10-летний скейтбордист из Челябинска стал лицом рекламной кампании Wildberries
3 сентября 2025, 08:45
Гость
4 сентября 2025, 02:35
Это сильно!!!
Гость
3 сентября 2025, 22:45
Искали для рекламы мальчишку какого-нибудь "особенного". Ну и нашли рыжего!
Гость
3 сентября 2025, 21:14
Плохо, когда на увлечениях ребёнка, родители пытаются заработать деньги. В итоге ребёнок уже не удовольствие получает, а до изнеможения "пашет"
Гость
13 сентября 2025, 01:33
С чего вы решили, что кто-то нем нем пашет?
Гость
3 сентября 2025, 20:24
Реклама и так достала уже...
Гость
3 сентября 2025, 18:23
толька ни в ольпенисм толька не ф ольпенисм!
Гость
3 сентября 2025, 17:57
Все отлично, только в видео поправьте - не treaks, конечно, а tricks.
Гость
3 сентября 2025, 22:45
Спасибо что поправили, названия трюков в видео писал сам Вася. Я бы наделала больше ошибок 🤭
Гость
13 сентября 2025, 01:34
Да, я тоже заметил
Гость
3 сентября 2025, 16:22
Ну вот, а говорят врачи мало зарабатывают... А тут показано, как обычный врач-психотерапевт содержит семью с четырьмя детьми, имеет свой дом и строит свой скейт-парк. А вы говорите...
Когда уже отменят рекламу? Не видел ни одного человека, который бы что-то купил после рекламы. Вся реклама - это уже антиреклама, потому что ее слишком много, слишком навязчиаая, слишком убогая. Отнимает время у других людей и удорожает товары и услуги. Если бы отслеживали эффективность (сколько посмотрели и сколько купили), то был бы почти ноль. А то, что люди покупают зависит от кошелька потребителя и наличия товара там, где потребитель находится.
Гость
3 сентября 2025, 09:50
Полностью с вами согласна, просто мелькание бесполезных кадров
Гость
3 сентября 2025, 09:56
А Ирина Шейх, как не видел, она миллионерша за счет рекламы.
Гость
3 сентября 2025, 16:18
Как говорил один великий бизнесмен: я точно знаю, что мои рекламщики тратят половину бюджета впустую, вот только не знаю какую...
Гость
3 сентября 2025, 09:20
Главное чтобы после завершения мимолетного успеха было чем потом дальше на жизнь заработать
Гость
3 сентября 2025, 09:13
лицо такое европейское, в кино может сниматься спокойно, да и в рекламе.
а тебе видимо только хвосты коровам крутить надо или работать руками ползая в грязи на пузе, это ток уважение в твоих глазах, а другие профессии это потребители?
Гость
3 сентября 2025, 08:57
Молодец парень, гордость явно родителей, пусть развивается, самое главное пусть будет счастлив и делает то, что ему нравится, без навязывания другого мнения, а слушает только себя.
Гость
3 сентября 2025, 09:31
Гость, сколько иностранных слов в описании деятельности ребёнка. Боже мой!
Гость
3 сентября 2025, 10:40
Пропал пацан.
Теперь его ни учиться, ни работать не заставишь.
Гость
3 сентября 2025, 13:29
Гость
3 сентября 2025, 10:40
Пропал пацан.
Теперь его ни учиться, ни работать не заставишь.
Он и так заработает, а вы на завод ползите.
Гость
3 сентября 2025, 08:50
Да и наплевать.
Гость
3 сентября 2025, 08:58
иди в кб, уже пора, если ты на другое не способен с утра.
Достижения
Твой первый