RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Тренеру из Челябинска пригрозили штрафом за использование песен «Вороваек»

8 ноября 2025, 22:03
Гость
Гость
9 ноября 2025, 21:50
Креативно вышло! Воровайки поыгают на батутах!Весело.
Гость
9 ноября 2025, 21:28
Показательный случай взаимодействия между правообладателями и бизнесом
Гость
9 ноября 2025, 21:28
Теперь другие тренеры будут более внимательны.
Гость
9 ноября 2025, 21:28
Полезный опыт для всех предпринимателей в сфере фитнеса
Гость
9 ноября 2025, 21:28
Ситуация показала, как важно проверять подобные обращения через официальные каналы правообладателей.
Гость
9 ноября 2025, 21:28
Правильно, что тренер решила официально оплачивать использование музыки. Это защищает и ее, и правообладателей.
Гость
9 ноября 2025, 21:28
Важный случай для всех, кто использует музыку в коммерческой деятельности
Гость
9 ноября 2025, 21:27
Интересная ситуация. Хорошо, что удалось быстро разобраться и выяснить настоящую причину претензий.
Гость
9 ноября 2025, 15:55
бред, скорее всего мошенники заметили ее ролики в интернет и заинтересовались ей, она же сама пишет что фитнес на против ни как не пересекается по направлению занятий с тем чем она занимается, в общем глупость на глупости, лучше бы мне деньг дала на велосипед
Гость
9 ноября 2025, 13:21
Придуманная история для саморекламы, вполне вероятно и за штрафы договорились что эти подтяжки нажалуются типа, и потом эти прыгуны начнут раздувать из мухи слона, а этому порталу кость подкинут. Вес очень большой для батутов, кстати, наверное каждую неделю рвутся.
Гость
9 ноября 2025, 12:12
Хоспади, опять тренерша-блоггер с неестественным лицом. Кто ты по образованию то интересно? Суслик агроном?
Гость
9 ноября 2025, 10:45
Это кто вообще уважаемая редакция 74 больше не очень писать зачем нам простым гражданам эта новость да пусть они хоть под спокойной ночи малыши прыгают
Гость
9 ноября 2025, 10:27
Редкая бредятина(((
Гость
9 ноября 2025, 09:49
Такая тренировка похожа на подготовку дам к промыслу того, о чем поют эти воровайки. Никакой эстетики, женственности, что-то разухабистое, еще и музыка и название группы добавляют нужных впечатлений.
Гость
9 ноября 2025, 09:28
я такие песни не люблю, мне не приятно их даже слушать, а не то, что под них танцевать или тренироваться
Гость
9 ноября 2025, 09:12
Если слушает Вороваек , значит пропагандирует Ауе .
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2025, 09:10
скоро за прослушивания будем деньги платить.
Гость
9 ноября 2025, 09:06
Надо не грлзить, а штрафовать
Гость
9 ноября 2025, 08:31
Кринжули
Гость
9 ноября 2025, 08:40
Гость, Скринжули. Новый брэнд.
Гость
9 ноября 2025, 07:23
Что за бред в статье? Директор группы никак не связан с правами на песни. Он может разрешать на словах все, что угодно, но РАО свой штраф заберет.
Гость
9 ноября 2025, 12:49
А права на песни обязательно у РАО?
Гость
9 ноября 2025, 06:25
В хате ещё прибраться необходимо.
Гость
9 ноября 2025, 08:41
Гость, действуй.
Гость
9 ноября 2025, 06:20
как сейчас можно говорить "креативненько!" На самом деле нормальная ритмичная музыка как раз подходит для таких занятий.
Гость
9 ноября 2025, 06:15
Сколько заплатила эта дама на пару с "конкуренткой" за эту статью со скрытой рекламой?..
Гость
9 ноября 2025, 03:07
Как страшно смотреть, когда такие огромные кабаны скачут, да ещё и под такую музыку.
Гость
9 ноября 2025, 11:08
Кабанихи тогда уж...
Гость
9 ноября 2025, 03:03
Маромойки)))
Гость
9 ноября 2025, 03:01
Какое же мерзкое название -"Воровайки"... Кто-то слушает эту дичь? Менталитет каких-то....Хотя, судя по видео так и есть
Гость
9 ноября 2025, 02:43
Челябинск - культурная столиться!!
Гость
9 ноября 2025, 01:58
Гопницы скачут под гоповской музон.
Гость
9 ноября 2025, 01:57
У вороваек украли песни другие воровки.
Гость
9 ноября 2025, 01:47
Видимо, только жены и подруги зэков ходят на её «тренировки». И сама «инструктор» недалеко ушла. Как можно слушать подобную мерзость?!
Гость
9 ноября 2025, 00:02
Очень смешно, когда вороваек критикуют любители монгерштерна и Филипа Киркорова)))
Гость
8 ноября 2025, 23:42
Это такая скрытая реклама всех этих непонятных тренеров и групп? 😂😂😂 смешно
Гость
8 ноября 2025, 23:38
Можно такой батут дешевский купить и дома скакать хоть под какую песню, причем бесплатно
Гость
9 ноября 2025, 00:36
Зато здесь за компанию, и за деньги)
Гость
8 ноября 2025, 23:34
тренировка и под вороваек,не пошла бы на такое,хорошо,что у меня адекватный тренер
Гость
8 ноября 2025, 23:34
Воровайки ))) Такая дичь, ска )))
Гость
8 ноября 2025, 23:31
В коментах прям одни моролисты сабрались:) напоменает мне бабак на лавачках из той же оперы ;) или малахова главного по сплетням :)
Гость
8 ноября 2025, 23:47
Чётко троллишь с ошибками 👍 Но, у меня бомбит от такой темы )))
Гость
8 ноября 2025, 23:52
Гость
8 ноября 2025, 23:47
Чётко троллишь с ошибками 👍 Но, у меня бомбит от такой темы )))
)))
Гость
9 ноября 2025, 01:52
А ты смешной.
Гость
8 ноября 2025, 23:25
Сколько же прилипал и паразитов напладила за эти годы Россия :) "Один с сошкой, семеро с ложкой" , "И рыбку съесть, и косточкой не подавиться" )))
Гость
8 ноября 2025, 23:43
Это да. Плюсую тебе. А когда ты русский язык выучишь?
Гость
8 ноября 2025, 23:51
Гость
8 ноября 2025, 23:43
Это да. Плюсую тебе. А когда ты русский язык выучишь?
Станьте моим репетитором, пожалуйста! Только денег у меня лишних нет :)
Гость
8 ноября 2025, 23:59
Кооператив озёрный? 😁
Гость
8 ноября 2025, 23:23
А нормальных " ритмически-захватывающих мелодий" нет что ли?
Гость
8 ноября 2025, 23:27
Типа ритмичней тетки двигатся будут?:) Какая разница?
Гость
8 ноября 2025, 23:46
Сердючка? Знаю таких совков, которые торчат под эту тему в саду )))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2025, 23:49
Гость
8 ноября 2025, 23:46
Сердючка? Знаю таких совков, которые торчат под эту тему в саду )))
Брось, не скромничай...
Гость
8 ноября 2025, 23:12
Челябинск центр вселенной, а переулок канатовский евоная душа!
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2025, 23:12
Тренировка по понятиям
Гость
8 ноября 2025, 23:41
🤣👍👍👍
Гость
8 ноября 2025, 23:58
А кто эти воровайкию? Иноагентки?
Гость
9 ноября 2025, 00:00
Надо тренироваться под песню Мизулина "Он русский"
Гость
8 ноября 2025, 23:04
Прожирают зарплату мужа
Гость
9 ноября 2025, 13:26
Причем дважды, сначала на эту зарплату нажирают, потом за деньги сжигают ранее нажранный жир.
Гость
8 ноября 2025, 22:58
27 лет вроде молодая, а уже прониклась зековской культурой, кринжуля..
Гость
8 ноября 2025, 23:59
Какая страна, такие и песни
Гость
8 ноября 2025, 22:51
Я когда жену расстяниваю она играет мурку на пианино
Гость
8 ноября 2025, 23:48
Чо ты с женой делаешь? Это вообще законно?
Гость
8 ноября 2025, 22:46
Надо было включать песни Шаляпина и Музыку Чайковского.
Гость
8 ноября 2025, 22:46
Секта Воровок
Гость
9 ноября 2025, 01:23
Погрузщиц тогда уж
Гость
8 ноября 2025, 22:44
прослушивание песен воровоек хорошо характеризует как ведущую этого шабаша, так и бабищ, эти " занятия" посещающих.
Гость
8 ноября 2025, 23:09
богини в ожидании олигархов
Гость
9 ноября 2025, 00:07
Это тренировки для накачивания ягодиц?
Гость
9 ноября 2025, 00:44
Гость
8 ноября 2025, 23:09
богини в ожидании олигархов
бАгини!
Гость
8 ноября 2025, 22:40
воровайки, джампинг, саклинг, кристина.виктория ,концертный директор))) тьфу
Гость
9 ноября 2025, 08:59
мойка, сауна, шиномонтаж
Гость
8 ноября 2025, 22:30
Что они растягивают?
Гость
8 ноября 2025, 22:41
Да)) Тож интересно)) Раньше был фитнес и фитнес. Сейчас, ....
Гость
8 ноября 2025, 22:44
Гость, Всё что можно и реально.
Гость
8 ноября 2025, 23:45
Гость
8 ноября 2025, 22:41
Да)) Тож интересно)) Раньше был фитнес и фитнес. Сейчас, ....
Раньше была аэробика.
Гость
8 ноября 2025, 22:28
Рекламма бесплатная или тренер забашляла мимо кассы?
Гость
8 ноября 2025, 22:28
"Вороваек"... Господи боже мой... Сделали из страны какую-то одну большую зону.. Это позор.
Гость
8 ноября 2025, 22:54
Культурный слой плотника
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2025, 22:58
Кто "сделали" зону? Поименно!
Гость
8 ноября 2025, 22:58
Электорат отборный судя по всему, на эти тренировки ходит, прыгать, деградация караул.
Гость