RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Юлия Шиверская отбилась от насильника и теперь учит других девчонок защищаться

14 декабря 2025, 19:30
Гость
Гость
13 апреля, 13:59
Считаю, что уверенность дает шанс выжить, дать отпор и т.д. Не уверенная, испуганная- сразу сдастся....
Гость
15 декабря 2025, 10:48
Насильник какой-то непритязательный был - мог бы и посимпатичнее поискать.
Гость
15 декабря 2025, 21:51
Насильники выбирают слабых, зашуганных, а не красивых.
Гость
14 декабря 2025, 20:39
Ей просто повезло. А уверенность подтверждается встречами на ринге в равных весовых категориях, где оговорены запрещённые действия. В жизни женщины слабее мужчин и не ориентированы на схватку. Получив достойный удар в фанеру или в лоб, сопротивляться уже не могут. Самое правильное для них - поскорее убежать, ибо нападающий может быть и вооружён кастетом, наладошником или просто ножиком, от которого не спастись. Ну, пусть продолжает верить...
Гость
14 декабря 2025, 23:22
продолжайте наивно верить в свою силу. Люди вне спортзала и не занимающиеся единоборствами плохо держат удар. От легенького удара с ноги просто летят на землю. Больше 30 лет в единоборствах. Были стычки на улице с самоуверенными насильниками. Главное - вырваться (неожиданный отпор) и убежать. Этому можно научить почти любую девочку. Было бы желание
Гость
15 декабря 2025, 00:08
Гость
14 декабря 2025, 23:22
продолжайте наивно верить в свою силу. Люди вне спортзала и не занимающиеся единоборствами плохо держат удар. От легенького удара с ноги просто летят на землю. Больше 30 лет в единоборствах. Были стычки на улице с самоуверенными насильниками. Главное - вырваться (неожиданный отпор) и убежать. Этому можно научить почти любую девочку. Было бы желание
утешай себя этой сказкой! если ты не в курсе мужчины и бегают быстрей! а вырваться от человека который целенаправленно а не случайно нападает у тебя не получится! потому что он готов раньше тебя и знает что делает!
Гость
15 декабря 2025, 02:33
У вас какой-то комплекс по противостоянию полов? В жизни и женщина может нож воткнуть в экстремальной ситуации.
Гость
14 декабря 2025, 20:00
если узнать что было в реальность то окажется: не от насильника а от пьяного дырища соседа! и не насиловать хотел а споткнулся пьяный и на нее упал! единственное что может спасти от нападение это газовый баллончик! только с ним и его правильным применением есть шанс! и курсы для пользования не нужны! покупаете 2 и используйте один в лесу подальше от людей что бы понять как работает! спортом можно заниматься для здоровья! А ВНУШАТЬ ДЕВАХАМ ЛОЖНЫЕ ЧУВСТВА ЗАЩИЩЕННОСТИ ЭТО ПОДВЕРГАТЬ ИХ ОПАСНОСТИ! она своими курсами больше наносит вреда чем помогает! ни одна деваха не справится с мужчиной! даже профессионально подготовленная! есть куча видео на ютубе!
Гость
15 декабря 2025, 02:23
Пьяный дрищ это не мужчина? Или в твоём понимании все мужчины это борцы-насильники?
Гость
15 декабря 2025, 08:19
Гость
15 декабря 2025, 02:23
Пьяный дрищ это не мужчина? Или в твоём понимании все мужчины это борцы-насильники?
учись читать и понимать прочитанное!
Гость
15 декабря 2025, 14:11
Гость
15 декабря 2025, 08:19
учись читать и понимать прочитанное!
учись писать, чтоб тебя понимали!
Гость
14 декабря 2025, 19:44
Хорошая реклама курсам, но не факт, что её советы могут помочь
Гость
14 декабря 2025, 19:54
Факт, что не помогут. Но глупышки понадеются, что помогут. Результат известен.
Гость
14 декабря 2025, 20:02
Гость
14 декабря 2025, 19:54
Факт, что не помогут. Но глупышки понадеются, что помогут. Результат известен.
100% больше вредят!
Гость
14 декабря 2025, 20:11
Гость
14 декабря 2025, 20:02
100% больше вредят!
Поможет только умение быстро бегать. И то не всегда. Поэтому обеспечение собственной безопасности, в первую очередь, в голове. А в ней - курсы.
Гость