Фанаты потребовали уволить бывшего тренера «Трактора» из его нового клуба
18 сентября 2025, 18:12
Гость
29 декабря 2025, 02:35
Ак барс, сами по себе молодцы! Тренера с микрофоном посмотрели, через 5 минут выключили. Бредятину такую несет
Гость
19 сентября 2025, 10:23
А,чего они взяли что это величайший клуб???
Гость
19 сентября 2025, 10:00
Это начало сезона только. Те команды, которые не форсировали подготовку, на пик формы к плейофу выходят. Так что всё под контролем.
Гость
19 сентября 2025, 09:35
Акбарс никогда резко не стартовал, не прошло даже десятка игр, а у них уже паника. По-моему результаты "величайшего клуба"ржунимагу))) при Анваре соответствуют его нынешнему составу середняковой команды. И честь и хвала руководителям их региона, что, в условиях дефицита бюджета, в первую очередь экономят на них, а не на простых бюджетниках. Также, как и в соседней РБ. Пир во время чумы устроили, а в школах и больницах работать некому.
Гость
19 сентября 2025, 09:22
В Казани они сами разберутся. Вы на своих смотрите. Предались безумству и эйфории, накупили хз что, а сами не далеко ушли.
Гость
19 сентября 2025, 04:59
а ещё смешно читать, как поносят Анвара. эти же люди некоторое время назад его готовы были на руках носить. пели дифирамбы))))просили вернуть из сосиски, чтобы спасал тракторишку. от любви до ненависти...
Гость
19 сентября 2025, 17:25
Да кто его " на руках носил" генеральный менеджер?! Все болела в одну глотку кричали и писали что Анварка отстой
Гость
19 сентября 2025, 19:56
Гость
19 сентября 2025, 17:25
Да кто его " на руках носил" генеральный менеджер?! Все болела в одну глотку кричали и писали что Анварка отстой
Гость, Все давно видели,что нет у него тренерских зачатков.Он обьехал всех бывших ,а так же перечитал конспекты Белоусова,на этом он и пиарился,а у самого его,нет этой тренерской струны мало ли он постоял рядом с с главными тренерами команд...? Вы послушайте его мослематчевые интервью? это одна и та же заученная фраза и никакой мысли...это тормоз.
.
Гость
18 сентября 2025, 21:56
Ак Барс = трактор 2.0 версии Анвара))) сочувствую
Гость
18 сентября 2025, 21:54
Амбар Гравиатулин виличайший тренер в истории это хоккеисты играть не хотят!!!!!
Гость
18 сентября 2025, 21:16
Давайте подпишем петицию чтобы Анвара оставили тренером ак барса лет на 10.
Гость
18 сентября 2025, 20:55
Молодцы татары.
Жаль у нас ранее не увидели не профессионализм Анвара.
Гость
18 сентября 2025, 20:54
давайте заберём к себе в компанию к Миколишину, Бен Гуру, Гроссу и Дюбэ
Гость
18 сентября 2025, 21:37
Перестань употреблять запрещённые вещества.
Гость
18 сентября 2025, 20:35
А если барсы заведутся и попрут - что тогда эти "фанаты" петь будут ?
у ак барса 3 кубка, а у трактора сколько, напомни?? а , вспомнил - ноль
Спамить не устал??
Гость
18 сентября 2025, 18:48
Зато у него правильная национальность.
Гость
18 сентября 2025, 20:51
уральский индеец?
Гость
19 сентября 2025, 00:08
Гость
18 сентября 2025, 20:51
уральский индеец?
Афроуралец !
Гость
18 сентября 2025, 18:44
Тунеядцы.
Гость
18 сентября 2025, 18:38
хоккей это прошлый век, надо развивать городки и прыжки в мешках
Гость
19 сентября 2025, 08:53
Гость, и ещё лапту
Гость
18 сентября 2025, 18:37
Никогда СК им. Урицкого не был "величайшим" клубом, а болтался между первой и высшей лигой чемпионата СССР
Гость
18 сентября 2025, 19:01
Гость, самый грамотный комментарий 👍
Гость
18 сентября 2025, 19:47
А потом накупили кубков и гордятся этим.
Гость
18 сентября 2025, 19:48
Это ни о чём не говорит. В то время, когда был СК им.Урицкого, такой команды как, например, Металлург (Магнитогорск) вообще не было. А сейчас Металлург "величайший" клуб,неоднократный обладатель Кубка Гагарина. У многих команд появились новые возможности по комплектованию команды.Кто грамотно умеет распорядится этими возможностями, тот и побеждает.
Гость
18 сентября 2025, 18:27
Ну Анвар тренер ниже среднего. И игрок такой же был. У него команды играют по только ему известному заданию. В том году были прогнозы, что АкБарсу не повезло. Хорошо,что мы избавились. Вторым тренером наверно потянет. Не больше.
Гость
18 сентября 2025, 18:24
Унизительно стыдно за великую татарскую школу хоккея))))
Анвар это просто мешок, с гав""""ом, он никогда не был хорошим тренером, а с Трактором ему везло что там ребята рвали на себе как говорят на флоте ТЕЛЬНЯШКУ , это спасибо мастерству парней из Челябинска, он не знает ни тактики , ни всей формулы побед и правиль составления игр, вот и результат в Казани.
Гость
18 сентября 2025, 19:29
твои парни и сам ты тоже такое же гав""""о
Гость
18 сентября 2025, 18:22
дар мо еды
Гость
18 сентября 2025, 18:21
Это унизительно когда вся область из своих налогов отдаёт миллиарды на кучку жуликов отмывающих бюджет области через хоккейный клуб. Как такой коррупционный схематоз возможен в 2025 году?
Достижения
Свой среди своих