RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинцы взяли «золото» на первенстве мира по художественному танцу в Баку

7 сентября 2025, 12:42
Гость
Гость
8 сентября 2025, 09:51
Молодцы!С победой!!!
Гость
7 сентября 2025, 23:43
Людям любую новость дай, хоть хорошую, хоть плохую, всегда найдут повод поныть. Лучше б наоборот порадовались за ребят. Они побольше вашего добились
Гость
7 сентября 2025, 23:42
Молодцы, ничего не скажешь. Гордость берет за то, какие люди у нас взрастают!
Гость
7 сентября 2025, 22:40
это не в том ли баку русских программистом прессовали? в злую ответку за своих жуликов
Гость
7 сентября 2025, 20:15
Ту правильно уже сказали. Федераци эта безстатусная, участвуют даже хромые и прочие, кто деревянные Буратино. Снимают взнос, выдают любые места, статусы, грамоты Чемпион созвездия Лебедь и прочее. Могут признать победителем любого по онлайн у или по почте. Чемпионат подъезда, мисс Двор и так далее. Пара эта проплатили чутка и ее назвали чемпионами, впрочем как и остальных участников. Не знаю чем тут гордиться, кроме постепенного бабла и покупки на него какого то смешного статуса, который не признает никто в серьезных федерациях и инстанциях.
Гость
7 сентября 2025, 19:23
Упс и тут про Баку...как раз только что в ютубе с женой смотрели старую программу СТС " 100 мест, где поесть ", 3 сезон,10 выпуск,Азербайджан. , повар из СТС так вкусно погулял в Баку, и показал десятки блюд, аж захотелось туда весной или осенью след.года..Залезли изучили отзывы, летом сильно жарко, лучше май или сентябрь - октябрь...
Гость
7 сентября 2025, 18:09
Радует, что наши ребята продолжают славные традиции южноуральского спорта:))
Гость
7 сентября 2025, 18:08
Челябинская школа художественного танца снова на высоте!
Гость
7 сентября 2025, 18:08
Выступление на мотивы Чикаго это просто огонь! Видно, что вложили душу в каждый жест.
Гость
7 сентября 2025, 18:08
Браво тренерам и спортсменам!
Гость
7 сентября 2025, 18:08
Челябинск гордится вами
Гость
7 сентября 2025, 18:06
Выглядят как лилипуты в возрасте
Гость
8 сентября 2025, 01:00
Они маленькие еще, им по 12-13 лет, еще детишки, зря вы так!
Гость
7 сентября 2025, 16:17
Поздравляем внучку Дашеньку и Константина с Победой! Вы Чемпионы мира! Ураааа! Дальнейших вам успехов в спорте! Это огромный труд,Вы - большие молодцы!!!
Гость
7 сентября 2025, 20:54
мадам, вы напрасно поверили, что получили шанхайского барса. это мексиканский тушкан, окрашенный акварелью. так и с этим «чемпионством«.
Гость
7 сентября 2025, 16:15
Спортивные бальные интереснее и сложнее.
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 15:47
Молодцы!!!
Гость
7 сентября 2025, 15:17
зачем про это писать, это что какая то новость интересная или совсем тем нет никаких, высасывают буквально из пальца. Скукота
Гость
7 сентября 2025, 15:47
Ну ты же зашёл
Гость
7 сентября 2025, 23:45
если тебе нужно какой-то подпивасной фигни, то иди на рен тв посиди. Это новость интересная как раз и поинтересней твоей жизни выходит уж точно
Гость
7 сентября 2025, 14:37
Это мой ученик, я им восхищаюсь и ГОРЖУСЬ
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 13:55
«Мерси, мерси, Баку За Александра Дмитрича!»(с)
Гость
7 сентября 2025, 13:45
Люди, какие же вы дикие. У вас детей что-ли нет или от ненависти ко всему тут дичь всякую пишите? За этой победой стоит колосальный труд детей, родителей и учителей. Ребят поздравляю с победой.
Гость
7 сентября 2025, 15:47
Дикие по лесу бегают, здесь одни домашние, диванные
Гость
7 сентября 2025, 16:29
А Текслера-то не примазываете? Как он - да в стороне от чужой победы с унылыми людоедами Трактора?
Гость
7 сентября 2025, 17:23
А Текслера? Вы что, ему примазаться не дадите?!
Гость
7 сентября 2025, 13:37
Когда Каширина сделают? не пройти ни проехать, пробки сумасшедшие, водятлы стоят тупят без разметки и светофоров вообще не вкуривают че делать. Пешаходы бегают прям под колесами, и мамочки и деточки, и старушки, будто кегли, еще секунда и СТРАЙК. Во что превратил прекрасную улицу Егоров? КОГДА СДЕЛАЮТ? КТО В ОТВЕТЕ?
Гость
7 сентября 2025, 13:46
Здравствуйте. Я в ответе. Отвечаю. Никогда. До свидания.
Гость
7 сентября 2025, 23:46
Ага, еще че расскажешь? Что сам там под колесами бегаешь да выдумываешь такое? Буквально каждый день езжу по Каширина и все нормально
Гость
7 сентября 2025, 13:21
вадф? самодельная дворовая федерация. нулевой статус. казахи тоже иногда мисс евразию проводят в каком нибудь пригородном отеле.
Гость
7 сентября 2025, 13:32
отбора участников для международных соревнований WADF не проводится. Все члены федерации имеют право заявить любого участника на любое открытое международное соревнование WADF. - а чемпионами признаются все участники.
Гость
7 сентября 2025, 13:36
WADF (World Artistic Dance Federation) предоставляет возможность каждому танцору выйти на международную арену, вне зависимости от уровня подготовки
Гость
7 сентября 2025, 13:08
Даша ты молодец !!!!! Так держать !!!!!
Гость
7 сентября 2025, 13:21
Спасибо, пока держу
Гость
7 сентября 2025, 12:59
Умнички! 👏🏻
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 13:03
Умнички???
Гость
7 сентября 2025, 13:25
7 сентября 2025, 13:03
Умнички???
жинка плакала твоя - тебя ругала.. Меня хвалила.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 13:29
Гость
7 сентября 2025, 13:25
жинка плакала твоя - тебя ругала.. Меня хвалила.
Не ври, она брезгует мокриц. 2
Гость
7 сентября 2025, 12:58
Молодцы какие !!!
Гость
7 сентября 2025, 12:50
а по ТВ рассказывают что наших там бьют , унижают и в тюрьму сажают .. Врут как всегда по ТВ...
Гость
7 сентября 2025, 13:10
Так то ваших... намедни в Канаде приняли закон о бесплатной эв тан азии для сел юк ов. Помогают чем могут))
Гость
7 сентября 2025, 12:49
Работать не хотят, золотишко им подавай.
Гость
7 сентября 2025, 12:45
А что на это скажешь прокуроры из Баку и в Азербайджане?
Гость
7 сентября 2025, 13:14
Просят не закрывать садовод
Гость