Петросян стала шестой на Олимпиаде-2026, Россия без медалей впервые за 66 лет
20 февраля 2026, 14:10
Гость
20 февраля, 17:38
Даже если бы не упала-медаль всё равно бы не дали. Как и самсунгосквский смартфон.Зачем поехали на это унижение.....
Гость
20 февраля, 17:04
А что только одна русская девушка была на Олимпиаде, Аделия Петросян ?
Гость
20 февраля, 16:23
кто писал эту галиматью? какой провал российских фигуристов? если бы они поехали как и должны были в соответствии с результатами прошлой олимпиады, а это три спортсменки в данном виде спорта, поверьте - медали были бы наши. Но мешает маленькая БЫ. У нас с женским фигурным катанием все в порядке, как и с мужским, а вот так называемая олимпиада, где по политическим мотивам отстранили главных конкурентов - вот их и ждет стагнация.
А автору этой статейки - вы посмотрите на наших юниорок - так у них триксель норма и квадов 2-3 у каждой. Аделия в плохой форме, травма и четверные не восстановила, но это никакой не провал
Наших там нет начнем с этого
Там нейтральные спортсмены в количестве менее 2 десятков...
Как можно сравнивать с другими олимпиадами когда от страны выступали сотни атлетов.... И в одном женском катании могли конкурировать по 3 наши спортсменки...
Или вспомните мужское.... Когда плющенко и ягудин наплевали на остальных и разбирались меж собой
Гость
20 февраля, 15:18
На фото после падения не видно, какой частью платья зацепилась серёжка. Сверху платья нет, одни бретельки, нижняя часть короткая. Вопрос🤔 чем?
Гость
20 февраля, 16:03
Зачем надевать такие сережки, если они мешают прокату?
Гость
20 февраля, 16:20
Трусами зацепилась, сказать неудобно было
Гость
20 февраля, 15:13
Vic_
А какнуть на савок?!
Гость
20 февраля, 15:11
Это наше фигурное провальное??? Ну, ну. Я бы посмотрела на Вас если бы Вы приехали, на вас давили со всех сторон. И нашим занижали умышленно оценки. Аделия все равно молодец...
Гость
20 февраля, 15:15
откуда в вас вот эта вот искусственная обидчивость, от неполноценности?
Гость
20 февраля, 14:50
Падение, слёзы, стыд и деградация-так это не только про олимпиаду
Гость
20 февраля, 21:05
У нас ещё остался балет!!!
Гость
20 февраля, 21:59
Гость
20 февраля, 21:05
У нас ещё остался балет!!!
тот в котором доча шувалова "прима" - это вообще отрицательная селекция
Что вы хотите, все топ- фигуристки эти четыре года выступали в ледовых шоу с большими заработками, а ведь там тоже тренироваться надо! (да и всё равно бы их не допустили).
Однако идёт. Мимо..
Ране -то в прошлом вся Страна знала о начале лимпиады, носом к экранам телевизеров прилипала, радио слушали, переживали, болели за своих -то, а теперча, ну идёт где-то там, а интересту никакого нет.
Гость
20 февраля, 14:35
Пусть валит в свою Армению вместе с Симонян
Гость
20 февраля, 16:10
Они то могут куда угодно свалить, а ты только в штаны
Гость
20 февраля, 14:35
Рано радовались и ликовали. Все равно она умничка
Гость
20 февраля, 14:29
Не нужно было ехать без страны,флага,гордости
Гость
20 февраля, 14:36
твоя гордость заключается только во флаге, без него ты ноль без палочки?
Гость
20 февраля, 15:33
Гость
20 февраля, 14:36
твоя гордость заключается только во флаге, без него ты ноль без палочки?
На Олимпиаде спортсмены представляют свою страну. С флагом. С гимном. Их победа это победа страны. Кого представляют они? Зачем нам такая Олимпиада,где о нас ноги вытирают.
Гость
20 февраля, 15:46
Гость
20 февраля, 15:33
На Олимпиаде спортсмены представляют свою страну. С флагом. С гимном. Их победа это победа страны. Кого представляют они? Зачем нам такая Олимпиада,где о нас ноги вытирают.
других олимпиад у нас для вас нетути
Гость
20 февраля, 14:25
кузьмин, сходи вместо нее покатайся в одиночку
Гость
20 февраля, 14:18
бедная девочка, всех собак на нее спустили. она не машина, она человек, мир не рухнул.
Гость
20 февраля, 21:05
В чём она "бедная" ? Где нет идеи, а только заинтересованность, вот и результат.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев