RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Трансляция церемонии открытия XXV зимних Олимпийских игр в Милане

6 февраля 2026, 23:30
Гость
Гость
9 февраля, 07:21
Спорсимены с Украины на зимней олимпиаде в Италии заняли первые двести евро
Гость
8 февраля, 15:29
ИЗГОИ.
Гость
8 февраля, 15:00
Проводы зимы на чмз круче выглядят
Гость
7 февраля, 23:07
Скоро эти ежики цветастые опять побегут в друзья записываться.
Гость
9 февраля, 07:23
ну это если мадуро из друзей выписался. а так то билетов нет. ростов не резиновый
Гость
7 февраля, 12:03
во дожили- раньше про олимпийские игры с каждого утюга вещали, сейчас не до этого сми
Гость
7 февраля, 11:45
Зато мы чемпионы в танковом биатлоне и танцах на льду на первом!
Гость
7 февраля, 11:40
Почему нет России и Белоруссии
Гость
9 февраля, 07:19
у их отдельный зачёт - с северной корей, ксир и талибаном
Гость
7 февраля, 10:37
стильно, изысканно, красиво, не то, что пошлятина дорогущая в сочи.
Гость
7 февраля, 11:52
Да уж, именно с игр в Сочи все это дно началось и закончилась более менее жизнь.
Гость
7 февраля, 10:19
Продажный МОК!!! Хоть и новый глава МОК- несёт такое же эхинею про Россию и Белоруссию! Игры без России и Белоруссии это не игры! Европа и все остальные страны боятся сильных соперников!
Гость
7 февраля, 12:24
Это каких сильных соперников? Россию в горнолыжном спорте? Или в двоеборье? Может в прыжках с трамплина? Или в биатлоне 30-е места с Венгрией делить??? И в хоккее провал был бы неминуемый. Канада такую команду-мечту привезла, всех катком переедет. Любуюсь Канадой! Вперед, Кросби !!!
Гость
7 февраля, 13:29
Гость
7 февраля, 12:24
Это каких сильных соперников? Россию в горнолыжном спорте? Или в двоеборье? Может в прыжках с трамплина? Или в биатлоне 30-е места с Венгрией делить??? И в хоккее провал был бы неминуемый. Канада такую команду-мечту привезла, всех катком переедет. Любуюсь Канадой! Вперед, Кросби !!!
Канада в 25 или 24 стала чемпионом мира?
Гость
7 февраля, 13:47
Гость
7 февраля, 13:29
Канада в 25 или 24 стала чемпионом мира?
Канада стала чемпионом мира в 2023 году. 2024 и 2025 годы - без медалей. Вот сейчас и реабилитируется. Титанический сплав великого опыта и талантливейшей молодости даст свои результаты. Макдэвид и Маккинон - лучшие на все времена!!!
Гость
7 февраля, 08:03
Ну вот и "посмотрел" открытие.
Гость
7 февраля, 05:54
Встали с колен. За другие страны выступят 26 россиян, которые сменили гражданство после начала спецоперации. 7 в биатлоне, 3 в конькобежном спорте, 16 в фигурном катании
Гость
7 февраля, 08:45
А вот если без " пафоса", в чем смысл , для обычных людей , этих ОИ? Мне вот пофигу на них.
Гость
7 февраля, 08:59
Гость
7 февраля, 08:45
А вот если без " пафоса", в чем смысл , для обычных людей , этих ОИ? Мне вот пофигу на них.
А в чём смысл сво ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН?
Гость
7 февраля, 12:17
Вовремя предать, это не предать. Это предвидеть. ))) (с) к/ф "Гараж"
Гость
7 февраля, 01:45
На празднике жизни , за Россию выступает всего 13 человек, в почему так мало
Гость
7 февраля, 06:48
БМВ нет, только тазы, а их в подарок никто не хочет)
Гость
7 февраля, 01:42
Чехия и Украина вот за кого буду болеть
Гость
7 февраля, 04:29
Хорошо, что татаромонгол не пустили на ОИ.
Гость
7 февраля, 04:46
Гость
7 февраля, 04:29
Хорошо, что татаромонгол не пустили на ОИ.
пустили
Гость
7 февраля, 07:14
Болей!!!
Гость
7 февраля, 01:10
Если Роскомнадзор все заблокирует, то можно в максе обьявить, что все медали достались российским спортсменам. А тем кто не согласен на первый раз штраф, потом в СИЗО.
Гость
7 февраля, 12:31
так глупо пытаться острить могут только украинские боты
Гость
9 февраля, 06:23
Гость
7 февраля, 12:31
так глупо пытаться острить могут только украинские боты
так ничего они не сделают - все медальки как известно уже адаму кадырову ушли
Гость
7 февраля, 00:37
Ну когда?????
Гость
7 февраля, 00:18
Жаль спортсменов . И дело не в деньгах
Гость
7 февраля, 00:23
Вообще не жаль.
Гость
7 февраля, 05:09
Кто им мешает переехать в нормальное государство?
Гость
7 февраля, 06:46
Гость
7 февраля, 05:09
Кто им мешает переехать в нормальное государство?
За чем они там ? Там своих хватает которые ЗаСпорт , а не ЗаДеньги .
Гость
7 февраля, 00:14
Какие громкие слова "показываем трансляцию".... Уж постеснялись бы так врать.
Гость
7 февраля, 12:30
ну есть же видики и фотки
Гость
7 февраля, 00:01
Правда что ли будете показывать открытие ?? Или бла - бла!!
Гость
6 февраля, 23:56
Выступать без флага? Признать иноагентами!!!
Гость
6 февраля, 23:53
Это никому не интересно. Тем более за последние 20 лет Италия обнищала в край. Нет больше той Италии, что была в Турине. Да и прежних ОО игр больше нет. Так, по инерции ещё пытаются кочевряжиться, но смешны эти потуги.
Гость
6 февраля, 23:55
Как вам самая стильная форма?
Гость
6 февраля, 23:59
Между прочим итальянскую кухню взяли под охрану Юнеско. Теперь, если какой-нибудь Ашотик будет выдавать свою стряпню за итальянскую, которая и близко не стояла, то ему могут впаять большой штраф. Но это где то у них, в Раше можно хоть что подавать, рассеянцам любое хрючево в кайф.
Гость
7 февраля, 00:06
Гость
6 февраля, 23:59
Между прочим итальянскую кухню взяли под охрану Юнеско. Теперь, если какой-нибудь Ашотик будет выдавать свою стряпню за итальянскую, которая и близко не стояла, то ему могут впаять большой штраф. Но это где то у них, в Раше можно хоть что подавать, рассеянцам любое хрючево в кайф.
Хрючево?)))) Вас на мясцо пустили?
Гость
6 февраля, 23:50
Сколько украинских спортсменов попросят убежище?
Гость