ну конечно , коментарий надо скрыть...зачем слушать мнение о действующих тренерах трактора...которые не могут вывезти игроков на победу....
Гость
26 декабря 2025, 15:22
Анвар неудобен стал за правду! Игроков настраивал на победу в каждой игре!!! и ведь играли! А сейчас только бегают....смотреть стремно на Трактор стало...Верните Анвара! Тренер классный и Трактор был на плаву!Наша визитная карточка города! А сейчас что? Ак барс то не станет визиткой Челябинска!
АК Барс традиционно неудобный соперник для Трактора, но если смотреть глобально, надо занять восьмое место 😁
Гость
4 декабря 2025, 16:37
И выйти на Акбарса, да? Опять провал будет.
Гость
4 декабря 2025, 10:00
В конце третьего периода команда Трактор преображается! Вот так-то играли бы сразу. А то или по нулям или создают себе трудности, пропустив пару шайб, потом эти же трудности мужественно преодолевают.
Гость
4 декабря 2025, 16:34
Они физически не готовы.Мало едят, много пьют.
Гость
4 декабря 2025, 09:40
РЫЗРЫВАЕТ ВСЕ ПАДРЯД
Гость
4 декабря 2025, 08:56
ГЛАВНЕЙ ВСЕГО ПОГОДА В ДОМЕ , А ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА 😁
Гость
4 декабря 2025, 08:01
В телеграмм вообще блокирую за критику. В который нет мата. Кто интересно сам Волков?
Гость
4 декабря 2025, 07:58
Логан не защитник, а канадский фигурист. Защита и большинство как не работало так и не работает. Ливо один в один не смог реализовать. Да много кто не смог. Итог проигрыш. Анвара которого гнали на втором месте в турнирной таблице востока. Дело не в тренере. Дело выше.
Гость
4 декабря 2025, 07:27
Подпивасники недовольны результатами, вместо оплаты лишнего платежа по ипотеке купили абонемент и тут такое..
Гость
4 декабря 2025, 07:25
Савин на выход
Гость
4 декабря 2025, 16:32
Сам выходи.
Гость
4 декабря 2025, 07:22
Очередная бездарная игра, защиты ни какой почему тренерский штаб стоит истуканами на скамейке ни каких подсказок игрокам ? да скоро на 8 место с такой игрой скатимся
Гость
4 декабря 2025, 16:32
Вот вам и Анвар! Получите.
Гость
4 декабря 2025, 07:15
Где Низамеев?! Подавал много надежд. Кому он пришёлся не ко двору?!
Гость
4 декабря 2025, 07:08
Да какая разница выиграла или проиграла.
Публика потешилась и самое главное.
Развлекайтесь....
Гость
4 декабря 2025, 06:57
Тут по ходу не красота в катании нужна, а слаженность действий и хоть какая-то комбинаторика. Как идёт атака? Вбрасывают вперёд шайбу на "авось", пытаются её у борта забрать. Иногда получается. Ну и случайные перехваты с выходом 1 на 1 или 2 на 1. Так и тут именитые типа Ливо забить не может. Пасы не всегда точные, защита ошибается. Куча помощников тренера, а конкретного результата нет. Команды, которые в прошлом сезоне Трактор обыгрывал, не по зубам.
Гость
4 декабря 2025, 06:52
.................
Трактор играет как может ...наше место в середине таблицы ...и не какие мои не чемпионы и не призеры... не надо ждать от Трактора невозможного..
Гость
4 декабря 2025, 06:51
Трактор играет как может ...наше место в середине таблицы ...и не какие мои не чемпионы и не призеры... не надо ждать от Трактора невозможного..
Гость
4 декабря 2025, 02:13
Удивляет, как в телеграме болельщики поддерживают миллионеров, которым плевать на игру. Какие же вы недалёкие!
Гость
4 декабря 2025, 02:04
Сливают сезон. С таким бюджетом и так играть это позор! Я так посмотрел чемпионат, Трактору ничего не светит в этом году. Такие команды, как Автомобилист, ЦСКА, Магнитка, Авангард ему не по зубам. Уже Салават подбирается и скор спихнёт на седьмое место, а и восьмое и девятое не за горами.
Гость
4 декабря 2025, 02:02
Проиграли сейчас - отыграются потом на них сто раз. Это закон жизнь, который имеет 100% вероятность))
Гость
4 декабря 2025, 02:05
Но к Трактору это не относится.
Гость
4 декабря 2025, 02:01
Я так посмотрю, комментаторы у нас самые лучшие игроки. Только видимо лучшие по распитию пива да просиживанию пятой точки на диване. Молодцы ребята, главное не сдаваться
Гость
4 декабря 2025, 16:38
Не завидуй успешным людям.
Гость
4 декабря 2025, 00:58
трактору стоит заняться фигурным катанием
Гость
4 декабря 2025, 08:58
А типа щас они в хоккей играют?
Гость
4 декабря 2025, 00:58
Текслер ответить не хочешь за созданную бюджетную кормушку?
Гость
4 декабря 2025, 16:22
Ответ: Плохому танцору яйца мешают. Текслер не виноват. Просто "Трактор" нынче слабый. Усталость от прошлого сезона. Посмотрите, "Локомотив" тоже не блещет.
Гость
4 декабря 2025, 00:49
Дно
Гость
4 декабря 2025, 00:08
Нулевая команда. Ей только в высшей лиге играть и Сочи обыгрывать и радоваться.
Гость
4 декабря 2025, 00:03
Пригласили тренеров. Убрали Дригера. А игра такая же. Это вообще нормально, что у Трактора бюджет сопоставим со СКА, Ак Барсом и другими, а результата нет? Может прокуратура должна проверить как распределяются деньги?
Гость
4 декабря 2025, 00:03
Как тренирует главный тренер, так и играют, ждём комментарии Текслера А.Л.
Гость
4 декабря 2025, 06:58
Счас он все дела бросит, из Москвы прилетит и вам кинется отвечать.
Гость
4 декабря 2025, 00:00
У Трактора бюджет один из самых больших в лиге, а ни игры ни результата. Игроки получают десятки миллионов, а свою игру не оправдывают. За что некоторым платят по 50-70 миллионов? В частности Глотову?
Гость
4 декабря 2025, 10:38
Откуда Вам известны бюджеты других клубов? Есть черный нал, и всегда был. Об этом писали иностранные тренеры, которые работали с ведущими клубами КХЛ (Металлургом, например). Они просто офигевали от чемоданов с долларами...
Гость
3 декабря 2025, 23:49
Не позор, а ПОЗОРИЩЕ. А федотову, за то что слил счёт игры авто с ммг во время так называемого "комментирования" отдельный ПОЗОР
Гость
3 декабря 2025, 23:47
Стоны мазохистов под названием болельщики Трактора. Нашли о чем переживать
Гость
3 декабря 2025, 23:46
Игра напоминает фильм Гайдая операция ы с цитатой иди и тренируйся на кошках когда не могут забить
Гость
3 декабря 2025, 23:46
Когда надо характер показать. Вот здесь и сейчас. Всё куда-то улетучивается. Причем без разницы какие игроки,кто тренера , сё одня ли это или год назад, пять лет назад, десять. Проклятие какое-то.
Гость
3 декабря 2025, 23:50
Болельщики плохие, наверное. Слабо поддерживают, много критикуют
Гость
4 декабря 2025, 16:26
Верните Анвара. Он классный тренер. Любо смотреть на игру Акбарса. Это явно будущий обладатель КГ., или как в Казани называют, Кубка Татарина.
Гость
4 декабря 2025, 16:27
Гость
3 декабря 2025, 23:50
Болельщики плохие, наверное. Слабо поддерживают, много критикуют
Что-то народ в Чилябе злым стал.
Гость
3 декабря 2025, 23:46
Волк и Савин когда напишите по собственному за весь беспредел?
Гость
3 декабря 2025, 23:49
Да, да, уже пишем
Гость
4 декабря 2025, 07:26
А где "АУУ" , без АУ не напишут.
Гость
3 декабря 2025, 23:46
Как при Гру играют. Даже с новыми тренерами ничего не меняется.
Гость
4 декабря 2025, 03:20
Зачем одного лишнего тренера пригласили, без Зубова всё налаживалось.
Гость
3 декабря 2025, 23:45
Иван Савин, Алексей Волков! Будьте мужчинами, напишите по-собтвенному! Признайте, что вы провалили селекцию и сезон.
Гость
3 декабря 2025, 23:50
Мы признаем
Гость
4 декабря 2025, 12:14
Гость
3 декабря 2025, 23:50
Мы признаем
Гость, Идите с богом!
Гость
3 декабря 2025, 23:41
ПОЗОР!!!
Гость
4 декабря 2025, 00:01
Согласен, главный тренер Трактора не пойми кто, без опыта работы вообще,как такое возможно? Губернатор не хочет объяснить болельщикам, почему у нас такой главный тренер из не дружественной страны? Никогда в истории Трактора не было такого тренера, просто позорище.
Гость
3 декабря 2025, 23:41
Что красивого? Никто забить не может, броски все на абум мимо ворот или в пузо вратарю. Пасы половина слепые в неизвестность. Одна из худших команд на текущий момент в чемпионате и выхода из этого кризиса пока не предвидится. Ну и естественно классика, трактор перебросал соперника, а голов почему то больше у соперника. Может пора уже бросать точнее?
Гость
3 декабря 2025, 23:47
Одна из богатых команд без результата.
Гость
4 декабря 2025, 07:41
Вчера Сибирь вела 4-0 и проиграла, Автомобилист 3-0 вел и проиграл..
Гость
4 декабря 2025, 14:49
Гость
4 декабря 2025, 07:41
Вчера Сибирь вела 4-0 и проиграла, Автомобилист 3-0 вел и проиграл..
Автомобилист всё равно играет лучше Трактора и будет бороться за кубок, а Трактор за плей-офф и чтобы пройти первый раунд.
Гость
3 декабря 2025, 23:39
Позор руководству клуба! Сколько можно терпеть поражения где хозяин у команды? Почему до сих пор не уволен директор и вся шайка лейка? Еще никогда челябинский хоккей не был на таком дне при таком бюджете
Гость
3 декабря 2025, 23:42
Главное, что дворовые команды со дна таблицы обыграны
Гость
3 декабря 2025, 23:43
Хозяина нет. Клуб кормушка для высшей власти.
Гость
3 декабря 2025, 23:44
Гость
3 декабря 2025, 23:43
Хозяина нет. Клуб кормушка для высшей власти.
Хозяин на прямой линии населению вытирает дичь, разворовали и область и великий клуб
Достижения
Свой среди своих