Челябинский клуб «Трактор» уступил «Барысу» в Астане
7 сентября 2025, 19:13
Гость
8 сентября 2025, 23:17
ну кто бы сомневался. в конце сезона на предпоследнем месте будут в турнирной таблице. ну а чё бы и нет. за проигрыши тоже можно купить новенький Х6 и хату за 30 лямов.
Гость
8 сентября 2025, 11:46
нет слов!!! не отнять, не принять, пасы противнику... Ура кУче трениров за подготовку!!!!!
обычное начало тракторовского сезона... до ноября будут выигрывать только у сильных клубов, а лошкам проигрывать, потом разгонятся...
Гость
8 сентября 2025, 07:42
надо добавить клюшкорям денег, кто будет стараться за такие гроши?
Гость
8 сентября 2025, 05:26
Второй блин комом.
Гость
8 сентября 2025, 00:18
Вот и вспомнишь этого быстроногого Шабанчика. Ракета блистала на льду! Сбежал. Предал родной Челябинск. Теперь не смотрю!
Гость
8 сентября 2025, 00:14
Ничего, с кем не бывает. Дожмут еще свое да отыграются, это уж точно
Гость
8 сентября 2025, 00:13
А меня вот одно удивляет: при СССР спорт был горздо интереснее и больше, но спортсмены,настоящие, выступали чисто на энтузиазме за Родину. А теперь такие бешеные деньги получают и всё мимо. Может главе региона снять свою кандидатуру президента с хоккея и выдвинуться в президенты ЖКХ?! Здесь слишком много "дыр". Приобрели люди по незнанию старенькие квартиры, и теперь,кроме поборов УК, ничего не улучшается. Молодежь вся в ипотеках с кабальными условиями... ну и далее суть всем ясна...
Гость
8 сентября 2025, 02:23
Не потянет он - ни в чём толком не разбирается. Вот начальником главного управления мусорного движения министерства канализации - может быть...
Гость
8 сентября 2025, 00:11
Чутка не дожали.Ниче еще покажут где раки зимуют
Гость
8 сентября 2025, 00:28
Гость, тебе показали, где в дупле орешки ?🤣
Гость
7 сентября 2025, 23:43
Спортсменам платят неадекватные деньги. Не только в Тракторе, но и всем другим в стране. Если бы им платили от силы 100 тыс., то было бы лучше. Очень много денег пошли бы на действительно нужные дела.
Гость
7 сентября 2025, 23:34
Не понимаю за что спортсменам платят такие деньги. Ведь если платить им 50 тыс. в месяц будет лучше. Столько денег освободится для дела. Я не только про Трактор, но и про всю страну. Например, почему тот же Локомотив спонсирует РЖД? Они не имеют права это делать. На спортсменов по всей России уходят триллионы рублей. А могли бы эти деньги в дело пустить.
Гость
7 сентября 2025, 23:27
За Трактор болеют только пенсионеры, было и негры.
Гость
7 сентября 2025, 23:14
Не смотрел и смотреть не буду. Зачем это убогое зрелище. Надо спросить у тех, кто в прошлом сезоне, стал супер болельщиком, как оно? Шланги, прокатывают бюджетные деньги. Дармоеды. Там не пригодились, так наши деньги приехали забирать. Кайло в руки и на работу…
Гость
7 сентября 2025, 23:24
а что такое кайло?
Гость
8 сентября 2025, 00:17
Гость
7 сентября 2025, 23:24
а что такое кайло?
Это типа молотка
Гость
7 сентября 2025, 23:12
Просрали второй матч по всем статьям) То ли еще будет)))
Гость
7 сентября 2025, 23:23
то ли ещё будет ой-ёй-ёй
Гость
7 сентября 2025, 23:02
Да чё вы разнились,все?.Только две игры сыграли,они,а вы,уже,их,хороните!.Ещё 66 игр впереди,мыграются!..
Плюшкин навалил посреди комнаты кучу и долго любовался ею.
Гость
8 сентября 2025, 08:20
Гость
7 сентября 2025, 23:28
Плюшкин навалил посреди комнаты кучу и долго любовался ею.
Не Плюшкин, а плотник, и не посреди комнаты, а в чемодан!
Гость
8 сентября 2025, 14:51
Гость
8 сентября 2025, 08:20
Не Плюшкин, а плотник, и не посреди комнаты, а в чемодан!
это из школьного сочинения 90-х годов, тогда про плотника не знал никто
Гость
7 сентября 2025, 22:40
Затмение лунное гляньта. Прям сейчес в 22-40
Гость
7 сентября 2025, 22:39
Они делают вид, что платят нам нормальные деньги, а мы делаем вид, что играем. В NHL, за эти копейки коньки не оденут. Давно пора пересмотреть все контакты и сделать адекватные суммы.
Гость
7 сентября 2025, 23:23
проснись, ты ...
Гость
7 сентября 2025, 23:25
Лечись.
Гость
7 сентября 2025, 22:26
Гли, но, месы!
Гость
7 сентября 2025, 21:19
Какое на этот раз будет оправдание?!
Гость
7 сентября 2025, 21:09
Как то не ахти начали сезон
Гость
7 сентября 2025, 21:07
Тренер сказал надо забыть эту игру не много игр забываем ,где большинство ? Чемпионат только начался бред сивой кобылы
Гость
7 сентября 2025, 21:23
Если он так сказал, значит это не тренер.
Гость
7 сентября 2025, 22:30
Это рецепт для финала плей-офф...
Гость
7 сентября 2025, 21:02
У барыса кто нибудь получает 70 лимонов ,а у трактора катающихся человек 7 и что теперь скажет тренер кого не было на тренировках
Гость
7 сентября 2025, 20:38
Повысить зарплату игрокам срочно. Как платят так и играют.
Гость
7 сентября 2025, 21:11
Потом унитаз засорят от употребления еды в большом количестве , а слесарей нет в городе
Гость
7 сентября 2025, 20:28
Разогнать, деньги отдать на балет.
Гость
7 сентября 2025, 20:01
Барыс слабее по составу, а играл, как сильный клуб. Вывод. Не всегда высокооплачиваемые игроки это хорошо. Да и тренер тоже влияет. Гру посредственный, который не может управлять миллионерами.
Гость
7 сентября 2025, 20:07
Наверное уже миллиардеры.
Гость
7 сентября 2025, 20:16
Гость
7 сентября 2025, 20:07
Наверное уже миллиардеры.
наверно наверно
Гость
7 сентября 2025, 19:59
с ними все ясно, расходимся парни и девченки
Гость
7 сентября 2025, 19:59
прошлогоднего трактора уже нет..
Гость
7 сентября 2025, 19:57
в ворота Мыльникова не надо ставить,другого надо было искать,лето пропели,как стрекоза.Меньше удалений,где дисциплина,самоуверенности много,серьёзности не хватает.
Такие громкие имена и так позорно играют,при этом ведущие игроки получают по 70млн +премии.Ни защиты,ни нападения.Зачем в команде сбитые лётчики?
Гость
7 сентября 2025, 20:02
Спросите Волкова.
Гость
8 сентября 2025, 00:12
Нормально играют, че за бред?? Иди сам встань сыграй, посмотрим на тебя
Гость
8 сентября 2025, 00:13
Ну вот ты то точно сыграл хорошо, спору ноль. Господи, а как в футболе чемпионы проигрывают, че их, тоже надо всех выгонять? Головой думать начни и осознай, что все проигрывают и это нормально. Сейчас проиграли, завтра выиграют
Гость
7 сентября 2025, 19:46
Трактору поражений на оставшиеся игры!!!
Гость
7 сентября 2025, 21:56
тебе палку под хвост
Гость
7 сентября 2025, 21:58
Гость
7 сентября 2025, 21:56
тебе палку под хвост
по две каждый день кукареке
Гость
7 сентября 2025, 23:22
Гость
7 сентября 2025, 21:56
тебе палку под хвост
Тебе взять кредит в миллиард и содержать этот паршивый клуб.
Гость
7 сентября 2025, 19:42
Ну Барыс должен был первый матч дома выиграть. Ну поддались немножко. Нефтехимик не завидую в следующем матче. Уже не открытие сезона будет
Гость
7 сентября 2025, 19:42
Нефтехимик разгромит трактор.
Гость
7 сентября 2025, 19:39
Аристократ из Ялты
_____
Кб закрыть и открыть церковные лавки с кагором
Гость
7 сентября 2025, 19:31
Обманули с кубком Гагарина. С такой игрой и такими игроками только в высшей лиге играть.
Гость
8 сентября 2025, 07:23
они у высшей лиги выиграть не смогли вот и результат
Гость
7 сентября 2025, 19:28
Не понимаю за что им платят такие деньги!??
Если клуб закрыть, то можно весь город снабдить автобусами, отремонтировать дороги, дома, повысить зарплату бюджетникам.
Но вместо этого сотни миллионов выкидывают вникуда, платя необоснованно большие деньги каким-то посредственным хоккеистам.
Гость
7 сентября 2025, 21:19
Нишкни! Это - курс Текслера!
Гость
8 сентября 2025, 00:14
Гость
7 сентября 2025, 21:19
Нишкни! Это - курс Текслера!
И план плотника!
Гость
7 сентября 2025, 19:28
Поднять
Им контракты !!!
Гость
7 сентября 2025, 19:27
Да вот в выходной сделали подарок ,гнать поганой метлой кого подписали это что за игра одни удаления и большинства нет позорище
Гость
7 сентября 2025, 21:18
Надо конкретнее: мямлю что ли? Так давно пора!
Гость
7 сентября 2025, 23:11
Его и в прошлом сезоне не было
Гость
8 сентября 2025, 14:30
А зачем играть,в среднем 1 игра,1млн независимо от результата.
Гость
7 сентября 2025, 19:23
С такой дисциплиной собрались за кубком Гагарина? Лучше на турнир дворовых команд. Клоунада, а не игра.
Гость
7 сентября 2025, 21:16
Можно попробовать их приладить на отлов собак в бору?
Гость
7 сентября 2025, 19:23
Еще больше легионеров нужно было брать! Курс Текслера известен, после нас хоть трава не расти! Зато агентские хорошие кто-то получил! Не Мамин ли с Гербером в этом участвовали?
Гость
7 сентября 2025, 19:22
зря Миколишина уволили
Гость
7 сентября 2025, 19:21
Не удивительно. Они в этом сезоне повторят судьбу Амура - не попадут в плей-офф. Не надо было домашний турнир выигрывать.
Гость
7 сентября 2025, 19:21
Да сколько можно то ? В городе рабочих не хватает , каждый день пишут про этих ненужных людей.
Гость
7 сентября 2025, 20:37
Кто минусует , сидите без воды, отопления и света, но с клюшками и мячиками
Гость
7 сентября 2025, 19:20
никто другого результата и не ожидал, оштрафовать клуб на сумму финансирования из бюджета, пусть свои зарплаты на продаже билетов отрабатывают и продаже сувенирки
Гость
7 сентября 2025, 19:17
Мельком посмотрел игру. Сытые коты, с большими контрактами, вальяжно катались по льду.
Гость
7 сентября 2025, 19:53
Хорошо устроились. В НХЛ за эту ЗП приходится побегать.
Гость
8 сентября 2025, 00:13
Им тоже не просто так платят. Да и позорно для них, просто так вальяжно кататься. Стараются пацаны, не дожали с кем не бывает? НЕ всегда выигрывать
Гость
8 сентября 2025, 00:19
Гость
8 сентября 2025, 00:13
Им тоже не просто так платят. Да и позорно для них, просто так вальяжно кататься. Стараются пацаны, не дожали с кем не бывает? НЕ всегда выигрывать
А когда они выигрывали последний раз?
Гость
7 сентября 2025, 19:16
Аристократ из Ялты
_____
Болею за севастопольский футбол
Достижения
Свой среди своих