перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Челябинск» обыграл «Уфу» дома — 2:1

10 ноября 2025, 19:54
Гость
Гость
11 ноября 2025, 08:45
Вот молодцы, не то что миллионеры-трактористы)
Гость
11 ноября 2025, 10:11
Завидуешь?
Гость
11 ноября 2025, 02:42
Мои поздравления! Дальше больше, так что пусть не расслабляются))
Гость
11 ноября 2025, 02:41
Красавцы. Ни отнять ни взять, молодцы
Гость
11 ноября 2025, 01:28
С 1 ноября 2025 года в Челябинске повысили плату за проезд с 37 до 44 рублей по карте. Куда уходят эти деньги? Почему в Екатеринбурге стоимость проезда ниже и есть уже действующее метро, в которое вложили не маленькие деньги и которое работает на благо жителей Екатеринбурга? А в Челябинске помимо более высокой стоимости проезда, так и не построили ни одной станции метрополитена. И автобусы зелёные ходят почти все грязные 💯🏙️
Гость
11 ноября 2025, 09:59
В ЕКБ до 18 лет проезд бесплатный!!!
Гость
12 ноября 2025, 09:25
Футбол тут причем?
Гость
10 ноября 2025, 22:01
В россиидаже премьер лига играет в колхозный футбол.
Гость
11 ноября 2025, 10:03
Мне кажется, что РПЛ то еще дно, любой европейский клуб среднего пошиба на раз-два вынесет их
Гость
10 ноября 2025, 21:42
В Челябинске футбола не было много десятков лет. Сейчас он рождается.
Гость
11 ноября 2025, 07:13
Походу футбол рожает мой сосед с геморроем))
Гость
10 ноября 2025, 21:11
Представляю как трясет челябинских ультрас от дубля
Гость
10 ноября 2025, 21:44
тебе зачем представлять, на своих посмотри
Гость
10 ноября 2025, 20:50
колхозгики из уфы минусов наставили
Гость
10 ноября 2025, 20:26
Теперь весь футбол, да и остальной спорт - как у помидорок в собственном соку.
Гость
10 ноября 2025, 20:44
Футбол у нас и раньше такой был.
Гость
10 ноября 2025, 21:09
Гость
10 ноября 2025, 20:44
Футбол у нас и раньше такой был.
Так футбол - это англосакская игра. И хоккей - канадская, считай тоже англосакская. А дзюдо - так и страшно подумать - вообще подозрительно японское. Баскетбол - США, англосакская игра. Волейбол - США, англосакская. Легкая атлетика - Греция, Европа. Плавание - Англия (англосаксы). Лыжный спорт и коньки - Скандинавия. Биатлон - Норвегия. Бокс - Англия. Хм....
Гость
10 ноября 2025, 22:43
Гость
10 ноября 2025, 21:09
Так футбол - это англосакская игра. И хоккей - канадская, считай тоже англосакская. А дзюдо - так и страшно подумать - вообще подозрительно японское. Баскетбол - США, англосакская игра. Волейбол - США, англосакская. Легкая атлетика - Греция, Европа. Плавание - Англия (англосаксы). Лыжный спорт и коньки - Скандинавия. Биатлон - Норвегия. Бокс - Англия. Хм....
у нас есть кб
Гость
10 ноября 2025, 20:16
А ведь совсем надысь, Уфа играла в еврокубке. И куда всё делось? а СЮ был в ТОПах по хоккею Кыштым - Уфа, привет!
Гость
10 ноября 2025, 20:00
настоящий рамазан
Гость