«Трактор» уступил «Авангарду» в Омске со счетом 2:6
15 февраля 2026, 18:31
Гость
16 февраля, 11:55
Не совсем понимаю как так получается, что у спортсменов, которые всю жизнь тренируются, питаются, получают огромные зарплаты вдруг так резко и ноги не бегут, и глаз косит и еще прочие отмазки? Они что, до сих пор к 30 годикам не привыкли к нагрузкам?
Гость
16 февраля, 21:20
Нет мотивации. Зарплата в 50- 100 раз больше средней по региону. Получают независимо от результата игры. Смысл напрягаться?
Беззубое нападение,дырявая защита.8 бросков в створ за 2 периода,против 35 у противника.С такой защитой,никакой тренер и вратарь не поможет.Позорники!
Гость
16 февраля, 05:39
"Разгромно уступил" что это? Из серии "отрицательный рост"?))
Гость
16 февраля, 04:35
Хааа, даже в плей офф не выйдут
Гость
16 февраля, 03:56
Смотрела игру, болела до последнего. Молодцы ребята в любом случае, старались изо всех сил
Гость
16 февраля, 03:55
Все равно хорошо играли! Еще отыграются
Гость
16 февраля, 03:54
Ничего. Сколько побед забрали, одну не страшно проиграть
Гость
16 февраля, 02:15
Алексей иной раз с утра подойдёт и спросит (прям в кабинет как к себе домой может зайти):
- Это хорошо, но что мы мы с этим всем будем делать в конечном итоге?
Приходится отвечать несмыслёнышу:
- Ничего не будем делать, лично мы. А вот вам, лично вам, всё же придётся присесть на дорожку или прилечь, если уж сидеть не сможете от акта всенародной любви к вам. Единственное, лично похлопотать можем об открытии филиала в Воркуте.
Гость
15 февраля, 22:58
Когда найдут нормального коментатора, он интервью начитает с каких-то предчувствие и пресказаний ,похоже тоже самое как с вратарями как бабка повитуха
Гость
15 февраля, 20:46
Нужен не кубок губернатора, а турнир памяти Валерия Белоусова, тогда бы Трактор победил.
Гость
15 февраля, 21:41
Гость, Да просто позор.
Гость
15 февраля, 20:08
Магнитка 8:1 авто продула.
Гость
15 февраля, 20:05
И причём тут "культурные столицы"? Какое отношение Челябинск к культурной столице имеет? Ещё спортивной столицей назовите!
В чём заключается срочность? В позорном проигрыше?
Гость
16 февраля, 07:36
ММГ вообще 1-8 отхватили))), так что Трактор еще по лайту
Гость
16 февраля, 11:08
Будем объективны, из уральских команд в этом году только Металлург реально сможет бороться за Кубок! Авто и Трактор в пролете
Гость
15 февраля, 19:30
Опять через кб ехали на игру))
Гость
15 февраля, 19:29
Волков нашел вратаря и сказал, что усилилась вратарская линия. Да уж, действительно, сильный вратарь, ещё сильнее Мыльникова.
Гость
15 февраля, 19:27
Ген менеджер на выход. Еще с Бенуа Гру должен был уйти.
Гость
15 февраля, 19:26
Не видать траку плей-офф ,как своих ушей!
Гость
15 февраля, 19:24
Три года собирались команду волков пришёл и все развалил .текслер что молчим президент команды
Гость
15 февраля, 19:23
Волкова с Савиным проверить и распустить команду. Набрать игроков кто хочет побеждать и играть за родной клуб и город , хоть с челмета хоть с мишек тогда болельщик будет ходить. А эти сытые коты им же плевать на всех они по 6 шайб пропускают и не теряют в деньгах. Ладно была игра и ее нет
Гость
15 февраля, 19:27
Как всегда ничего не найдут.
Гость
15 февраля, 19:22
Ну и ладно. Это бизнес, что исполнительный областной директор может поделать..
Гость
15 февраля, 19:21
Им хоть Чайковского, хоть Бетховена бери. Как в болото попадают.
Гость
15 февраля, 19:19
Салюта не будет, похоже
Гость
15 февраля, 19:08
Какой бюджет у всего этого?
Наверняка там схематоз и с зарплатами и спонсорством. Но может эти деньги на другие цели пустить в городе?
Гость
15 февраля, 19:25
Как у Магнитки. Только те играют, а Трактор зарплаты получает просто так.
Гость
16 февраля, 07:37
Гость
15 февраля, 19:25
Как у Магнитки. Только те играют, а Трактор зарплаты получает просто так.
Вчера все от магнитов в шоке были
Гость
16 февраля, 10:03
Гость
16 февраля, 07:37
Вчера все от магнитов в шоке были
Магниты расставляют команды в таблице, как им выгодно.
Гость
15 февраля, 19:01
И чего срочного? Ожидаемо. Вот когда команде, тренеру и обслуживающему персоналу будут платить минималку, а премию по факту выйгрыша, тогда и будет результат.
Гость
15 февраля, 18:59
даешь текслера и ложкина в отставку и в котманду
Гость
15 февраля, 18:59
Вратарей в тракторе нет и местные давно разбежались .
Гость
15 февраля, 18:57
Савин на выход.
Гость
15 февраля, 18:55
Иван Савин и Алексей Волков спасибо за работу. Если я не увижу этой новости завтра то больше на хоккей не пойду
Авангард традиционно неудобный соперник для Трактора, ничего, встретимся в плей-офф 🥺
Гость
15 февраля, 19:37
Да иди ты ..
Гость
15 февраля, 18:47
как можно было додуматься, с таким сильным противником выпустить какого вратаря🤦🤦🤦🤦
Гость
15 февраля, 19:23
А где другой? Мыло не лучше
Гость
15 февраля, 18:45
А почему Алексей Леонидович Текслер больше на хоккей не ходит? Или там уже все выкачали теперь на футбол переключились?
Гость
15 февраля, 18:50
Он теперь обнимается с Бутманом. Как всегда такой ласковый, миленький не наш Алексей Леонидович.
Гость
15 февраля, 20:41
Спасибо. Нашёл. Посмотрел. Какое счастье. Какие глазки. Какая радость. Это не первый. В семейном альбоме сгодиться.
Про Трактор - надеюсь, верю. Ребята, Вы можете.
Гость
16 февраля, 09:50
Гость
15 февраля, 20:41
Спасибо. Нашёл. Посмотрел. Какое счастье. Какие глазки. Какая радость. Это не первый. В семейном альбоме сгодиться.
Про Трактор - надеюсь, верю. Ребята, Вы можете.
извините пожалуйста какой уж есть, весь такой, всегда такой
Гость
15 февраля, 18:44
Ахахаха! Сначала написали "обидно уступил", и тут же поменяли на "разгромно". Интересно, почему?
Гость
15 февраля, 19:52
Потому что, если всем плевать, то это не обидно
Гость
15 февраля, 18:44
Авангард был на голову выше наших. У Трактора, ни скорости, ни точности, ни физики. Типичный середнячок при наличии дорогостоящих игроков…
Гость
15 февраля, 19:21
Эти дорогостоящие и не тянут… отбывают
Гость
15 февраля, 18:44
Не смотрел матч, но счет конечно повергает в шок, это что за игра с классными хоккеистами?Може это забастовка?
Гость
15 февраля, 18:42
Очередной плевок в лицо болельщикам. Спасибо за игру.
Гость
15 февраля, 18:41
Счёт по игре.
Авангард играл, а Трактор вместе с нами смотрел хоккей.
Гость
15 февраля, 18:40
Ну да.. Как это сЛИВО выпустили на лед, все стало плохо.. Фигурист..
Гость
15 февраля, 18:44
Ливо сам не играет и другим мешает играть.
Гость
15 февраля, 19:22
Гость
15 февраля, 18:44
Ливо сам не играет и другим мешает играть.
Ну так про него и писали такое. Негатив в команду сеять только умеет
Гость
15 февраля, 18:39
Хоккей игра для быдла. Какая уж тут культура?
Гость
15 февраля, 18:45
Для быдла футбол и городки. Не трогайте хоккей, унас в городе он уже в Красной Книге.
Гость
15 февраля, 19:10
Гость
15 февраля, 18:45
Для быдла футбол и городки. Не трогайте хоккей, унас в городе он уже в Красной Книге.
Придешь на футбол, скажешь там нам лицо.
Гость
15 февраля, 19:49
Гость
15 февраля, 19:10
Придешь на футбол, скажешь там нам лицо.
Я в свинарники не хожу
Гость
15 февраля, 18:38
Очередной раз обделались защиты не было и нет, уже в большинстве стали пропускать, а про большинство вообще нет нормальных слов, бесхарактерная команда ПОЗор
Гость
15 февраля, 18:41
Сборная шабашников. Зачем им вообще играть? Они получают миллионы и никто их не спросит. На тренера они чихали.
Гость
15 февраля, 19:09
Гость
15 февраля, 18:41
Сборная шабашников. Зачем им вообще играть? Они получают миллионы и никто их не спросит. На тренера они чихали.
Так и есть. Возят себя на минималке, в плов худо бедно заползут. Могут вообще посередине встать, как улитка. Контракты хорошие по меркам КХЛ. Начальству особо ничего не надо . красота , а не работа.
Гость
15 февраля, 18:37
Всё началось с того, что взяли Ливо и Дриггера. После этого Трактор покатился в пропасть.
Гость
15 февраля, 18:33
Очередного вратаря пылесоса нашёл гениальный менеджер, 6 шайб пропустил.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев