гору не пойдёт...
Гость
5 августа 2025, 12:57
Ну хоть фото есть, а ты покажешь? Скрин с остроумным комментарием?
Гость
4 августа 2025, 16:09
А зачем? Здоровья чтоль много?
Гость
4 августа 2025, 15:45
что-то на фоне воблы все это выглядит как-то не очень...
Гость
4 августа 2025, 14:06
Видел галлюцинации. У меня только один вопрос: что они там употребляли?
Гость
8 августа 2025, 16:30
Воздух.
Гость
4 августа 2025, 13:05
Забег для сильных духом. Макс, Виталя, Николай Вы показали Уральский характер.
Гость
4 августа 2025, 11:34
Максим классный оператор! Захотел испытать свой дух и свое тело, попробовал. Поделился. При чем здесь пользы государству? Мне вот хочется у государства в лице чиновников узнать: какую пользу они приносят людям за их уплаченные налоги и созданный ВВП?!
Гость
4 августа 2025, 11:32
зачем?
Гость
4 августа 2025, 11:28
Хоть бы рассказал какие кроссовки г..но, а какие норм.
Гость, В тех условиях, ЛЮБЫЕ кроссовки развалятся.
Гость
4 августа 2025, 11:19
Максим колоритный, прикольные фото. В рекламе бы ему сниматься. Вообще молодец, что есть время таким досугом заниматься. Я вот уборку делаю, готовлюсь к трудовой неделе
Гость
4 августа 2025, 10:41
Эхх комменты на 74 как всегда, не подвели!)) так нравится читать, как люди с дивана возмущаются тем как другие своё время проводят ахахах. Какую поооользу странеее принёс ахахахах ..пишут люди, от которых единственная польза - это поддержание экономики страны за счёт спонсирования КБ и прочих пивнух. Ор
Гость
4 августа 2025, 10:38
Его никто не заставлял бежать столько км. Он сам решил испытать себя и чего сейчас плакаться стал?
Гость
4 августа 2025, 11:43
С чего он вдруг плачется?) делится опытом- для тех, кто планирует или хочет попробовать свои силы в таком виде спорта) только для них. Вы, кто далёк от спорта - проходите мимо) Ну или проезжайте, вряд ли, вы хотя бы 2 км в день пешком ходите))))
Гость
4 августа 2025, 10:25
"Едем, едем, мчимся, мчимся, веселимся, веселимся" - пел раньше Максим в рок-группе )))
Гость
4 августа 2025, 09:08
Ребята, вы крутые!!! Супер крутые!!! Поздравляю!!!
Они это делали для себя и только! Это их выбор, их дело ! Проверили, смогут ли? И смогли! Выносливость офигенная!
Те, кто пишут Г, просто завидуют))
Максим, вы огонь! Радуюсь за вас и завидую вашей выносливости!
Гость
4 августа 2025, 11:06
Этот бег от самого себя, но от себя не убежищь.
Гость
4 августа 2025, 08:00
герой?
Гость
4 августа 2025, 16:41
Геморрой
Гость
4 августа 2025, 07:57
Что то Максим Скоморох для 46 лет староват, может опечатка, и ему 64 ?
Гость
4 августа 2025, 09:33
Не судите по фотографии на финише. Ему 46, просто 450 почти без сна выглядишь не лучшим образом.
Гость
5 августа 2025, 09:17
К таким коментам ссылку на свое фото прикладывайте, чтобы мы могли узреть величие и красоту, сравнить и понять
Гость
4 августа 2025, 07:52
Какие-то ...банаты! Зачем бегать до галюнов??
Гость
4 августа 2025, 11:11
И правда - зачем? Лучше как ты - закинул закладку и без бега получил эффект.
Гость
4 августа 2025, 07:51
Слабаки никогда не поймут для чего это)
Гость
4 августа 2025, 07:57
Ну что-то силачи, которые умеют хоть немного думать тоже туда почему-то не бегут. Это для самых уже потерянных бегунов...
Гость
4 августа 2025, 09:01
Гость
4 августа 2025, 07:57
Ну что-то силачи, которые умеют хоть немного думать тоже туда почему-то не бегут. Это для самых уже потерянных бегунов...
Силачи фарму жрут тоннами, какой там бежать
Гость
4 августа 2025, 09:03
Гость
4 августа 2025, 09:01
Силачи фарму жрут тоннами, какой там бежать
Иной раз просто пройтись без отдышки, уже хорошо.
Гость
4 августа 2025, 07:44
Молодцы! Мужики! Это вам не комментарии писать лежа на диване)
Гость
4 августа 2025, 07:51
Давай шаперь батоны!
Гость
4 августа 2025, 07:42
Почему название забега на английском? Вы узнайте там, не все же про локации писать
Гость
4 августа 2025, 07:38
Для чего это нужно??? Вот объясните мне??
Гость
4 августа 2025, 07:45
Чтоб ты спросил
Гость
4 августа 2025, 07:48
Гость
4 августа 2025, 07:45
Чтоб ты спросил
Ну вот я спрашиваю, отвечай давай!)😃
Гость
4 августа 2025, 08:21
Гость
4 августа 2025, 07:48
Ну вот я спрашиваю, отвечай давай!)😃
Ты спросил, цель достигнута
Гость
4 августа 2025, 07:34
наличие допинга проверяли?
Гость
4 августа 2025, 07:39
Там просто бОшку заклинило!
Гость
4 августа 2025, 09:05
Да там и искать не нужно, такие нагрузки, мало вероятно, что на гречке и твороге бежали.
Гость
4 августа 2025, 07:27
Глупость.
Гость
4 августа 2025, 07:21
Нашёл, чем удивить. Мы в 90'х там служили и никаких мозолей не было и ориентировались без проблем с помощью карты и компаса. Кому и что доказал этот скоморох, вообще не понятно.
Гость
4 августа 2025, 07:37
Вы сидели на лавках и не бухтели. Ели перловку и дальше ближайшего аула не ходили. А кросс 10 км был для вас историей всей жизни.
Гость
4 августа 2025, 07:43
Гость
4 августа 2025, 07:37
Вы сидели на лавках и не бухтели. Ели перловку и дальше ближайшего аула не ходили. А кросс 10 км был для вас историей всей жизни.
Иди эти сказки своей корзиночке сыночке расскажи. Ты ведь даже не служил, а тем более в те года с нами. Думаю, ты даже не родилось ещё в те года, но свои 5 копеек пытаешься везде вставить.
Гость
4 августа 2025, 07:47
Гость
4 августа 2025, 07:43
Иди эти сказки своей корзиночке сыночке расскажи. Ты ведь даже не служил, а тем более в те года с нами. Думаю, ты даже не родилось ещё в те года, но свои 5 копеек пытаешься везде вставить.
Ну и нафига ты служил, ведь совок сгнил и развалился? 🤣
Гость
4 августа 2025, 07:01
Большие молодцы !!!!! Очень круто !!
Гость
4 августа 2025, 06:56
Потрачены бюджетные деньги, здоровье участников, в другом марафоне плюсом человеческие жертвы! Польза обществу, миру в целом и стране в чем? Физические возможности человека изучены ещё в 80-х, возможности с химией до 2000-х.
Гость
4 августа 2025, 11:23
Не все доказали, например считалось, что человек не может жить без мозга, так как это один из основных органов, но стоит почитать местные комментарии и становится очевидно, что это не так
Гость
4 августа 2025, 06:55
Исполнение преступных приказов НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности. В Нюрнберге этот вопрос подробно обсудили и дали на него чёткий ответ. В любом нормальном законодательстве любой нормальной страны с тех пор есть специальные ссылки на этот незыблемый принцип. Странно слышать от Вас довольно дремучие рассуждения о том, что якобы «инструмент» не отвечает за последствия его применения. Эти люди и организации несут полную ответственность за свои действия. Что в этом непонятного?
Гость
4 августа 2025, 06:48
Это что - образец для подражания ?
Гость
4 августа 2025, 07:40
Та нидайбох!!!
Гость
4 августа 2025, 07:58
А вы любитель подражать, своим умом жить не получается. 🤔
Гость
4 августа 2025, 06:19
Мужественные люди! Таким всегда что то не хватает и они себе доказывают, что могут, через боль и страдания! Но стране и науке пользы ни какой, как и обществу!
Гость
4 августа 2025, 06:53
Обязательно должна быть польза стране науке , обществу ???? Кому еще они что то должны кроме себя и своей семьи ?
Гость
4 августа 2025, 07:14
Инвалиды, причем на голову
Гость
4 августа 2025, 08:22
Ты бы в зеркало глянул для начала, много пользы обществу в нем отражается?
Достижения
Твой первый