перейти к публикации
53 комментария к публикации

Фильм про «Трактор» в финале Кубка Гагарина вышел на «Кинопоиске»

28 августа 2025, 13:20
Гость
Гость
11 сентября 2025, 13:19
Не правильный фильм сняли. Надо было - «Этот „Трактор“ надеется только на фарт».
Гость
29 августа 2025, 06:04
Теперь опять ждать долго до финала?
Гость
29 августа 2025, 00:24
Магнитка паровоз прошлый сезон опрокинула 4:0 вот это красота)))
Гость
28 августа 2025, 19:39
Скрытый финал был Локомотив - Авангард 4:3 это же ясно. Какой Трактор? О чём вы вообще?
Гость
28 августа 2025, 17:02
Ну прям суперсерия 1972 😂😂😂😂
Гость
28 августа 2025, 16:50
Российских биатлонистов не допустили до Олимпийских игр 2026 года. Международный союз биатлонистов (IBU) запретил нейтральным спортсменам участвовать в квалификации на турнир в Италии.
Гость
28 августа 2025, 16:41
«Этот „Трактор“ не остановить»-странное заявление, когда локо их разнес 4-1 и не просто тормознул, а перевернул с ног на уши.
Гость
28 августа 2025, 15:58
видимо заплатили местным инфо,чтобы через каждое сообщение ,вставляли новость об этих клюшкарях.
Гость
28 августа 2025, 15:48
Кто мало-мальски понимает в хоккее поймёт, что Трактору в этом сезоне ничего не светит. В команде нет элементарных оборонцев. Не выигрывают только нападающими и вратарём. Нужна защита. А в Тракторе её нет. Нужно, как минимум пять хороших защитников. Да к тому же, как показывает кубок губернатора, опять нет большинства. Вкупе всё это означает большие проблемы в сезоне. Кто не понимает всего этого, тот радостно побежит покупать абонемент.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 18:43
Гость, в том сезоне говорили тоже самое. предсезонка ни о чем не говорит.
Гость
28 августа 2025, 19:35
28 августа 2025, 18:43
Гость, в том сезоне говорили тоже самое. предсезонка ни о чем не говорит.
Кто сейчас хороший защитник? В прошлом сезоне просто было везение.
Гость
28 августа 2025, 15:42
Нашим ребятам есть чем гордиться. Выложились по полной в том сезоне
Гость
28 августа 2025, 15:42
нормальное кино получилось. посмотреть можно, время зря не потратите.
Гость
28 августа 2025, 15:42
Теперь понятно, откуда брались силы в третьих периодах. Такая поддержка из раздевалки и с трибун это огромная энергия
Гость
28 августа 2025, 15:41
Жду вторую часть, про завоевание Кубка Гагарина!
Гость
28 августа 2025, 15:50
Этого никогда не будет. Не тешьте себя.
Гость
28 августа 2025, 17:48
пусть сразу про Кубок Стэнли снимают
Гость
28 августа 2025, 15:41
Обязательно покажу детям. Пусть знают, что такое настоящая команда и настоящая поддержка! Спасибо за кино!
Гость
28 августа 2025, 15:35
Не остановить 😂😂😂
Гость
28 августа 2025, 15:33
Давно пора от такой нечести как ты очистить город
Гость
28 августа 2025, 15:20
Первая игра будет с Локомотивом. Посмотри, как легко Локомотив опять остановит Трактор.
Гость
28 августа 2025, 15:06
В этом сезоне в плей-офф попасть будет проблематично. Турнир это наглядно показывает.
Гость
28 августа 2025, 15:01
Очень смешное название для фильма. Когда его снимали, во время плей-офф или после? Трактор без борьбы сдался. Ну, в общем, всё как обычно.
Гость
28 августа 2025, 14:58
Вопрос: а теслер из своего кармана этот кубок оплачивает? Или из бюджета области, где больницы и школы закрывают, чтобы шайбогонов спонсировать?
Гость
28 августа 2025, 15:15
Откуда у Текслера 2 млрд в кармане? Конечно из области.
Гость
28 августа 2025, 14:54
нужно поменьше популизма и громких слов- проиграли 1 4 в серии, значит, остановили довольно легко
ГостиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2025, 14:39
не остановить))) локо остановил же)) парадокс
Гость
28 августа 2025, 15:07
и легко остановил
Гость
28 августа 2025, 14:35
Миллиарды отмывают через клюшкогонов чиновники и слабовики.
Гость
28 августа 2025, 14:33
Когда прекратят тратить миллиарды из налогов на этих дармоедов?
Гость
28 августа 2025, 14:32
Почему эта частная контора тратит деньги из бюджета области миллиардами. СК, ФСБ, губернатор в доле?
Гость
28 августа 2025, 15:05
Все про это знают, но никто ничего не делает. Спорт нельзя спонсировать из областного бюджета. По-моему какой-то закон был. Сомневаюсь, что и ВВП не в курсе происходящего. Нефти и газа в Челябинске пока нет.
Гость
28 августа 2025, 14:31
Зачем это обычному жителю Челябинска из налогов которого отмываются миллиарды вот на это безобразие.
Гость
28 августа 2025, 14:30
кто-то ещё смотрит это ...
Гость
28 августа 2025, 14:29
Миллиардная прачечная на бюджете области пыхтит.
Гость
28 августа 2025, 14:23
В чем удовольствие быть болельщиком? Просто слив энергии в никуда. Лучше б сами спортом занимались. А то все как на подбор толстые старые пивасосы и их бабы такие же.
Гость
28 августа 2025, 15:03
Ага. В тридцать с небольшим лет, как бочки на двух ножках. Некоторые в сорок пять, как пацаны выглядят, подтянутые, молодые. А эти уже в тридцатник облезлые и потрепанные.
Гость
28 августа 2025, 13:47
Прости нас Юра, мы все профукали
Гость
28 августа 2025, 13:42
Мой прогноз - этому тренеру не доработать до 11 декабря. И этот процесс не остановить.
Гость
28 августа 2025, 13:41
Так остановили же.
Гость
28 августа 2025, 13:41
вот они народные денежки
Гость
28 августа 2025, 13:30
Господи ! Когда же ты избавишь наш бедный город от этой напасти ..?!?
Гость
28 августа 2025, 13:41
Следующий фильм будет про великолепный старт кубка губернатора
Гость
28 августа 2025, 14:16
Иди русский сериальчик посмотри
Гость
28 августа 2025, 14:21
Гость
28 августа 2025, 13:41
Следующий фильм будет про великолепный старт кубка губернатора
Которого? Киприотский губернатор до дому стартанет?
Гость
28 августа 2025, 13:26
Автомобилист Екб - сила!
Гость
28 августа 2025, 13:48
Не проявленная очевидно в прошлом сезоне
Гость
28 августа 2025, 13:24
Я лучше американский худ.фильм посмотрю
Гость
28 августа 2025, 13:48
Самое то для твоего деградирующего мозга
Гость
28 августа 2025, 13:55
Гость
28 августа 2025, 13:48
Самое то для твоего деградирующего мозга
Ты про Трактор смотри, не отвлекайся.
Гость
28 августа 2025, 14:10
Гость
28 августа 2025, 13:55
Ты про Трактор смотри, не отвлекайся.
Гость, 🤣🤣👍👍
Гость