Вильдан Минасов проведет бой в Челябинске 14 февраля
9 февраля 2026, 16:25
Гость
12 февраля, 02:55
В его голове фраза про бокс как шахматы звучала хорошо )))
Гость
10 февраля, 23:34
уроженец Миасса? Из Миасса?
не помню такого.
Гость
10 февраля, 15:22
Права на ошибку нет даже в шашках
Гость
10 февраля, 10:20
В Центральном, Советском районе есть подростковые секции бокса?
Гость
10 февраля, 09:19
ЭТО РАЗВОД! Покупала три билета на бой коваленко, такая реклама была. Пришли с сыном 10 лет в 19:00, как было написано на билете. час прождали в холле, т.к. на арене шли соревнования мвд и зал не был готов. Выяснилось, что сам бой будет глубокой ночью. Почему не было об этом информации. Деньги за билеты никто не вернул :(
Гость
10 февраля, 08:35
Если бы был как шахматы, Кличко не мычал бы на камеру силясь вспомнить хоть какие-то слова
Гость
9 февраля, 23:53
"И, когда он объявил мне шах, обнажил я бицепс ненароком..."
Мы на барьба ходим, в школе много нехороших руских, будет РМК, все поедем на барьба 🥺
Гость
9 февраля, 23:40
он башкирин, так что -мимо
Гость
11 февраля, 10:40
Гость
9 февраля, 23:40
он башкирин, так что -мимо
Не башкирин, а башкир
Гость
9 февраля, 20:50
...и думал Буткеев мне челюсть кроша
И жить хорошо
И жизнь хороша... )))))))
Гость
9 февраля, 20:40
"Бокс — это как шахматы"
Поржал))
Гость
10 февраля, 19:15
Позанимайся хотя бы пару лет и поймешь, что он имел в виду, ну или глупо ржи на диване, оно как-то привычнее
Гость
12 февраля, 02:56
Гость
10 февраля, 19:15
Позанимайся хотя бы пару лет и поймешь, что он имел в виду, ну или глупо ржи на диване, оно как-то привычнее
Да хоть десять позанимайся, ничего общего
Гость
9 февраля, 18:37
Этот вид спорта для рабов, в древнем риме ещё придумали.
Гость
9 февраля, 18:25
В юности, на Дзержинского, когда мост еще строили вечерами ходили со случайными прохожими в «шахматы» играли)))
Гость
9 февраля, 18:14
-А зачем вам голова!? -Ммм,эээээ.,как смыслить. -Наверное для того,чтобы анализировать соперника,его слабые места!? -Да,увы! А ещё я в неё ем!
Гость
10 февраля, 19:19
Ну вот видишь, ты боксом не занимался, но все равно не способен даже анекдот текстом написать
Гость
9 февраля, 18:10
Помню старина Боби Фишер поговаривал: " Шахматы- это как бокс, только без права на ошибку!"
Гость
9 февраля, 16:40
Помню в 1987 г. в кинотеатре с пацанами ходили на фильм про ВинБильДана! Нет!!! Про ХонГильДона!
Гость
9 февраля, 16:38
Афарин, алга!
Гость
9 февраля, 16:34
Бокс ни в какое сравнение не идёт с шахматами! Во втором нужны мозги!
Гость
9 февраля, 17:47
Дилетант сразу видно. В боксе думать надо,замечать ошибки соперника,вычислять его скорость и реакцию,анализировать его движения и угадывать его задумки. И много-много ещё чего решать за секунды.Как в блиц шахматах.
Гость
10 февраля, 08:37
Гость
9 февраля, 17:47
Дилетант сразу видно. В боксе думать надо,замечать ошибки соперника,вычислять его скорость и реакцию,анализировать его движения и угадывать его задумки. И много-много ещё чего решать за секунды.Как в блиц шахматах.
А почему боксёры тогда так долго не могут сформулировать свои мысли?
Гость
10 февраля, 09:11
Гость
10 февраля, 08:37
А почему боксёры тогда так долго не могут сформулировать свои мысли?
А где им быть?
Гость
9 февраля, 16:33
Варварский спорт - здоровья не прибавляет, когда тебя по голове бьют, и сотрясы получаешь.
Гость
9 февраля, 16:40
У меня для тебя плохая новость. Любой спорт это не про здоровье.
Гость
9 февраля, 18:08
Гость
9 февраля, 16:40
У меня для тебя плохая новость. Любой спорт это не про здоровье.
Гость, кроме шахмат!
Гость
10 февраля, 14:28
Тебе не дано, поэтому сиди дома, смотри сериалы и пей пиво! 😂
Гость
9 февраля, 16:30
Что-то он попутал! Бокс с шахматами сравнивает! В шахматах нет права на ошибку,взялся за фигуру, ходи!
Гость
10 февраля, 08:36
Ну и мозги там нужны. А в боксе наоборот, чтобы сотрясения не было
Гость
10 февраля, 19:22
В удивительное время живем, у подавляющего большинства нет знаний, но при этом у каждого есть точка зрения, парадокс
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев