RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Металлург» обыграл «Трактор» в южноуральском дерби

19 декабря 2025, 21:27
Гость
Гость
20 декабря 2025, 14:32
Трактор-это команда,для битья,по всей России!!Какие то лохи играют!!Давно уже трактор за игроков нк считаю!!!
Гость
20 декабря 2025, 11:06
Я всегда ставлю на проигрыш команды "Трактор" , и всегда в Плюсе + !!!! Ни когда не подводят .. иногда бывает конечно.. но чаще всего они проигрывают
Гость
20 декабря 2025, 10:29
Совет Корешкову. Женя, дай поиграть ребятам от душы. Пусть будет 0-9. Ребята вздохнут малость, раскуются. Возьми Кузю, он поведет команду во второй пятерке, а дальше руководи по тихоньку (если дадут).
Гость
20 декабря 2025, 08:55
А чтож Ливо не спасает? Вы же бешенные деньги за него заплатили
Гость
20 декабря 2025, 08:50
Статью можно было и принтересней написать, журнальчишка совсем не постарался
Гость
20 декабря 2025, 07:48
Очень кстати на первом фото рекламный банер с Буратино.
Гость
20 декабря 2025, 07:40
Посшедняя новость. Обменяли Дер-Аргучинцева на Джиошвили из Динамо Мск
Гость
20 декабря 2025, 07:09
Во первых проиграли сильной команде. Следующие игры покажут, сможет ли Трактор усилить игру. Мыльников давно не играл. На чудо не верю. Трактор провалил сезон. Волков делал ставку на канадских тренеров. Думал, что как с Авангардом выиграют кубок Гагарина. Не проехало.
Гость
20 декабря 2025, 06:45
а вы дураки ходите на игру этих бездарей и тратите деньги, я даже по телеку их не смотрю.
Гость
20 декабря 2025, 06:34
И с такой игрой на что то расчитывать! Я думаю даже в восьмерку не попадут дворовая команда.
Гость
20 декабря 2025, 09:47
Хорошая команда с такими миллионами, деньги то все одно получат, независимо от игры
Гость
20 декабря 2025, 02:58
ниче-ниче еще отыграются
Гость
20 декабря 2025, 02:58
черная полоса у трактора, и такое бывает, нечего расстраиваться
Гость
20 декабря 2025, 02:44
Нормально, трактор старались) Ждем следующую игру скоро
Гость
20 декабря 2025, 02:26
Выездные игры можно не смотреть. Там всё ясно. Команды нет. Есть получатели миллионов просто так.
Гость
20 декабря 2025, 02:19
Проиграют Барысу и Ладе и можно сниматься чемпионата. Идти играть с Челметом в высшую лигу. Уверен, что и Челмет Трактор разгромит.
Гость
20 декабря 2025, 02:16
Вообще с начала сезона игры не смотрю. Потому что Трактор в этом году даже не старается играть. Удивляют люди, которые ходят на арену.
Гость
20 декабря 2025, 02:13
Следующий финал Трактора через 12 лет, что бы ни втирало руководство. Обычно такая традиция. И ещё, люди, перестаньте ходить на арену, может тогда задумаются.
Гость
20 декабря 2025, 02:09
Рябятки это настоящее дно так низко Трактор еще не падал
Гость
20 декабря 2025, 02:12
И всем пофиг.
Гость
20 декабря 2025, 01:44
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так и к тренерам относится. Убирают, меняют, а результат одинаковый. Правильно Гру сбежал.
Гость
20 декабря 2025, 01:05
проиграл - плати. выиграл-получи. рын. экономика
Гость
20 декабря 2025, 08:25
Люто плюсую!!! А то проиграл/выиграл - деньги платят! Чего им стараться... Стимула нет
Гость
20 декабря 2025, 00:50
Волков бабло поднимает с агентами хоккеистов. Ему похрен на команду. Почему не возникает вопросов у правоохранительных опганов.
Гость
20 декабря 2025, 00:35
Там какой то не адекватный журналист задал не адекватный вопрос Кузнецову🙈Я бы послал его далеко и надолго, но Кузя сдержался Вопрос: где учатся такие бездари? Юургу, Челгу….
Гость
20 декабря 2025, 04:30
Нет, в колледж для правхранитэл!
Гость
20 декабря 2025, 09:54
Он постоянно задаёт тупые вопросы, куда все смотрят, спрашивает он, а стыдно мне, уберите уже этого журналиста
Гость
20 декабря 2025, 00:26
Еще один проигранный матч возможно Трактор из зоны плей офф вообще вылетит. Ну хотя пусь лучшп вылетит, может руководство кдуба разгонят. Лет черещ 10 может прийдем к результату прошлого года. Все же дело не в Анваре было. Ак барс
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 00:29
А я - желаю Металлургу -попасть в плей-оффе под ЦСКА Никитина,чтоб его раздавили сухарём в первом же раунде. Это будет справедливо.
Гость
20 декабря 2025, 02:03
20 декабря 2025, 00:29
А я - желаю Металлургу -попасть в плей-оффе под ЦСКА Никитина,чтоб его раздавили сухарём в первом же раунде. Это будет справедливо.
Кого, ЦСКА?
Гость
20 декабря 2025, 04:32
Пусь лучшп лет черещ 10!
Гость
20 декабря 2025, 00:24
Блин..Я денег в каждом периоде с этими недоносками поднимаю,не много,но стабильно.
Гость
20 декабря 2025, 01:55
Похоже несты один, но и Савин, Волков и Текслер.
Гость
20 декабря 2025, 00:23
Это раньше была команда,а сейчас только деньги на команду тратят зря, везде проигрывают,позор,стыдоба.
Гость
20 декабря 2025, 00:22
лишняя трата денег не этот трактор. как не играли так и не играют
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 00:00
По лицу тренера "Магнитки" Андрея Разина было видно, как он мстил Евгению Корешкову за то, что он перешёл в Трактор, и таким образом - устроил показательную порку нам.При всём уважении к Металлургу - это не красит двух хоккеистов бывших, когда-то игравших вместе за один клуб.
Гость
20 декабря 2025, 01:53
А что там мстить? Трактор одна из самых слабых команды лиги. Его кто только не обыгрывал! С любым счётом, красивыми розыгрышами и комбинациями на любой вкус!
Гость
20 декабря 2025, 07:46
Гость
20 декабря 2025, 01:53
А что там мстить? Трактор одна из самых слабых команды лиги. Его кто только не обыгрывал! С любым счётом, красивыми розыгрышами и комбинациями на любой вкус!
А ведь всё решаемо: давно надо было Арену освятить, можно и вокруг крестный ход кругов на пятнадцать. Не грех и пост номер один, со знаменем Трактора и круглосуточным бдением попов - это же недорого!
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2025, 23:54
А что вы хотели, Магнитогорск традиционно неудобный соперник для Трактора 🥺
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 00:27
Ещё бы: Андрей Мразин - пожелал Трактору не попасть в плей-офф, а в конце, смеялся, как Фантомас из одноимённого фильма.Это - не красит тренера,пусть он и соперник дерби.
Гость
20 декабря 2025, 01:58
20 декабря 2025, 00:27
Ещё бы: Андрей Мразин - пожелал Трактору не попасть в плей-офф, а в конце, смеялся, как Фантомас из одноимённого фильма.Это - не красит тренера,пусть он и соперник дерби.
Ну правильно пожелал. Трактор разве это команда? Девочки они на коньках, а не мужики.
Гость
20 декабря 2025, 02:29
20 декабря 2025, 00:27
Ещё бы: Андрей Мразин - пожелал Трактору не попасть в плей-офф, а в конце, смеялся, как Фантомас из одноимённого фильма.Это - не красит тренера,пусть он и соперник дерби.
А что Трактору делать в плей-офф с такой игрой? Они и так позорят город. Лучше бы с чемпионата снялись.
Гость
19 декабря 2025, 23:43
На игру с Барысом можно не выезжать. Что толку деньги мотать? Если хотят, пусть едут за свой счёт. А так получат техническое поражение, да и все дела, а бабосы в кармане. Что, неужели Видгоф не смог до такой элементарщины додуматься?
Гость
19 декабря 2025, 23:15
Пишу а комментарии трут!! Руководство клуба и области у вас совесть есть ? Если да то давайте дружно уходите из нашего клуба. Мы с юности ходим болеть но такого порожняка не разу не видели. Ванька Савин ты же вроде с чтз а че случилось? Продал клуб ! Уходи вон
Гость
20 декабря 2025, 02:10
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 кто от этой кормушки уйдёт
Гость
19 декабря 2025, 23:11
Заберите Самсонова из хк Сочи. И все у вас будет отлично. Я фанат металлурга, при союзе болел за трактор с 1981года. Думаю сезон у трактора не провален, бронза будет как минимум, поверьте мне.
Гость
20 декабря 2025, 02:20
Последнее место у Трактора будет, а не бронза.
Гость
20 декабря 2025, 04:34
Ога. Брынза, а не бронза!
Гость
19 декабря 2025, 22:45
Говорят, что на заводе дефицит крепких парней… имейте ввиду))
Гость
20 декабря 2025, 01:55
Они миллионеры. Нафиг им завод? Они миллионы получают ни за что, а там работать надо.
Гость
19 декабря 2025, 22:37
Позор 🤣🤣🤣
Гость
19 декабря 2025, 22:36
Савин “спасибо” за работу. На выход бизнес уголок устроили!
Гость
20 декабря 2025, 09:28
От такого бизнеса добровольно не уходят
Гость
19 декабря 2025, 22:32
7500 человек постоянно ходят посмотреть на проигрыш.
Гость
20 декабря 2025, 07:36
Столько мазохистов?
Гость
20 декабря 2025, 14:39
Гость
20 декабря 2025, 07:36
Столько мазохистов?
Плюс через интернет много смотрят.
Гость
19 декабря 2025, 22:31
Ужас! Как мне стыдно!
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2025, 22:30
Требуется вливание ещё бабок, чтоб прям досыта, чтоб из всех щелей команды народные денежки сыпались, чтоб до рвоты, чтоб да уже хватит, но видимо и это не поможет.
Гость
19 декабря 2025, 22:39
Мульт про " Золотую антилопу " вспомнил ?
Гость
19 декабря 2025, 22:24
От нашей команды осталось одно название. Стыдно....
Гость
19 декабря 2025, 22:48
Да команда и была только при Юревиче. Сейчас отмывание
Гость
20 декабря 2025, 09:43
Гость
19 декабря 2025, 22:48
Да команда и была только при Юревиче. Сейчас отмывание
Ну говорят в открытую, это не спорт, а бизнес, а зачем поддерживать их бизнес
Гость
19 декабря 2025, 22:15
Трактор -- Отличная команда! Просто в этом году благодаря Волкову сильно Атличная от других...
Гость
19 декабря 2025, 22:35
Не атлетичная наверное, физики не хватает.
Гость
19 декабря 2025, 22:14
У Металлурга игра поставлена на высокий уровень, вратари очень хорошие! А у нас? Что рассчитывали если Мыльников будет играть, то команда будет выигрывать. Если бы он был хорошим вратарём, то давно бы играл основным, или другой клуб забрал бы как хорошего вратаря. Вообщем, другие команды только рады в данной ситуации играть с Трактором! Сезон на смарку! А следующего сезона похоже ждать не надо! Не будет такого состава игроков!
Гость
20 декабря 2025, 07:37
Да, вообщем на смарку!
Гость
19 декабря 2025, 22:02
Савинов на выход.
Гость
20 декабря 2025, 00:47
С водгофоом вместе
Гость
20 декабря 2025, 02:09
Гость
20 декабря 2025, 00:47
С водгофоом вместе
И Текслером.
Гость
20 декабря 2025, 07:38
Он Савин. А выкинуть в первую очеиедь Волкова
Гость
19 декабря 2025, 21:58
Вратаря нет Мыльников только и может хвалится, а на самом деле уровень ВХЛ и то второй номер
Гость
20 декабря 2025, 01:50
Он один раз то похвалился, а карма его до сих пор держит.
Гость
19 декабря 2025, 21:54
Бились как тигры, но немножечко не хватило спортивного везения
Гость
19 декабря 2025, 22:18
бумажные разве что
Гость
20 декабря 2025, 09:04
Совершенно не великоплепная пятёрка и вратарь.
Гость
19 декабря 2025, 21:52
Да оставьте вы уже одну команду в области. Металлург.
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2025, 00:25
А я так понял: на Андрея Мразина работаешь? Он на пресс-конференции - подтвердил свою суЧность!
Гость
20 декабря 2025, 04:26
И сборную ветлечебницы и перинатального центра. Это - достойная замена!
Гость
19 декабря 2025, 21:51
Прожирают бюджет области!!! Куда смотрит прокуратура!?
Гость
19 декабря 2025, 22:04
Вот и вопрос такие деньги из бюджета и зачем платить, только чтобы верхушка была довольна, Текслеру не стыдно деньги на ветер пускать или карманы по ветру стоят
Гость
19 декабря 2025, 22:33
Время такое, кто успел тот сьел, а там и в тину можно, бульк!
Гость
20 декабря 2025, 09:42
Гость
19 декабря 2025, 22:04
Вот и вопрос такие деньги из бюджета и зачем платить, только чтобы верхушка была довольна, Текслеру не стыдно деньги на ветер пускать или карманы по ветру стоят
Независимо от игры , деньги в карман идут всем и Текслеру тоже, он в одной команде
Гость
19 декабря 2025, 21:48
За что этим клюшкодротам платят з/п ,улицы им подметать,пускай на метлах тренируются
Гость
19 декабря 2025, 21:46
Трактор всем проигрывает с разгромным счетом. Волков реально думал поставит Корешкова и Трактор всех порвёт?? А как же защита и сильный вратарь??
Гость
19 декабря 2025, 22:51
Пока в ТШ будет Зубов, защита будет дырявой.
Гость
20 декабря 2025, 01:48
Гость
19 декабря 2025, 22:51
Пока в ТШ будет Зубов, защита будет дырявой.
Вроде радовались, когда он пришел.
Гость
20 декабря 2025, 15:58
Гость
19 декабря 2025, 22:51
Пока в ТШ будет Зубов, защита будет дырявой.
Ну это Вы зря, улучшения прям прут: с Динамо 4:8, а тут уже 4:7.
Гость
19 декабря 2025, 21:45
Шесть атвтобусов в Магнитку, один в несчастные Карталы возможно решило бы вопрос.
Гость
19 декабря 2025, 21:42
У Трактора один из самых больших бюджетов в лиге! А что с составом и игрой!??
Гость
19 декабря 2025, 21:41
Когда Волкова в отставку? Команды нет, вратаря нет, и Корешкова бессилен.
Гость
19 декабря 2025, 22:47
Что вам корешков сделает за одну игру?
Гость
20 декабря 2025, 00:04
Гость
19 декабря 2025, 22:47
Что вам корешков сделает за одну игру?
Он и за десять игр ничего не сделает, пока не будет вратаря.
Гость
20 декабря 2025, 09:30
Гость
19 декабря 2025, 22:47
Что вам корешков сделает за одну игру?
Там уже никто не сделает, а Корешков слишком самоуверен
Гость